Перейти к содержанию
Icetitan

Осады и ТВ. политика и стратегия на Беспредельном

Рекомендуемые сообщения

го свой ник в игре :D

всегда интересно было, что тебе даст чей-либо ник?) ты довольно кривой, чтобы что-то говорить про чью-то кривость. ты же для того чтобы чёто такое скукарекать ник просишь, да? :pandaredlol: в твоем случае нихрена не поменяется от ника :pandaredlol:вон выше полупокер предположил кто я, можешь отталкиваться от этого, но думаю при таком варианте, тебе впринципе нечего сказать будет :redlol: 

Поделиться сообщением

всегда интересно было, что тебе даст чей-либо ник?) ты довольно кривой, чтобы что-то говорить про чью-то кривость. ты же для того чтобы чёто такое скукарекать ник просишь, да? :pandaredlol: в твоем случае нихрена не поменяется от ника :pandaredlol:вон выше полупокер предположил кто я, можешь отталкиваться от этого, но думаю при таком варианте, тебе впринципе нечего сказать будет :redlol:

где я за прошедшую неделю хоть кого то кривым назвал?) и ты кого то еще свидомитом называешь? ну насмешил. ты сам даешь поводы над тобой же порофлить а говоришь что мне сказать нечего будет, фейл)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

ну и про кривость - да мне плевать даже если я тиром гнома не убью какого нить, веришь) моя жизнь никак не зависит от того как я на кнопки в игре нажимаю (причем игра это уже вполне задолбала что мне просто лень что то нажимать уже) так что назвав меня кривым ты меня никак не оскорбил и не задел, беда. а вот глядя на поведение в том же чатике или здесь на форуме вполне можно понять какой человек) и это, увы, уже не только в игре отражается. смекаешь к чему я?

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

где я за прошедшую неделю хоть кого то кривым назвал?) и ты кого то еще свидомитом называешь? ну насмешил. ты сам даешь поводы над тобой же порофлить а говоришь что мне сказать нечего будет, фейл)

а ты только последнее помнишь?) память то у тебя хреновая) я свидомым называю клоунов с руины с 1 извилиной, и то паходу взятой в аренду.я даю поводы чтобы порофлить как вы попытаетесь что-то мне сказать, думая, что типа вы что-то решаете или кого-то рофлите/угораете и прочее в этом духе) моська тоже думала что троллит слона :) сказать нечего тебе будет в отношении многих, кто играет лучше а ничего кроме этого или как было на страницах раньше, ну или внешнего вида (хотя твоя фотка настолько зашкварена, что просто овнед. физиономия будто через секунду откинешься за перила назад и закончишь свою убогую жизнь, не хватает только "продолжение следует..." дописать на ней. вот что собой твоя фотка на перильчиках представляет) ты и не можешь сказать. перечитай как нить свой бред-удивишься. наверное)

Поделиться сообщением

ну и про кривость - да мне плевать даже если я тиром гнома не убью какого нить, веришь) моя жизнь никак не зависит от того как я на кнопки в игре нажимаю (причем игра это уже вполне задолбала что мне просто лень что то нажимать уже) так что назвав меня кривым ты меня никак не оскорбил и не задел, беда. а вот глядя на поведение в том же чатике или здесь на форуме вполне можно понять какой человек) и это, увы, уже не только в игре отражается. смекаешь к чему я?

можешь спросить у того же кроля, что он думает о зубе в реале. я думаю ОЧЕНЬ сильно удивишься. какое отношение вы (такие же как ты игроки, кто его хейтят) заслуживаете-такое и будете получать и не больше и не меньше. так что да, я смекаю. смекаю, что ты слишком тупой и наивный, если думаешь что в том, что вас говном заливают по уши только потому что все плохие, а вы одни такие д'артаньяны))

Изменено пользователем figaro

Поделиться сообщением

че за дцп высер ваще не в тему какой то, особенно съезд на фотки опять ахах :D если мне есть чему и удивляться то ток это твоему непробиваему тупизму) с тобой нормально поговрить пытаешься а ты начинаешь дерьмом виртуальным мне моник засирать) иди нах короч :D как грится спорить с дураком бесполезно, ибо опускаешься до его уровня где он задавит тебя опытом. можешь тут хоть обоссаться, но меня мнение ноулайфера не интересует)

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

лично мне ваще фиолетово на замки,они ничего не решают,как и флаги(да и как хиро статусы)!были у вас все флаги и что это дало?я думал хоть сильнее будете,итог - дно.забрали флаги ваще стали сыпаться как карточные домики,меняйте стратегию,а то мне такие осады не нравится,мне больше нравилось когда нас одна фулка была а вас 4 и все кричали что-то ЭЙФОРИЯ НЕОЧЕНЬ!!!!

Поделиться сообщением

когда нас одна фулка была а вас 4 и все кричали что-то ЭЙФОРИЯ НЕОЧЕНЬ!!!!
так ненадо было засасываться со всем оставшимся серверов;DDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением

Помним любим скорбим о полупокере, который уехал на турике от пачки ГЕНЕ :D

6af3679681e309268ec6c905f142.png

Как человек он тяжелый и характер у него отвратительный.

:redlol: Что правда, то правда :)

-----

RaidChecker/TrayHelper Offline

ZCore/ZUI/ZWindow In progress <3

Поделиться сообщением

кто вам виноват что у вас в тиме все рукалицо,что везде мерещатся засосы?
т.е. то что вы слились со старцами и зергами и в алли у вас фреди, это не засос? это наверно крепкая мужская дружба?)

Поделиться сообщением