Перейти к содержанию
Авторизация  
IIIyP4uK

И снова Шок 3.

Рекомендуемые сообщения

Шок 3 опфть повис дайте скорее рестарт или что там, у нас там жесткий ганг щел все запаролось, плин уже на этом серве даже не пофанишься...

Поделиться сообщением

да надоел уже шок, постоянно какие то проблемы, с такими лагами точно весь народ уйдет...

Поделиться сообщением

только под вечер под пивком собрались фан Ашотов Милениумов шпал ЛД ну и прочих помочить на фортах, но тут начались ужасные лаги, только мы их разложили и серв повис, как так моно играть вот обьясните, мы же ждали чтобы они придут еще потусовать с ними (поиграться и потом опять заовнить)... Но это ШОК... тут ток разгар чего нить начнется и серву капец начинаются поломки повисать все, дайде уже норм рестартик, как то недавно вы писали в какой то теме о рестартах если попросить что дадите рестарт, вот шяс просим а ваш ответ "Передано" или "Ждите новостей..." и тд ну вот ждем, вот ток сколько ждать? до утра?

Поделиться сообщением

ждать пока кто то из админов появиться и сможет это сделать, но они похоже тут только по праздникам появляются и то наверно на них молятся чтоб и они не разбежались

b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением

седня точно нет раз ответа от них нет

всем споки и не переживать идем под пивко на покер.ру))))))

Поделиться сообщением

сервы хотяб норм работали б, никто не сваливал бы, а так народу все меньше и меньше в коце на серве останутся сторк ренаркс и Сиб и будут делать бои со своими твинками и говорить "О я в этом месяце залил своего берса, а в след месяце залю своего сб а может мне залить своего варка..." и тд, это я не сказал лично про них, просто к примеру столбо.очеров.

Уже и так делать нечего, кроме осад фармов и олимпа, а тут еще сев часто можно сказать каждый день зависает, а от модеров получаешь всегда 1 и тот же ответ "Передано" "О проблеме известно" "Ждите Новостей" новость одна шок умирает, и во всем виноваты вы сами, нифига ничего не делаете, даже если зайдете на серв то тупо по трешить! Лан треште, но доделайте тут все сначало.

Вот почему раньше все работало??? (все на шоке никогда не работало! но по крайней мере моно было норм погамать)

А сейчас даже до админов не достучаться! Сравните онлайн, год назад и сейчас, небо - земля(ниже земли)

все мы хотим чтобы наш любимый сервер жил работал процветал. Вопрос: Админы вы хотите этого? Если да ладно вырубите серв на недельку или на сколько там - исправьте все доделайте, Запустите серв уже в рабочем состоянии (доделайте все уже наконец)!!!

Сори может так не положено, но вот 1 пример сервера, Астериос, недавно там открывался х7 сервак, были рекламы и тд, запустили серв со всеми доработками. все начали играть, онлайн с момента открытия не падал и по сей день не падает (думаете там никто не ложит в игру раз все доделано, я б сказал больше чем на шоке ложат, 1-из-за онлайна 2-охота доделать все добиться(конкуренция между игроками).

Были времена Шок был на высоте (Прям Шок во всех смыслах!!!) что вам сейчас мешает так взятся за это?

Уважаемая Администрация это не только от моего лица, прошу от имени всех игроков Шока (Сделайте шок - Настоящим ШОКом!!!) Проснитесь уже!!!

ну выше то я написал про ганг как было! Вы же ували нас 1 пати было а вас 3 пати или не так? Миллениуми ТБ Интеры Андеры, не считая Хоа с которыми мы до вас 2 раза пофанились, и потом побежали на вас. Скажу 1 Сиб за хавка полный ноль вот и бегает за дестра, если не Гром ЮА вы все полный ноль, норм дамажит только он!!!(Сиб молочик!)

Эсти тоже вата, хз почему но мне кажется вместо вашего 1го пати лучше было б поставить Миксту и Моменто за овера, они в 2оем норм держатся, а вы как попало как бараны бегали!(сори но я просто говори как было видно со стороны) просто был момент меня грохнули и я следил как наши ваших разлаживают =)

И если что я написал не правильно было скажите

Поделиться сообщением

я так думаю что итальяно скорее всего какой то варк :) прячется за своих танков и фсов и думает что ногебает

Поделиться сообщением

ну хз, если ты так говоришь может так и есть просто не пробовал выходить против вашего всего алли))

Поделиться сообщением