Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это тест на проф. пригодость модераторов)

при чем тут модеры ваще ? в клановых темах флуд не запрещен  :facepalm:

Поделиться сообщением

http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=37347&page=2#entry427264  -раз не хотите тут общаться

То так масло в огонь подолью по поводу рамов 

Изменено пользователем clo0wn

Поделиться сообщением

чего-то народ сливается, из-за отсутствия оппозиции. Смысл теряется в игре, когда всех эпиков забирает 1 клан и ему никто не может пртивостоять никаким образом. Может вы поделите клан  или отправите пару паков в вары, я хз  или с мобами воевать будете, а то в Гиране уже шмот выкидывают, играть народ так не хочет.

Поделиться сообщением

чего-то народ сливается, из-за отсутствия оппозиции. Смысл теряется в игре, когда всех эпиков забирает 1 клан и ему никто не может пртивостоять никаким образом. Может вы поделите клан или отправите пару паков в вары, я хз или с мобами воевать будете, а то в Гиране уже шмот выкидывают, играть народ так не хочет.

То что народ не может сделать опозицию и фейлится,это не наши проблемы. Если опозиция так и не появится, то мы тихо и спокойно уйдем, никто не будет делать из этого трагедию. Отступать от своих принципов мы не собираемся. Если на серве одни раки и нытики, то зачем такой серв?

Изменено пользователем Maxx1

Поделиться сообщением

Каких принципов? Вы играть пришли или тупо зергом все брать? Выхлоп то где? Почему нельзя отправить пару паков в вары? Это же будет интереснее. А так я хз, фанюсь со своими корешами против вас. Больше походу с вами никто не воюет, еще есть клан с молниямт. Неужеле так трудно перекинуть паки для интересной игры?

Поделиться сообщением

Если народ сливается пусть сливаются дальше эти Нубы никчемные... Зачем бомжи тогда сюда приходили?

Поверь у нас пол клана играет из-за чата, а не мободроча, как остальные 90% сервера)

Ты олень походу который своими тремя рогами подумать не может и понять? С чего должны делиться мы, если вы стадо Баранов не можете объединиться? И когда 4 пати стало считаться зергом?

Макс все правильно сказал: не будет оппозиции, то мы тихо и спокойно уйдём без нытья, которе устраиваете вы и в игре и на форуме)

Изменено пользователем clo0wn

Поделиться сообщением

Каких принципов? Вы играть пришли или тупо зергом все брать? Выхлоп то где? Почему нельзя отправить пару паков в вары? Это же будет интереснее. А так я хз, фанюсь со своими корешами против вас. Больше походу с вами никто не воюет, еще есть клан с молниямт. Неужеле так трудно перекинуть паки для интересной игры?

Ты явно не в добром здравии. Нас в клане 4 играющих пака, о каком зерге идет речь? Для того, чтобы вступать в активный диалог, сначала получи достоверную информацию. Остальной твой бред я даже не буду комментировать.

Поделиться сообщением

Макс все правильно сказал: не будет оппозиции, то мы тихо и спокойно уйдём без нытья

И когда же сие случится? Ибо факт, что не будет 4 фулл одетых играющих пака более ни у кого, кроме вас. 

Укажите временной дедлайн, пожалуйста ))

Поделиться сообщением

Идея о вливании пары паков БС ерунда полная.

Во- первых, кто сказал, что эти пару паков возьмет та же Джакарта, они им, как я вижу, нафиг не сдались. Джакарта играет старым костяком, в человек 15 и изредка с большим трудом принимает людей по рекомендации, что обычно не заканчивается ничем дельным.

Во- вторых, с чего сами БС должны идти в другой клан, если они и пришли только, чтобы поиграть своим составом.

Остальной состав сервера (в основном) ботофармеры, которые по факту руками играть вообще не умеют.

И объединять их под тагом, например, той же Джакарты, ничего не даст. Криворучки, даже не знающие, что такое ассист и ноющие при каждом падении. Примеры таких вливаний и закончились ливом вышеупомянутых из Джакарты.

Так что некого и некуда тут объединять.

Вариант хорошего развития может быть, если придет какой-нибудь реально стоящий клан (не ботофармеры раки), либо та же Джакарта мобилизует своих старых сопартийцев, не пришедших на шок.

Поделиться сообщением

Спасибо я вас услышал. Люди которые хотят играть в кп и средние пати лидеры походу только у вас. Ну вы кароче сами все видите. И обстановеу на сервере.

Поделиться сообщением

@Maxx1,

То что народ не может сделать опозицию и фейлится,это не наши проблемы. Если опозиция так и не появится, то мы тихо и спокойно уйдем, никто не будет делать из этого трагедию. Отступать от своих принципов мы не собираемся. Если на серве одни раки и нытики, то зачем такой серв?

Куда вы собрались играть негде везде однодневки фармите Эпик оппозиция сама найдётся если нечего делать можете мне ресов Поспойлить

dYUXZ.jpg

Поделиться сообщением