Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть Денкламма лжот? чёт сомнения....блин Андрей умоляла ппц  ( не умоляла а просила, да и наплевать ты гниль)...опять блабламастер) но  это  и так ясно...кидок)

Нет позора в игре больше как украсть  у кого то,  остальное чепуха....Рекламируй меня олень) 

Ппц это сколько же нужно наглости ктнувщему клан ДХ сюда писать....мир перевернулся

Что так долго слоупок? шпалота и ты уже должны были давно быть на форуме...бомбит спустя больше 2х лет) жалкие

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением

То есть Денкламма лжот? чёт сомнения....

ну ты можешь уже язык из его жопы вынуть) хотя вы два сапога пара. я не помню на ком он там играл, вроде ММ и акк Косу отдал тупо и было это при мне, лол

и на этом разговор закрыт, я просто удивлен на сколько надо опуститься чтоб наврать о том что было так давно чисто ради того чтоб на тебя обратили внимание. хррр тьфу тебе в лицо, я ушол

b4408e43.jpg

Поделиться сообщением

Да с фига у тебя эпик сет топ 84 всё вдруг) пушка +10, сам хвастался. Думаешь тебя твой позор скроет? Полудрищь в С шмоте и тут мигом минуя все грейды,ы84 я могу на беспредельный выкинуть скрины Денклеммы...но иди ты лесом кидок. Жалко тебя..следующий...Играю столько лет, а меня можно лишь обозвать....назвать или олицемерить...фактов ноль) ыыы

Меня хотя бы уважают, просто потому что не кидала никого (за почти 10 лет случаи были  и думала..ведь все же думают)...но отдавала)), в отличии от некоторых.

Например только войдя в клан ДХ мне с пк упал драк лук+7 по случаю пати....БД в Б шмоте скрипя зубами но отдала...а ты гниль. всё стырил..весь клан

Прости но поступки важнее слов...слова ничего не стоят ( умоляла ...ппц)

Поделиться сообщением

Ты слабоумной прикидываешься? Какие оскорбления? Я факты тебе говорю, я сам был в джакарте, в 2005 году примерно на шоке. Я знаю Макса, и как он поступил когда меня кинул наш же соклан тоже знаю, это к слову о твоём кле. Джакарта всегда сосала, как на шоке, так и здесь.

OFF/ BloodStar/ GetFight/ RunAway/ Nivenus/ NephILlms

Поделиться сообщением

Джакарта всегда сосала, как на шоке, так и здесь.

Ахах ну ты и извращенец..представляя это таким образом :rofl:

Поделиться сообщением

БС нагнули Рамы...если на то пошло) спорить не буду...но они остались БС нет. Лично последнего БС грохнула в чипуху и раз речь о том кто  у кого отсосал...то погнуты нафиг по факту. Я  была в рамах я видела ваш закат.....не брызгай словами. Я же не начала речь с...Я вас нагнула  и тд и тп. а факт Вынудил г-н. Повторяю..слова ничего не значат. Еля твои вообще ноль. Это новая игра и вспоминать старое не советую...я в курсе кто у вас крыса, кто хороший человек. Добесите же.

Повторюсь для особо тупых....БС проиграли сама добила нафиг. спасибо ..закончили. Ник Euro4ika добивала и такой же тут....даже самый ленивый в пк льёт)

Хотите ники крыс кто нашкодил в периуд 2006-09? вы же сами ничего не знаете. а потом? с 2011-2014. 

Поделиться сообщением

кто сюда кислую тоню засумонил? че эта крыса галимая тут забыла? которая за чужой шмот одела своего горе пантеро-вода и в хч орала что сам все намутил  :facepalm:  уберите этого довна от сюда

при всем том что сам он ничего не имея продолжает утверждать что все заработано честным трудом! ну ну  :pandaredlol:

Поделиться сообщением

че вы тут драмму устроили, всем срать на вашу санту барбару.

По делу кароче скажу, что в плане эпика и фана серв стух, люди не ходят на эпик на фан, его просто фармят зерги, где больше безработных и все такое в этом духе...

Че я вижу, БС берут всех эпиков, их больше минимум в 2.5 раза чем той же Джакарты, шансов на победу нет вообще у противостоящего сайда, не могут задавить ни онлайном ни колличеством и качеством.

Очень не равные силы, односайдовость смотрю. Мне конечно тк то наплевать, я со своими друзьями фан нахожу, но честно уже подбешивает, когда против тебя выходят пацаны с валиком, кольцами, ну кароче вы поняли.

Поделиться сообщением

боже, как мило наблюдать когда одни никчемные раки спорят с другими такими же раками о том кто из них сосал =)))))

Поделиться сообщением

БС нагнули Рамы...если на то пошло) спорить не буду...но они остались БС нет. Лично последнего БС грохнула в чипуху и раз речь о том кто  у кого отсосал...то погнуты нафиг по факту. Я  была в рамах я видела ваш закат.....не брызгай словами. Я же не начала речь с...Я вас нагнула  и тд и тп. а факт Вынудил г-н. Повторяю..слова ничего не значат. Еля твои вообще ноль. Это новая игра и вспоминать старое не советую...я в курсе кто у вас крыса, кто хороший человек. Добесите же.

Повторюсь для особо тупых....БС проиграли сама добила нафиг. спасибо ..закончили. Ник Euro4ika добивала и такой же тут....даже самый ленивый в пк льёт)

Хотите ники крыс кто нашкодил в периуд 2006-09? вы же сами ничего не знаете. а потом? с 2011-2014. 

Это называется не "нагнули", а "пересидели". С такой логикой можно сказать, и что аов нагнули, когда они на руоф ушли.

Поделиться сообщением

Это называется не "нагнули", а "пересидели"

Верно) вот ты чёрт..угадываешь или знаешь. Какие мне тату на СХ для мободроча делать?

Вика под домашним арестом. много жалоб, не ответит она вам неделю. Поставил блок на мак.

Изменено пользователем BlaBlaMan

Поделиться сообщением