Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, наверняка же у кого то из Вас мысля о делении клана полопопам была. Сейчас, наверно, это не та крайняя мера...но может оставите это как последнюю попытку для жизни сервера. Если администрация поймёт вашу "жертву" то нарисуют лвл клана отделившейся стороны равнозначно первоначальному. Будите вровень с Джакартой..Ну а если некая другая [+] нарисуется зергачная то никто не мешает сделать у вас альянс.  

P.S. Очень разочарованна сама, через неделю снова чар будет в джакарте, но а вы подумайте пожалуйста, с шагом наперёд...в противовес слоупока администрации.

Игнорируёте пожалуйста вякую шпалоту и тд. Основывайтесь на своих выводах...ибо бомбанёт 

Изменено пользователем Wisher
1.4

Поделиться сообщением

Кто вам виноват в том, что вы не можете нагнуть 4-5 паков БС? Хватит ныть, нас давно уже не зерг, просто мы более-менее организованы.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением

Ребят, наверняка же у кого то из Вас мысля о делении клана полопопам была. Сейчас, наверно, это не та крайняя мера...но может оставите это как последнюю попытку для жизни сервера. Если администрация поймёт вашу "жертву" то нарисуют лвл клана отделившейся стороны равнозначно первоначальному. Будите вровень с Джакартой..Ну а если некая другая хня нарисуется зергачная то никто не мешает сделать у вас альянс.  

P.S. Очень разочарованна сама, через неделю снова чар будет в джакарте, но а вы подумайте пожалуйста, с шагом наперёд...в противовес слоупока администрации.

Игнорируёте пожалуйста вякую шпалоту и тд. Основывайтесь на своих выводах...ибо бомбанёт 

На самом деле хватит уповать на администрацию.

Играйте больше сами, решайте свои проблемы, мутите алли и возвращайтесь на эпики. Вон там уже и без вас начали второй сайд мутить. Нас же больше 4х паков обычно не собирается.

Поделиться сообщением

Идея разделять клан из за того, что вары не могут сделать регруп - абсурдна. Нас и так не много. 3-5 пачек. Народу полно на серве, их надо просто собрать под 1 таг.

Изменено пользователем Maxx1

Поделиться сообщением

Будто вы не понимаете чем это закончиться...эпики все ваши, а это олимпиада вся ваша, с ненагибаемыми не будут играть. Пойдёт добланный слух, что админы нарисовали вас :facepalm: , уж люди умеют оправдывать свою никчёмность, увы. Вы смотрите не сегодняшним днём а будущим, когда у вас клан засияет почти весь хироями серверу реално будет кранты. В природе отожравшиеся клетка делиться на 2 не просто так..это нужно).... И Джакарта ещё не сдалась..ели что) там новая политика, хоть может и поздно...тряхнём ещё.

Изменено пользователем VenomXP

Поделиться сообщением

Впервые вижу подобное, я хз, может вам ещё по локам ходить отдаваться, а эпик и шмот слесарям в гиране раздать? В бсе активно фармят мобов и варов от силы 15-20 человек, остальные друзья и подруги играют в очень расслабленном режиме. Вайнить на зерги и прочую ересь уже не смешно. Наш уровень игры порой не дотягивает даже до троечки, даже не знаю что сказать о вашем уровне. Умрите что ли.

OFF/ BloodStar/ GetFight/ RunAway/ Nivenus/ NephILlms

Поделиться сообщением

Умрите что ли.

Всему своё время) Видимо не дошло, ждём. Да и никто не виноват, что в Блудстарах так серьёзно относятся к игре. Я только доброжелатель...Ну дело конечно ваше..доиграть в детство)

Мысля закинута в ваш мозг, больше ничего не нужно было. Играйте и я очень рада, что топ1 это именно блудстар, а не хз которых  я не знаю) Давать папуппиды вам и её же получать от вас ..удовольствие)

Поделиться сообщением

Всему своё время) Видимо не дошло, ждём. Да и никто не виноват, что в Блудстарах так серьёзно относятся к игре. Я только доброжелатель...Ну дело конечно ваше..доиграть в детство)   Мысля закинута в ваш мозг, больше ничего не нужно было. Играйте и я очень рада, что топ1 это именно блудстар, а не хз которых  я не знаю) Давать папуппиды вам и её же получать от вас ..удовольствие)

:facepalm:  хватит БСам писать 

мы играем ,они тоже играют -  всё нормально.

В своё время на 2 шоке джа тоже не фармила эпик, потом наверстали.

Sanoil x100

Поделиться сообщением

Да и никто не виноват, что в Блудстарах так серьёзно относятся к игре. Я только доброжелатель...Ну дело конечно ваше..доиграть в детство)
Ну мысль твою я понял, т.е. играть серьёзно это детство, я понял... понял.

Поделиться сообщением

А вообще все мы будем рады, если ваш таг, да и многие другие будут регруппаться на эпик. Удачи.

Поделиться сообщением

Да я уже не школьница и мне нужно думать куда своё время убивать. Вот и думаю, я только хотела узнать ваше мнение) стоп тролль, это не нужно. Я всё поняла)

Поймите правильно, играю много лет и слава богу не случалось думать о правильности решения играть...а тут вся в сомнениях( Сомнения и только. Против вас ничего нет. Было бы хуже если вас бы не было. Максимка имеет мозг он сам придумает что-то) Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Конечно не школьница) Я тебя помню с шока-2. Я хотел сказать, что подобными сообщениями, не только твоими, прошу заметить, вы убиваете боевой дух клана Джакарта. Регрупнитесь нормально, возьмите пару паков в клан, сделайте алли. Кл, уважаемый Максим скуперфилд, он ведь тоже далеко не школьных лет товарищ, в чём проблема тогда не пойму?

Поделиться сообщением

Разводить болото на форуме совершенно не несёт никакого позитива, а вы ведь за фаном пришли? Добро пожаловать в игру тогда)

Поделиться сообщением