Перейти к содержанию
Авторизация  
RubinCarter

Прочитайте

Рекомендуемые сообщения

Мота часто ошибался только поэму, что не обладал актуальной инфой. После этого думаешь, что ему что-то сказали про народный?

Имхо, взяли бывшего игрока с шок-1, который был в авторитете у других игроков, поставили типа админить. В итоге все шишки ловит на себя. Как сейчас с зубастиком на беспредельном.

Удачный ход, что я могу сказать!

Всё вышеперечисленное спгс головного мозга, не более(

Ну... да, адм по связям с общественностью это пИчальная работа, крыша едет уже на 2 месяц))) зато весело ^_^

тему когданить закроют?)

А я няша, а я няша, а вы нойте что не ваш я! :D

JohnKarter - супернекр ^,..,^

Набор в клан xxxFairyTailxxx

Писать здесь в лп, или здесь в тему - http://fairy---tail.clan.su

Поделиться сообщением

складывается такое впечатление что администрация шока спят в одной кровати взявшись за руки с ДаниэлькойДыфом,уж больно отмазки похожие по поводу нестабильности и фейлов серверов,тем не менее школота ждет школота верит,и чтоб не было очередного фейла надо задобрить наших славных школьников ибо на них живет сервер

P.S не будьте как данилка будьте как саркисян и его команда,они понимают что надо людям(понимали*)бойцам игравшим в л2 надо интересные ивенты(и частые ивенты)разнообразие и хорошие бонусы(к примерку как это делал саркисян с оленями,зомбаками)главное поставить шанс поднять валика,ак,там драк сет(ну и всякие банки,свитки) допустим,понятный хрен что шанс будет настолько мал что из всего сервера никто это не возьмет,но мы то верим что мы победители по жизни и колечко по-любому будет наше,так и будет держаться онлайн,у людей будет драйв,к концу ивента админ придумывает ник и развеивает хорошую новость что этому персу упал валик,и пишет но вы не волнуйтесь через 2 недели будет новый ивент и у всех будет шанс заполучить булочку с мака или трусики училки(в которую был влюблен в школе)

P.P.S еще раз игроков надо ублажать(там шапочки всем бесплатные каждый из 100 видов может выбрать 1) в замен этого они предоставляют донат и онлайн

у смертных одно право быть покорным слепым стадом

Превышение допустимых размеров в подписи.

Поделиться сообщением

складывается такое впечатление что администрация шока спят в одной кровати взявшись за руки с ДаниэлькойДыфом,уж больно отмазки похожие по поводу нестабильности и фейлов серверов,тем не менее школота ждет школота верит,и чтоб не было очередного фейла надо задобрить наших славных школьников ибо на них живет сервер

P.S не будьте как данилка будьте как саркисян и его команда,они понимают что надо людям(понимали*)бойцам игравшим в л2 надо интересные ивенты(и частые ивенты)разнообразие и хорошие бонусы(к примерку как это делал саркисян с оленями,зомбаками)главное поставить шанс поднять валика,ак,там драк сет(ну и всякие банки,свитки) допустим,понятный хрен что шанс будет настолько мал что из всего сервера никто это не возьмет,но мы то верим что мы победители по жизни и колечко по-любому будет наше,так и будет держаться онлайн,у людей будет драйв,к концу ивента админ придумывает ник и развеивает хорошую новость что этому персу упал валик,и пишет но вы не волнуйтесь через 2 недели будет новый ивент и у всех будет шанс заполучить булочку с мака или трусики училки(в которую был влюблен в школе)

P.P.S еще раз игроков надо ублажать(там шапочки всем бесплатные каждый из 100 видов может выбрать 1) в замен этого они предоставляют донат и онлайн

Почитал первый раз не чего не понял

Прочитал второй раз понял что ты предлагаешь ввести глупые ивенты, вся фишка экстрима была в том что был высокий онлайн и из за этого онлайна войны и фан был в любой локации, во всех катакомбах, на воротах диона\гирана\даже на воротах адена помню пвпешились все, а про локации такие как фг, варка, кетра, фог, ит, лоа (на с4 драгон валей тп к палатке) 700 мобов и т.д. везде был фан, игроку было далеко наплевать на какой то там сундучок который он купит за овер 999999 колов и мб получит там баюма на 30 дней(русские щас люди не дураки они знают что все это вата, это лотерея влей больше денег и мб шанс увеличится, а зачем мне вливать если я могу купить эпик у топ клана на всегда), игроку было интересно пофаниться, а когда он получал пилюлю он гнал качать себе баферов, сдавать 3ю профу, качать спойлов крафтов добывать шмот + точить шмот что бы нубы в городах видящие его называли его отцом и фоткались с ним а он гнул всех и вся, вот в чем было стремление, а не в каких то там ивентах\твт ивентах или купи предмет и мб тебе выпадет збс бронька это шлак, на шоке кстати вроде такой ивент был как то или я путаю сервер

Единственно норм темой был бы аукцион где можно было бы продавать шмотки за реал, через админов шока, само собой что админы бы брали некий % с этих вмз\вмр\вму, это был бы стабильный доход, зато не было бы теневых продаж шмоток от игрока игроку, а тут все легально скрафтил точнул валыну решил продать заработать продал через админов на аукционе и админам копеечка и тебе хорошо, и покупателю хорошо и все легально и все рады, был такой сервак или вроде даже есть такая практика на сервере ли.ру ну где нана щас открылась, я там играл на х35 зимой, и нормально продавали там эпиков и не кто не плакал.

Но в этом случае отпал бы интерес игрока покупать шмотки в донат шопе ибо в шопе они стоили бы дороже чем продает другой игрок, а поэтому АДМы шока не согласятся с аукционом

" С "

Поделиться сообщением

Кластно написал, но это разве что для Беспредела пойдет или экстрима, на данный момент "основной" сервер шоколюд, и я так понял ты о нём ибо ты пишеш уже про существующее положение, так вот если ты этио про шоколюд то ты явно переиграл на пвп.

Поясняю:

Я пришел сюда тоже из долгих, многолетних, скитаний по пвп серверкам, и мне тоже не понравилось что нету ивентов, что одеться на нашем х7 в сотни а не десятки раз сложнее чем на тех же х15-25, но поиграв немного я понял в чем фишка, ты видимо не понял, игра на лоурейте это сам по сибе постоянный имент, в котором каждая выбитая на фарме шмотка и каждый удачный крафт и есть твои шапочки и валики за ивенты, люди играют на лоу потому тчо там тяжело и если ты там чего-то добиваешся то это весомо и приятно, ты понимаеш что тут не везение и не помощ, и что так может не каждый и не сразу, ты понимаеш что это ты сделал сам, своими силами.

Если же ты просто ляпнул на будущее, то для пвп серва напсиал отлично, поддержу.

Поделиться сообщением

Кластно написал, но это разве что для Беспредела пойдет или экстрима, на данный момент "основной" сервер шоколюд, и я так понял ты о нём ибо ты пишеш уже про существующее положение, так вот если ты этио про шоколюд то ты явно переиграл на пвп.

Поясняю:

Я пришел сюда тоже из долгих, многолетних, скитаний по пвп серверкам, и мне тоже не понравилось что нету ивентов, что одеться на нашем х7 в сотни а не десятки раз сложнее чем на тех же х15-25, но поиграв немного я понял в чем фишка, ты видимо не понял, игра на лоурейте это сам по сибе постоянный имент, в котором каждая выбитая на фарме шмотка и каждый удачный крафт и есть твои шапочки и валики за ивенты, люди играют на лоу потому тчо там тяжело и если ты там чего-то добиваешся то это весомо и приятно, ты понимаеш что тут не везение и не помощ, и что так может не каждый и не сразу, ты понимаеш что это ты сделал сам, своими силами.

Если же ты просто ляпнул на будущее, то для пвп серва напсиал отлично, поддержу.

вообщето я это написал про экстрим(и на пвп никогда не играл всегда играю на оффах(теон ,луна,кадмус и продолжаю играть на кадмусе)ну не прочь бы погирать на ил,так как шоколюд сфейлился вся надежда на экстрим

у смертных одно право быть покорным слепым стадом

Превышение допустимых размеров в подписи.

Поделиться сообщением

вообщето я это написал про экстрим(и на пвп никогда не играл всегда играю на оффах(теон ,луна,кадмус и продолжаю играть на кадмусе)ну не прочь бы погирать на ил,так как шоколюд сфейлился вся надежда на экстрим

Экстрим представляет собой ПВП сервер, ибо позиционируеться на быстрой прокачке за счет чего одёжка и фан, тогда я с тобой согласен.

А если ты не играл на пвп то странное утебя понимание по поводу лоурейта и количества "плюшек" там...

Поделиться сообщением

Начав играть на х7 - верилось что возродится могучий шок. Но как осазалось получился небольшой "пук"... Крайне сложный старт х7, но с горем по полам отрыли и все было вродь неплохо, но такое впечатление что сервер не проходил ОБТ, куча не доработок: трейд, 100% прокачка лс и т.д. Но убило самое последнее то, что упал онлайн. Причем очень сильно. На форуме все распинались что мол лето, все отдыхают, потеря онлайна прогнозирована, ибо попросту не хотели признавать факт, что сервер скатывается вниз. Я прекрасно понимаю что и сейчас будут писать аналогичное, НО крайне не хотелось бы что бы повторись ситуация с х7 на х100. Протестируйе нормально сервер, а потом только открывайте.

P.S. Введите временнй ПА, день\ неделя\ месяц. но никак не вечный!!! Это будет постоянный приток денег для проекта, который никаким образом не разрушит баланс и рынок в игре.

Надеюсь у администрации хватит ума открыть доработаный сервер, с нормальным онлайном и без не дефектов. Спасибо, что прочли данную мысль. :good:

:good:

Поделиться сообщением

Премиум аккаунтов и рун индивидуально изменяющие рейты в продаже не будет.

Поделиться сообщением

Премиум аккаунтов и рун индивидуально изменяющие рейты в продаже не будет.

ответипл - закрой, зачем лишний флуд и головная боль?)

Поделиться сообщением

ответипл - закрой, зачем лишний флуд и головная боль?)

головная боль? в принципе если я не ошибаюсь это его работа, лучше сейчас все вопросы задать, и в чем-то "сойтись" чем потом при офиц. открытие уже что то решать.

Поделиться сообщением

По поводу ПА - это был лишь вариант притока денег для проекта, который никак не влияет особо на игровой процес. Это куда лучше чем дешевый Ы,А шмот за колы. Я на этом не настаиваю. Просто хочется действительно качественный сервер с хорошим онлайном, каким и был старый экстрим (с4) И учитывая что Фаир поинт и Нана (Линейдж.ру) особо не блещут , из-за своих мега накруток онлайна и с псевдо ПТС сборкой (хотя на самом деле доработанные явы), у вас есть все предпосылки забрать основную массу игроков на свой сервер. В любом случаее ждём открытия и посмотрим что же получиться :good:

Изменено пользователем RubinCarter

Поделиться сообщением

Это куда лучше чем дешевый Ы,А шмот за колы.

У нас не будет S грейд в донат-шопе. А грейд будет в 3-4 раза дороже, чем на Нане.

Список донат-шопа можно увидеть в этой теме.

Поделиться сообщением

головная боль? в принципе если я не ошибаюсь это его работа, лучше сейчас все вопросы задать, и в чем-то "сойтись" чем потом при офиц. открытие уже что то решать.

ну понимаш, тема называеться так а вопросы идут эдак, тобиш это всё равно что спросить "Что тебе нравиться?" и ждать ответов вроде " Май нэйм из вова" вместо прямого допустим "Мне нравяться лыжи", твоя логика мне непонятна...

Поделиться сообщением

По поводу ПА - это был лишь вариант притока денег для проекта, который никак не влияет особо на игровой процес. Это куда лучше чем дешевый Ы,А шмот за колы. Я на этом не настаиваю. Просто хочется действительно качественный сервер с хорошим онлайном, каким и был старый экстрим (с4) И учитывая что Фаир поинт и Нана (Линейдж.ру) особо не блещут , из-за своих мега накруток онлайна и с псевдо ПТС сборкой (хотя на самом деле доработанные явы), у вас есть все предпосылки забрать основную массу игроков на свой сервер. В любом случаее ждём открытия и посмотрим что же получиться :good:

Он такой и будет, но ввод ПА\РУН не даст этому серверу уважения, основную массу игроков нубов и кранов которые года 3 бегают по кончавским серверам с баферами и мп банками ?! ты что такие кланы\консты стухнут тут через неделю, они кривые им по умолчанию этот сервер будет не под силу, и ПА\Руны им не помогут, и уж темболие Ы и А сеты точно не помогут задонят и сфейлятся ибо уровня игры нет, пасаны не бегали не где ниже рейтов х50 аля бест ворлд с рисованным шмотом "для своих" и с "левыми банами" игроков, это правда будет Экстрим для ява\фри\пвп дрочеров, даже если и будет низкий онлайн, то этот онлайн будет с достойными игроками ! А не с ЭМО-Боями, которые кричат бла мп кончилось (биш) и ЕЕ орет - бла у меня тоже мп нет не могу залить биша...а свс с бд бафают кое как, что за 1 ресонг\реденс снимут себе всю ману и будут локти кусать ))))

" С "

Поделиться сообщением