Перейти к содержанию
Авторизация  
lMaelstrom

Идея нового сервера

Рекомендуемые сообщения

точно, хотел бы играть на иле играл бы на иле

наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением

точно, хотел бы играть на иле играл бы на иле

ну хоть кто-то понял =)

А я няша, а я няша, а вы нойте что не ваш я! :D

JohnKarter - супернекр ^,..,^

Набор в клан xxxFairyTailxxx

Писать здесь в лп, или здесь в тему - http://fairy---tail.clan.su

Поделиться сообщением

мож добавить доту пару рум и будет все ок

Изменено пользователем nikson

Поделиться сообщением

Даже есть не по всем хроникам, все равно будет здорово.

Периодичность, как мне кажется, не стоит делать фиксированную.

Стоит мониторить ситуацию на сервере - как народ прокачается, сфармит актуальные эпики, оденется, заскучает, так менять :) Время-то это на каждых хрониках займет разное. А если большинство не успеет что-то важное сделать на хронике, а она смениться будет обидно.

MaraVladi, я не пойму, вас кто-то заставляет играть на таком сервере? Беспредельный никто трогать не собирается. Менять на нем хроники или вайпать не будут. К чему столько возмущений то?

Изменено пользователем lMaelstrom

Поделиться сообщением

дважды в одну реку не войти)

Поделиться сообщением

Действительно я бы пройграл на с4 вот тогда действительно была ностольгия , я с1-с3 не застал та ккак начал играть с с4 на 1х100 я могу сказать это было просто супер незабываемные чуства , где-то год назал чёт тыкал по инету и нашёл видео с с3 как водить логин и пасс чтобы зайти в игру какая музыка какая анимация просто ну не знаю нет слов ))) с4 тоже отличный проект был лутче бы вот создали экстрим на платформе с4 по моему было бы здорово , дейтсвительно ИЛ это гонка за лсами кто ЛС круче поймал тот и решает на олимпе или на том же фане и все забыли про такие класы как ТХ кастеты и прочее на сабб класах щяс тупо так основа - и сразу саб дестра тупо все бегают дестарми и хирячут сказать честно меня это бесит все играют одним и темже классом вот такие вот пироги

Настоящий войн ценит не саму цель ,а дорогу к ней , какой бы изверистой и тернистой и опасной она не была,

Конец пути, конец и смысла его жизни,

Поэтому даже после тяжелых поражений , боли и утраты,разочарований,

Он снова и снова , встаёт с кален, поднимает свой меч, и идёт в перёд ,

В этом его природа , в этом и заключается вся сущность его духа

Поделиться сообщением

ну кто виноват что гномы рулят, вот гномами и играют)

Поделиться сообщением

Подобная идея давно витает в головах всей администрации. Но только не по всем хроникам, а наиболее популярным. С4 => Interlude => Gracia Final => High Five.

Рабочих сборок С1-С3 сейчас нет, всех их надо очень долго доводить до ума. При этом игроков сложно будет даже на С3 хроники привлечь и тем более удержать.

Периодичность не более 2-3 месяца на одни хроники даже при рейтах х1.

Есть сервер с1, на нём онлайн 200-300 человек, админ этого сервера всегда сливает фиксы своей сборки ;)

Поделиться сообщением

По поводу С4. Есть большие сомнения, ибо С4 хроники наиболее дисбалансные. Если вы считаете, что дестр в Interlude убер, то в С4 они Боги, ибо френзи работает с луком. Последствия для остальных классов, я думаю, ясны.

Сейчас бум на С4 по причине того, что многие начинали играть на этих хрониках и помнят те золотые времена, когда никто играть не умел и все были в равных условиях. Но это обманчивое мнение. С4 являются крайне дисбалансновыми хрониками. На них очень удобно стартовать сервер с нуля, но долго они не продержатся. Дальнейший перевод их на Interlude вполне логичен, ибо Interlude является прямым продолжением С4 и С5 хроник.

Перевод же Interlude на Gracia Final является крайне болезненным шагом, ибо между этими двумя хрониками не просто пропасть, а целая чёрная дыра по геймплею. По сути говоря, это не просто смена хроник. Это почти смена целой игры. И даже перевод GF на High Five не будет настолько разительным.

Для любого сервера с уклоном смены хроник именно период перехода с IL на более старшие хроники всегда будут крайне болезненным. И можно ожидать провал в онлайне довольно чувствительный. А новых игроков на уже устоявшийся сервер заманивать не то, чтобы проблематично, ныне это почти невозможно, т.к. современным игрокам проще начать с нуля на новоиспечённом сервере, чем пытаться догнать на уже устоявшемся сервере старичков, каким бы хорошим этот сервер не был.

Поделиться сообщением

По поводу С4. Есть большие сомнения, ибо С4 хроники наиболее дисбалансные. Если вы считаете, что дестр в Interlude убер, то в С4 они Боги, ибо френзи работает с луком. Последствия для остальных классов, я думаю, ясны.

Сейчас бум на С4 по причине того, что многие начинали играть на этих хрониках и помнят те золотые времена, когда никто играть не умел и все были в равных условиях. Но это обманчивое мнение. С4 являются крайне дисбалансновыми хрониками. На них очень удобно стартовать сервер с нуля, но долго они не продержатся. Дальнейший перевод их на Interlude вполне логичен, ибо Interlude является прямым продолжением С4 и С5 хроник.

Перевод же Interlude на Gracia Final является крайне болезненным шагом, ибо между этими двумя хрониками не просто пропасть, а целая чёрная дыра по геймплею. По сути говоря, это не просто смена хроник. Это почти смена целой игры. И даже перевод GF на High Five не будет настолько разительным.

Для любого сервера с уклоном смены хроник именно период перехода с IL на более старшие хроники всегда будут крайне болезненным. И можно ожидать провал в онлайне довольно чувствительный. А новых игроков на уже устоявшийся сервер заманивать не то, чтобы проблематично, ныне это почти невозможно, т.к. современным игрокам проще начать с нуля на новоиспечённом сервере, чем пытаться догнать на уже устоявшемся сервере старичков, каким бы хорошим этот сервер не был.

Хороший пост... но со слабыми местами кои коментировать небуду, сдесь по крайней мере...

А по поводу перехода ил на гф или вообще по поводу гф, могу помоч по фиксам куриц на грации в своё время на мучался и что куда надо помню, хоть файлы и сгорели вместе с жёстким диском...

Действительно я бы пройграл на с4 вот тогда действительно была ностольгия , я с1-с3 не застал та ккак начал играть с с4 на 1х100 я могу сказать это было просто супер незабываемные чуства , где-то год назал чёт тыкал по инету и нашёл видео с с3 как водить логин и пасс чтобы зайти в игру какая музыка какая анимация просто ну не знаю нет слов ))) с4 тоже отличный проект был лутче бы вот создали экстрим на платформе с4 по моему было бы здорово , дейтсвительно ИЛ это гонка за лсами кто ЛС круче поймал тот и решает на олимпе или на том же фане и все забыли про такие класы как ТХ кастеты и прочее на сабб класах щяс тупо так основа - и сразу саб дестра тупо все бегают дестарми и хирячут сказать честно меня это бесит все играют одним и темже классом вот такие вот пироги

По поводу выделеного скажу - зайди поиграй на шоколюд... еасли ты тупо в катах живеш то понятно что никого крмое дэстров не видиш, ессли же ыт вещзде видиш дэстров то тут 3 варианта:

1-ты рак

2-ты ошибся сервером

3-ты кран

если ыт по поводу ХФ то извини я незнаю что там, и извини за мой комент на счет дэстров, а если ты на Ил то перечитай варианты снова.

Изменено пользователем JohnKarter

А я няша, а я няша, а вы нойте что не ваш я! :D

JohnKarter - супернекр ^,..,^

Набор в клан xxxFairyTailxxx

Писать здесь в лп, или здесь в тему - http://fairy---tail.clan.su

Поделиться сообщением

Где-то в обсуждении Народного ГФ мелькала мысль о переводе его в дальнейшем на ХФ, и возникла идея – почему бы не пойти дальше?

Динамический сервер – это сервер, где буду сменяться хроники. Как на оффе.

Моя идея – сервер, стартующий на Ц1, самый первых хрониках. Далее хроники меняются по очереди вплоть до ХФ. (а можно и на ГоД и далее, с некоторыми правками)

Многие из нас не видели всех «эпох» линейки. Большинство начинало играть на Ц3, еще мелкими, на каком-нибудь фришарде, да и я вот, например, уже плохо помню что же там было. А много ли тех, кто играл на Ц2 или Ц1? Кто-то пропустил несколько хроник – мало ли, надоедала игра, не было времени\сервера с ними. У всех будет шанс пройти все хроники.

Такой сервер будет, во первых, уникален. Даже просто потому, что кроме оффов таких проектов нет.

Он не будет однодневкой, даже те кто «прошел» текущую хронику, могут вернуться в следующую – будет чего достигать еще.

Оптимальными, по моему мнению, рейтами будут х3-х5. Х1 может отпугнуть игроков от первых хроник – слишком сложно будет крабить. БОльшие рейты будут слишком высокими для старших хроник.

Не хотелось бы видеть ГМ шоп в каком либо виде. Больше бы подошло ПА( 50% к рейтам эксп-сп, например), либо руны. Ну шапочки само собой :)

Для заработка так же, в связи с особенностью сервера, предлагаю сделать легальной продажу персонажей через администрацию. Зачем? На разных хрониках будут востребованы разные классы. Неизбежно будут многочисленные реролы, а ненужных чаров будут продавать. Неизбежно последуют баны и сопли. Так, администрация будет забирать % от сделки и выступит гарантом. И не будут теряться игроки. Стоит сделать обязательную покупку ренейма, при покупке чара.

Относительно некоторых игровых аспектов тоже есть идеи, но пока не вижу смысла расписывать.

Ну а вот теперь представь. Многие из игроков пришедших на ГФ желают играть (Сб, берс, арба), но они будут лишены этого, если реализовать твою идею. К тому времени, как сервер дойдет до Камаэль, половина онлайна рассосется, а новые игроки не будут заинтересованы, т.к. большинство к тому времени смогут забуститься.

Поделиться сообщением

ну если год поставят то народу тут не останется, надо думать. да и народ привыкает к устоям, меняться то тяжело

Поделиться сообщением

Останутся только школьники :-D а динозавры вроде нас вымрут... И будут лишь частички воспоминаний о тех прекрасных временах

Если Год, то обязательно отдельным сервером. Не стоит испытывать терпение игроков, и тот же беспредельный переводить в новое

вашим достоинствам до моих недостатков - еще расти и расти!

* * *

Я всегда права! Даже когда ошибаюсь - я права! :girl_devil:

Поделиться сообщением