Перейти к содержанию
Авторизация  
n890

Доверчивая "дура" и законы игры!

Рекомендуемые сообщения

А кто будет решать, подходит игрок под критерии нравственности или нет? Главная матерщинница Гирана 890?

Поделиться сообщением

я буду решать

совневаешься что справлюсь?)

на самом деле, это легко решать используя систему блоков

ну например набрал "идеальный" игрок 1000 блоков других игроков - и автоматом улетает в бан. очень справедливо против матершинников, грубиянов, флуд ботов и прочей нечисти. считает себя божком и жертвой заговора бочи? в мирк канал, выяснят.

либо давать не блок, а карму. да можно придумать множество интересных и справедливых решений, было бы желание.

Поделиться сообщением

Твоя подруга 890 в первых рядах отправилась бы в бан по такой системе. Для борьбы с неадекватами хватает существующей системы при условии более оперативного рассмотрения заявок.

Поделиться сообщением

ана подруга потому что я защищаю ее точку зрения? как собеседник в личной переписке очень адекватный и приятный человек. также считаю ,что и ты не хуже ее был бы, еслиб не пытался обсуждать автора а не те вопросы к обсуждению которых он призывает. понял о чем я?

Поделиться сообщением

он призывает банить морально опущеных, эгоистически настроеных и творчески бесплодных игроков для повышения качества игры.

Пардон, а у нас разве иначе?

Покой нам только снится.

Поделиться сообщением

нет, не банят

и наоборот, ненарушителей банят.

я не утверждаю категорически, что совсем не банят нарушителей, но не тех и не так.

Поделиться сообщением

а я чет подумал что вам ,как представителю администрации, каждый игрок нужен

может и личные обиды, разве что чуть чуть

ну вот не согласился с вашими действиями - выдали предупреждения, побанили, подержали в мирке пару суток (и до сих пор проблему не решили)

пообщался с модератором, оказалось что предупреждения за клевету вымышленые

в итоге скитаюсь на досуге. играть не могу по причине не решенных вопросов. и заниматься этим самым вопросом никто не хочет. обиды простительны если есть за что обижаться. у меня есть за что, оспариваете?

ну а по теме, да, мошенников же не побанили, нелегальные итемы не удалили, наказали кучю народа низачто - а вы говорите личные обиды.

ну вот, наболтал еще на предупреждение. у нас же не принято типа обсуждать проблемы, потому что они неразрывно связаны с админами.

вы видели пост, где я куски скринов по истории шока накидал, с с3 по ил. вот я тут поигрываю с с3, а отношение у вас ко мне как к бродячей собаке. и все пытаются сделать вид или обьяснять, что не все так просто и что все так сложно. года 4 назад забанили за взлом чьихто персонажей, месяц ушел чтобы доказать невиновность - доказал. а вы думаете личные обиды..

игроков ценить надо, всех без исключения. и мешать в общюю кучю багоюзеров и любетелей халявы вместе с нормальными игроками - не выход. непонятная у вас политика какаято.

Поделиться сообщением

обиды простительны если есть за что обижаться.

Это однако не дает Вам права из-за частного случая заявлять подобное:

нет, не банят

и наоборот, ненарушителей банят.

я не утверждаю категорически, что совсем не банят нарушителей, но не тех и не так.

Игроков мы ценим всех без исключения, действительно, но только опыт общения с Вами говорит мне о том, что Вы сами не желаете решения своих проблем.

Покой нам только снится.

Поделиться сообщением

когда в одном топе 2 цитаты, это уже признак троля.

я не желаю решения проблем? у меня только самые чесные желания- в бан багоюзеров и вернуть на аккаунты изьятое. любое ваше решение просто этого не допускает. вы можете помоч мне? с радостью приму помощь. но если считаете что я снова буду топтаться в мирк чате пока меня выслушают - нет уж, увольте.

Поделиться сообщением

Уважаемый администратор - дайте хоть одну ссылку где вы забанили мошенника с возвратом вещи игроку - бан бан а вещи не возвращают - остальное коментировать вы и не хотите ибо думаете что у вас правила работают и вы тоже работаете - да много бакафа смысл один - сделайте правило и почаще заходите в форум - по правилам игры я не получу те 250кол и не было мошенничества! Но когда изменят те правила??? С ........

Да кстати где списки забаненных за продажу за реал например . рекламму других проектов в игре...и т.д, это делают на многих проектах.. а так же делают список игроков которые сменили ники ...

Freya.png

Поделиться сообщением

Да кстати где списки забаненных за продажу за реал например . рекламму других проектов в игре...и т.д, это делают на многих проектах.. а так же делают список игроков которые сменили ники ...

Прекрасно господин игрок! Похоже вы осведомлены о состоянии дел других серверов, я думаю вы понимаете что такое Основы маркетинга и читали книфку Филиппа Котлера - дай бог прочитать ту книгу и нашим админам, как выявлять спрос и предложения потребителей игры - по тем основам маркетинга мы игроки предлагаем информацию как бы сделать игру лучше и как на других серверах, а наши уважаемые нас даже послушать не хотят и оставляют наш сервер без изменений в правилах игры считая что те правила игры ещё 500 лет прослужат им и что это бренд первопроходцев игры ШОКа - время меняет города и цивилизации - пора менять правила ! Я предложила сделать счётчик мошенничества дабы игрок одумался, вы предложили типо того счётчика. но ведь нету отзывов со стороны администарации .... Они не скажут что это грозит тем то или то хорошо а то плохо - лишь во всех темах видим что правила сформированы и они идеальны "типа"...

Прекрасная фишка открывать сервера "однодневки" - народ приходит на старый знакомый бренд ШОК - но уходит. скажу горькую правду не изза багов не изза недоделок в игре а больше всего изза отношения администрации и больше всего изза жёстких правил игры которые пользуются наши уважаемые - да да наши правила хороши но они жестковаты! Ещё раз открою секрет который уже все знают - на рынок выброшено много видов онлайн игр и пора господа админы конкурировать с Танками с Самолётиками с Айвонами - пора изменять правила и отношение к игрокам - нас надо любить, а не лупить! Мы старые игроки останемся даже если гнать нас будете с ШОКа а вот потенциального игрока надо ловить ... Измените пару правил или введите новые ....

Изменено пользователем n890

Чё делать? Чё ж делать?

Всё это суета сует! Всё суета!

Поделиться сообщением

потенциального игрока надо ловить

Мошенники\ботоводы\багоюзеры здесь даром не нужны, а уж про изменение ради них прекрасно работающих правил и подавно не говорю. Честным же игрокам здесь рады всегда, как и они, несомненно, рады тому, что у нас такие замечательные правила, не позволяющие всякому сброду, прыгающему по серверам-однодневкам, обманывать тех самых честных игроков.

как бы сделать игру лучше и как на других серверах

"Как на других серверах" Вы можете поиграть на других серверах, а к "лучше" это никакого отношения не имеет.

Изменено пользователем Asura

Покой нам только снится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...