Перейти к содержанию
Авторизация  
PROGIB

Всем защитникам шока part 2

Рекомендуемые сообщения

Круто прикрывать темы не дав ответа ни здесь ни в багах , да вообще нигде.

Снова нытики повылазили, прямо сезонное обострение. Я вот не понимаю мягкотелось админов, на любом другом проекте подобные высеры стирают, а авторов банят. А тут ещё выслушивают, а иногда даже вступают в диалог. Это, кстати, реально характеризует нынешних админов.

Ах да, в соседнем разделе Мота ваедёт темку с фиксами. Если вы слепые, то это ваши проблемы

Вступают в диалог? они игнорируют все эти темы, даже сейчас админ почитал эту тему и не написал ничего, о чем тогда можно говорить? у меня такое ощущение что я в зоопарке и вокруг приматы которые хотят задерзить своими месагами что в соседней теме фиксы и т.п. Думаешь я не ознакамливаюсь с фиксами сервера при этом пытаясь донести до админов что с этим невозможно играть?

Ах да, высер только твой пост.

И СОНЦА БОЛЕ НЕ УСТАНЕ! (с) Гусь

Поделиться сообщением

что за чушь, ты о чем???

Поделиться сообщением

все понял, полностью согласен с автором и той и этой темы!

Изменено пользователем KrAkS

Поделиться сообщением

Все баг-фиксы (которые можно публиковать, естественно) находятся в этой теме: http://forum.shock-w...showtopic=12494

Работы над сервером идут каждый день, Трейд починят на днях, он уже проходит закрытое тестирование.

Геодату заменили, она не совсем себя оправдывает, будем работать над ней дальше.

Поймите, это не ява, где всё можно за щелчок пальцев заменить. Необходимо время, особенно по критическим багам. За месяц мы проделали работу, которую другие делали год.

Поделиться сообщением

сезон раков открыт!

приведи хоть один аргумент того что автор этой и этой http://forum.shock-w...opic=13691&st=0. темы не прав???

Все баг-фиксы (которые можно публиковать, естественно) находятся в этой теме: http://forum.shock-w...showtopic=12494

Работы над сервером идут каждый день, Трейд починят на днях, он уже проходит закрытое тестирование.

Геодату заменили, она не совсем себя оправдывает, будем работать над ней дальше.

Поймите, это не ява, где всё можно за щелчок пальцев заменить. Необходимо время, особенно по критическим багам. За месяц мы проделали работу, которую другие делали год.

хоть что то радует, а то я думал что тут ващ ничто не делаеться...но думаю месяц решать проблему с трэйдом это слишком

Поделиться сообщением

хоть что то радует, а то я думал что тут ващ ничто не делаеться...но думаю месяц решать проблему с трэйдом это слишком

Проблема на уровне экстендера. Такие вещи не решаются за пару недель.

Поделиться сообщением

привыкай,это шок, он всегда (а точнее, в большинстве случаев) славился "адекватными" сапами и не менее адекватно-похуистичным отношением,что 5 лет назад,что в настоящее время :D

Поделиться сообщением

люди хотят знать конкретные (либо примерные) даты окончания фикса углов, трейда etc.

mad.gif

Поделиться сообщением

Святые ништяки это ответ. Помоему нужно исправлять в первую очередь баги связанные с развитием персонажа , а не всякий шлак , трейд починят ) чуть больше месяца прошло! да уже все привыкли к этому трейду. поиск пути о котором писали почти с открытия сервера почините когда? через еще 1 месяц ? через пол года? через год? а что делать в это время? как и большинство народу учитывая стартовый онлайн - сливаться? Вопрос : зачем открывать такой "стабильный" и "качественно" оффовский сервер ? чтобы год исправлять? при этом срубив кучу денег? ( это в лучшем случае если 2 последних варианта, а не последний)

Изменено пользователем PROGIB

Поделиться сообщением

Трейд в ближайшие дни.

Гео - сложнее сказать. Ибо проблема не в самой геодате, а поиске пути.

Поделиться сообщением

приведи хоть один аргумент того что автор этой и этой темы не прав???

пока что не увидели НИ ОДНОГО аргумента, что он прав.

Да, всем известна проблема с трейдом, меня задолбало так же, как всех;

Да, везде кривые углы и поиск пути на ПТС - известная проблема, ждем когда пока починят (может и никогда);

ЭТО ВСЕ?

Ни один не привел сколь-нибудь весомые доводы, кроме своих соплей, размазанных в десяти темах по форуму!

Напомню, что все аргументы выкладываются в разделе багрепортов:

http://forum.shock-w...p?showforum=123

постов автора там не замечено, значит - балабол.

он пишет что, якобы, что-то не так с гвардами, мобами,

что именно не так? с какими конкретно мобами? в какой момент времени, при каких обстоятельствах?

пока нет корректно оформленной претензии на какой-либо баг - ваши сопли никому не интересны.

Поделиться сообщением

Трейд в ближайшие дни.

Гео - сложнее сказать. Ибо проблема не в самой геодате, а поиске пути.

Т.е. как я понял в этом посте ответ : никогда?

На этом мои полномочия все.

Поделиться сообщением

Т.е. как я понял в этом посте ответ : никогда?

Это ваше частное, ничем не подкреплённое, мнение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...