Перейти к содержанию
Авторизация  
aka13

Party Matching

Рекомендуемые сообщения

Всем известна что есть такая функция как пати мачинг в игре.

Но к сожалению никто ею не пользуется, в основном там только торговые объявления.

Предлагаю популяризацию данной функции: а именно добавить сис. объявление при логе в игру в виде: для быстрого поиска сопартийцев используйте доступную команду /partymatching

Эта практика часто используется на других серверах, и действительно пользуется популярностью для соло игроков, рандомных сборов на Рб или просто кача, на а так-же поиска КП, клана, и соответсвенно набора.

Что это даст: при популяризации, данная команда дает возможность найти пати во всем мире л2, при этом не делать ТП по всем городам для поиска БД например.

Многие люди, в частности играющие в 1 окно, или саппортом, кричат часами LFP в гиране, и если не находят, идут спать так и не поиграв нормально.

Спасибо. надеюсь администрауия обратит внимание на данное предложение.

Поделиться сообщением

на сколько мне известно на интерлюде эта функция работает не корректно или не работает ваабще но еслиб починили былоб круто

Поделиться сообщением

Плюсану, одиночкам поможет дико.

OldSchoo1 Team s_c184a351.jpg

la2world rush - MA3uJIA DarkGuards in my <3

Abyss alfa,beta - FreakDoll \ FreakazoiDD

Asterios Argos - PerfectStorm \ Darrius \ bazzzinga

Поделиться сообщением

работает!

сам юзал,для желтого титула (и кстати,люди писали мне , "куда сбор" - для меня это было в диковенку) всегда юзалось для Заметности)

Поделиться сообщением

работает!

сам юзал,для желтого титула (и кстати,люди писали мне , "куда сбор" - для меня это было в диковенку) всегда юзалось для Заметности)

юзается оно по делу впринципе... там для ников и пр. так.. на любителя...

вот к примеру, посидел немного в гиране, объяв вроде ПП лфп, БД лфп и т.д. куча, через 2 трейда...

А в самом пати мачинге ни 1-го поиска пати, только пара трейдов и все, это не нормально.

В общем, хотелось бы услышать что думают админы по этому поводу.

Поделиться сообщением

самая годная тема за последнюю неделю, пожалуй :)

The deadliest of sin is pride367828409e09.gifMake you feel like you’re always right

Поделиться сообщением

не смотря на то что всем это предложение кажется интересным и нужным, администрация проходит мимо...

печально как-то...

Поделиться сообщением

Предложение хорошее. Команда действительно удобная, но странно позабытая. Обсудим варианты информирования.

Но в любом случае самое эффективное продвижение в массы - использование данной команды живыми игроками в игре, т.к. объявления читают, к сожалению, далеко не все.

Спасибо за дельное предложение)

Поделиться сообщением

Просто надо проинформировать народ при приветсвии которое висвечиваетца при заходе на сервер)

Поделиться сообщением