Перейти к содержанию
Авторизация  
FasTOFF

Мота

Рекомендуемые сообщения

Лично я предупреждал всех до старта, что для администрации все игроки равные. И степень наказания за багоюзы тоже одинаковые. (с)Мота

Пруф на ети слова можно?где ты такое писал?И почему ДС через стену ето баг?Ето елемент игры,где написано что ето баг?Ето некак не исправить и соответственно ето не баг а так было задумано корейцами.

Изменено пользователем FasTOFF

Поделиться сообщением

Ya podderju etih smelih rebyat , tak je kak i na baiume mojno resat snizu , na zake mojno davat densi , esli vash kasyak i ne stait blok dens na teksturi zachem banit vashu auditoriyu kotoroya vibrala vash proekt i igraet na nem. Palitika ne ahti!!!

Изменено пользователем limdx
Транслит

Поделиться сообщением

Ya podderju etih smelih rebyat , tak je kak i na baiume mojno resat snizu , na zake mojno davat densi , esli vash kasyak i ne stait blok dens na teksturi zachem banit vashu auditoriyu kotoroya vibrala vash proekt i igraet na nem. Palitika ne ahti!!!

там вроде 20$ стоит разбан)

(с) IceLoo

from Sion... Atonamynra >

Поделиться сообщением

Вопросу уже нытье у нас)Я всеровно знаю что тут розбанивают просто не видел такого и за 6 лет игры на интерлюдах неразу за ето на банили а тут видно сервер особенный)))

Поделиться сообщением

ya bi ne kogda ne otdal ))) Nu esli bi u menya tam bilo chto prodat , to mojet v etom sluchai ya bi podumal ))

исходя флуду аутов))) видимо что то лежало на Кле)) то что можно продать))))))))))))))))))))мммММ

(с) IceLoo

Поделиться сообщением

Причем чтото лежало?пацану дали бан по железу даже выкачать новых не сможет)И кл не на нем был)

Поделиться сообщением

Причем чтото лежало?пацану дали бан по железу даже выкачать новых не сможет)И кл не на нем был)

ну если даже и так))) во всем виноват ОМНИШ!!!!!!!!!! порвите анал ему!!!! он начал создавать подобные темки!!!

(с) IceLoo

Поделиться сообщением

Да там уже все розбанили.Просто хочу увидеть ети сообщения и узнать почему ДС через стену считается багом здесь и не считается на других проектах?

Изменено пользователем FasTOFF

Поделиться сообщением

сейчас будет МЕЙНСТРИМ петишки друг на друга писать, будет из-за пару дурацких правил(аля маты = бан акка) и недоработки сервера сервер алчных крыс

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...