Перейти к содержанию
Авторизация  
aka13

тюрьма на сервере

Рекомендуемые сообщения

есть ли тюрьма на этом сервере?

если да, то кого и за что заключают?)

если нет, планируется ли?

Поделиться сообщением

Есть, там вас поджидает Сатана. Говорят, что оттуда ещё никто не смог выбраться. И ссылка в бан является Раем по сравнению с этим местом.

Кому провести бесплатную экскурсию? ^_^

Поделиться сообщением

если серьезно то тюрьма это решение во много раз лучше чем бан за некоторые моменты.

например ботоводство, кликеры.

все мы знаем что многие игроки, даже топы, акривно юзают ботов и другие запрещеные программы, и при их ловли ссылка в баню не дает им никаких других вариантов как искать новый сервер (начинать тут второй раз снуля никто не будет).

т.к. раздел предложений, мое предложение:

ботов до 52 (позже до 60 лвл) банить навсегда.

ботов выше 52 лвл отправлять в тюрьму на неделю в первый раз, 2 недели второй раз, блок акка на третий раз ловли ботов.

по лвлам: до 52 сейчас ботят только твинками, фарм, спойл. их нужно банить без вопросов.

выше 52 это могут и основы, которые при бане, скорее всего сфейлятся, а так могут отдохнуть от игры на недельку и вернутся на шок )

далее так-же по кликерам, если уж они и запрещены, банить за такие мелочи не стоит - тюрьма на неделю проучит нарушителя.

так-же другие моменты за которые банят (кроме адена селлеров, пусть банят)

ЗЫ я ботами не пользуюсь ибо бред, но знаю хорошие сервера которые живут годами из за адекватной лояльности к игрокам.

Поделиться сообщением

Для справки: при бане за использование ботов можно разбанить основной аккаунт за 20 колов с удалением добытых ботами ресурсов и вещей.

out

Поделиться сообщением

Особо активные товарищи уже получили бан в игре за гневные посты на форуме.

что значит гневные посты на форуме?, человек высказатся хочет) а вы его к стенке

Freya.png

Поделиться сообщением

Есть, там вас поджидает Сатана. Говорят, что оттуда ещё никто не смог выбраться. И ссылка в бан является Раем по сравнению с этим местом.

Кому провести бесплатную экскурсию? ^_^

что там?

довай, я даже заплачу)

тока не надолго)

Поделиться сообщением

Особо активные товарищи уже получили бан в игре за гневные посты на форуме.

по твоему это нормально? если да, и это в действительности так, то интеллект того кто банит в игре за общение на форуме близок к 14-ти летнему подростку.

Для справки: при бане за использование ботов можно разбанить основной аккаунт за 20 колов с удалением добытых ботами ресурсов и вещей.

И? Я говорю про удержании игроков на сервере, а не про то каким образом админы еще зарабатывают на сервере.

Поделиться сообщением

если серьезно то тюрьма это решение во много раз лучше чем бан за некоторые моменты.

например ботоводство, кликеры.

все мы знаем что многие игроки, даже топы, акривно юзают ботов и другие запрещеные программы, и при их ловли ссылка в баню не дает им никаких других вариантов как искать новый сервер (начинать тут второй раз снуля никто не будет).

т.к. раздел предложений, мое предложение:

ботов до 52 (позже до 60 лвл) банить навсегда.

ботов выше 52 лвл отправлять в тюрьму на неделю в первый раз, 2 недели второй раз, блок акка на третий раз ловли ботов.

по лвлам: до 52 сейчас ботят только твинками, фарм, спойл. их нужно банить без вопросов.

выше 52 это могут и основы, которые при бане, скорее всего сфейлятся, а так могут отдохнуть от игры на недельку и вернутся на шок )

далее так-же по кликерам, если уж они и запрещены, банить за такие мелочи не стоит - тюрьма на неделю проучит нарушителя.

так-же другие моменты за которые банят (кроме адена селлеров, пусть банят)

ЗЫ я ботами не пользуюсь ибо бред, но знаю хорошие сервера которые живут годами из за адекватной лояльности к игрокам.

Хорошая идея , двумя ногами и руками За , Мот так и надо делать , пацан тему толкает

Lost In Dream.

Поделиться сообщением

есть ли тюрьма на этом сервере?

если да, то кого и за что заключают?)

если нет, планируется ли?

походу автор пришел с лг хДД

Поделиться сообщением

стоит ввести законы Шариата...

ботил - отрубать руку ( правую или левую ) персу...

заточил скиллы багом - персу снести скиллы на ноль, на голову водрузить рога Оленя ( желательно побольше ) навсегда...

прикидывался девушкой в игре и выманил шмотки - отобрать у перса всё, наростить ему грудь, накрасить губы и сделать ему титул - Наташка ( пожизненно )

з.ы. тема флуд)

Поделиться сообщением

походу автор пришел с лг хДД

я честно не знаю какой это сервер мне пригледелся, но знаю одно, серверу было около 4-х лет когда я начал там играть, был эпик в ГМ шопе, но при этом было действительно много людей в нубо локах и на много больше в хай лвл локах...

ЗЫ даже донатили активно, через каждое мое пополнение было 50-100 пополнений от других )) в течении 2-3 дней...

все потому что сервер нацеливался на аудиторию.

игроков нужно уважать и работать на них.

стоит ввести законы Шариата...

ботил - отрубать руку ( правую или левую ) персу...

заточил скиллы багом - персу снести скиллы на ноль, на голову водрузить рога Оленя ( желательно побольше ) навсегда...

прикидывался девушкой в игре и выманил шмотки - отобрать у перса всё, наростить ему грудь, накрасить губы и сделать ему титул - Наташка ( пожизненно )

з.ы. тема флуд)

>>>> в таверну.

Поделиться сообщением

для желающих посмотреть поиск на ютуб по ключевым словам "gmroom линейдж":

выбирайте качество 720p.

http://www.youtube.com/watch?v=ZWkNs8dieu8

так что не нарушайте ничего :angel:

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением