Перейти к содержанию
Авторизация  
PlayerKiller

Ув. АДминистрация.

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь поговорить об этом?) для особо умных в сборках птс не логин геим сервер, там 5-6 запускаемых функцией. И если, что один из них l2npc сервер, вот он грузится около 10 минут. Сервер может стоять но нпц и т.д их не будет. В нете оплно птс шаро сборок, чисто для теста подними

Я тебя удивлю но нпц и небыло минут 5-10. Глаза открывать надо.

Поделиться сообщением

Предупреждение о рестарте было дано. Другой вопрос, что зыбали отключить автоматическую "поднималку" сервера. В итоге получилось то, что получилось.

На сервер внедрили программу, которая поможет выяснить окончательную причину падения сервера на высоком онлайне.

Поделиться сообщением

Предупреждение о рестарте было дано. Другой вопрос, что зыбали отключить автоматическую "поднималку" сервера. В итоге получилось то, что получилось.

На сервер внедрили программу, которая поможет выяснить окончательную причину падения сервера на высоком онлайне.

в след раз не забывайте пожалуйста

Поделиться сообщением

Мота, вот вы сами говорили, что у вас Депмакс стоит, я знаю конечно, он одно фиксят , а два бага приплывают) Но не в этом суть, на том же lineage.ru стоял депмакс, я там немного обитал, ну хз отличия Колосальные, толи они так допилили, толи вы так накосячили, ну действительно сборки как будто разные.

Они "работают" ых наверное дыдосят, а так же крыса залезла в кулер ее перемалоло, из за этого повредило процессор, из за чего лаги, а так же наса видит в них конкурентов и пытается бить со спутника из ионной пушки по их серверам. Поэтому лагает, все просто госпада.

Поделиться сообщением

У них не депмакс. При этом их сборка до нынешнего состояния дошла не за пару дней и по моновению пальца. Год назад у них тоже хватало своих проблем и побольше наших.

Поделиться сообщением

Мота, вот вы сами говорили, что у вас Депмакс стоит, я знаю конечно, он одно фиксят , а два бага приплывают) Но не в этом суть, на том же lineage.ru стоял депмакс, я там немного обитал, ну хз отличия Колосальные, толи они так допилили, толи вы так накосячили, ну действительно сборки как будто разные.

Ну так все верно, ИМХО ша шоке ПТС С4 допиленный до интерлюд, а на Лайнейдж.ру ПТС собрка Грации Финал отпиленная под интерлюд. Разница есть.

Поделиться сообщением

Ну так все верно, ИМХО ша шоке ПТС С4 допиленный до интерлюд, а на Лайнейдж.ру ПТС собрка Грации Финал отпиленная под интерлюд. Разница есть.

У них тоже допиленный С4.

даунгрейд GF off-like до Interlude сейчас делает только одна команда - наша.

Поделиться сообщением

вы не замечаете , что шок начинает терять онлайн , тоесть фейлится по чуть чуть...

Lost In Dream.

Поделиться сообщением

вы не замечаете , что шок начинает терять онлайн , тоесть фейлится по чуть чуть...

- Главное,что вы замечаете!!!

Шок не фейлится....- потихоньку становится меньше окон*

Онлайн хороший,паков много!

Поделиться сообщением