Перейти к содержанию
Авторизация  
Nefalem

Админ не делай серв для доната

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в донейт-шопе мало кто будет покупать в связи с тем, что проще купить КОЛы и тем самым взять у игроков с рук.

Соответственно переживать по поводу существования Ы в шопе бессмысленно.

Это касается адекватных.

Если поговорить о неадекватных, то как только они увидят Ы в шопе, то есть вероятность их лива с сервера, а вместе с этим стадный инстинкт паники захватит с собой добрую долю игроков.

Поэтому можно сделать вывод - лучше вовсе убрать Ы из донейта, ограничиться только А. КОЛы будут скупать в любом случае, это не прекращается никогда. Дополнительно к этому репутация администрации в лице простых смертных резко пойдет вверх, что даст стабильности в развитии.

Проще колы с рук купить?) На данный момент, 15 колов = 7,5 кк где-то с рук. А это Ц пушка не топ. Незнаю незнаю.... хотя и с другой стороны реальные деньги за Ц ствол довольно большие. МОжно наушники себе норм купить)

Изменено пользователем uaolmer

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением

Экономика шока всегда держалась на колах и так всегда было. Раньше сразу все в гм шопе продавалось и никто не ныл все играли

Вам вообще насрать на все, для админов это работа, а каждая работа должна оплачиваться. Чеж вы тогда за деньги работаете, а не за спасибо?

Поделиться сообщением

Проще колы с рук купить?) На данный момент, 15 колов = 7,5 кк где-то с рук. А это Ц пушка не топ. Незнаю незнаю.... хотя и с другой стороны реальные деньги за Ц ствол довольно большие. МОжно наушники себе норм купить)

за 10 дней игры и фарма кпшкой... уже скупили более 1к+ колов .... думаю если появится Ы грейд , то скупать будут только колы и покупать его за колы

Поделиться сообщением

за 10 дней игры и фарма кпшкой... уже скупили более 1к+ колов .... думаю если появится Ы грейд , то скупать будут только колы и покупать его за колы

молодцы однако

Я благодарен Грибу за откровение, которое было даровано мне; за возможность хотя бы на короткое время непредвзято, не замутненным предрассудками, стереотипами и штампами мышления взглядом узреть этот мир и мельком – иные

Поделиться сообщением

РакеткаДетка ..[+] =)

Изменено пользователем Asura
1.3. Мат

Поделиться сообщением

Люди, которые будут покупать S в шопе, смогут купить его за тот же реал и с рук.... К чему паника? S появится.. Ну появится.. И что епт?))) Хотя 200кол реально маловато... Было мнение о непередаваемых колах.. Вот это тема.. Я тоже хотел бы, чтоб кол не поступал в оборот..

Поделиться сообщением

Кол это основа экономики, типа как доллар на мировом рынке.Хорош уже плакать, сколько там упоротых парней купят этот S грейд?5,10?И что, какой дисбаланс это внесёт в игру,задрот-паки,которые будут нагибать оденутся и так, а если несколько взрослых людей,не имеющих времени сидеть 24/7 купят для фана Ы шмот, что кого то перекосит?Норм всё .

Поделиться сообщением

Наверняка Ы грейд в ГМ шоп введут после того, как около 50% сервера оденется в Ы. Наверняка это будет сделано для 1.Чтобы остальные смогли догнать первую половину (дабы не превратить сервер в односайдовое болото без достойной оппозиции) 2. Чтобы новоиспеченный игрок шока, смог побыстрее догнать старичков и так же пвпшится. У кого будут деньги (порядка 6-8 тысяч рублей) тот купит, у кого нет денег на Ы, поселится на рынке (колы взлетят в цене просто ппц, думаю будет даже где то по 10-20кк за кол)или по старинке фармить будет. Ничего страшного в вводе шмота я не вижу.

Поделиться сообщением

просто не нужно деньги которые вам мама дает на завтраки кидать в игру и все будет пучком

наши поезда самые поездатые поезда в мире!

Поделиться сообщением

Колы по 20кк?)) Хах, как бы они не по 400кк за кол были...

aka Magnotaskin, WooDee, He1ko, Axellius, Topmodelz, Mart1nez, Veumann [shock-world 3x10]

ex concursant shock-world.com - Veumann

ICQ - 362-115-165

Skype - lWooDee

Поделиться сообщением

Хах, как бы они не по 400кк за кол были...

такое тоже может быть)

Поделиться сообщением

А, Ы сеты в ГМ шопе онли за колы, но что бы колы невозможно было передать и донские шмотки сделать квест итемом либо ноу дроп итемом ,))

aka Magnotaskin, WooDee, He1ko, Axellius, Topmodelz, Mart1nez, Veumann [shock-world 3x10]

ex concursant shock-world.com - Veumann

ICQ - 362-115-165

Skype - lWooDee

Поделиться сообщением

А, Ы сеты в ГМ шопе онли за колы, но что бы колы невозможно было передать и донские шмотки сделать квест итемом либо ноу дроп итемом ,))

плюсую. чтото одно из этого уже хорошо. правда всякие фармеры реала свалят быстро)

Изменено пользователем uaolmer

Поделиться сообщением

Вообщето против донната А грейда и кстати пусть админ напишит что будет в доннат шопе и по чом! Что б мы уже были готовы

==========================================================================================================

Любой проект делается для бабла, или вы думаете сюда вбухали мало, больше 200к ушло точно. Поверьте там всем насрать на нас (из опыта :D ) . Или почему нету шадоу веапа? А потому, что тогда б админы нихрена б вообще не скосили. Или Са) Или спойл небалансен к рейтам?или дроп сеал стоне, все для бабок. А почему нету рун? руны = фаст прокачка . Фаст прокачка = все бысстрее оденуться. Все быстрее оденуться = уйдет онлайн = меньше профита

сюда 200к не ушло ибо оборудование то же что и было на прошлых серверах! только очистили клиент и чистый установили!!! и кстати да СА на ИЛе были в луксоре! ИЛ или аля-ИЛ? И плз тему с подробным описанием ГМ шопа)

Изменено пользователем KaIIiToIIIkA

Поделиться сообщением