-
Публикаций
734 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
iMeatboy стал победителем дня 22 апреля 2019
iMeatboy имел наиболее популярный контент!
Информация о iMeatboy

Информация
-
Пол
Не определился
SW Points
-
Количество
700
-
-
ну либо хотят понять что такое общее дело
-
я конечно старый) но не на столько) я всегда где то рядом)
-
главное что не на бутылку)
-
как оказалось найдешь) мне написали в вк, что ищут на этом форуме)
-
Hi) i'm here) u can send me any you contact via dm
-
я не привязан к каким то шаблонам и правилам. Мне нет дело до уровня элиты. Я делаю что хочу, где хочу и как хочу. А навязывать свои какие то вымышленные тренды как то не ок.
-
ну он не мой кумир, я лишь констатировал факт. И играть на высоком уровне не равно играть лучше пачки крозе, которая на данный момент топ 1. Но если ты сможешь расписать конструктивно, что было плохо в его игре на это ГФ, я может с тобой соглашусь. Ты же вроде не совсем отбитый, и понимаешь что игра в л2, это не только 9х9?
-
-
ну вообще как бы он уже как пару лет играет на очень высоком уровне. Я не помню серверов где он отыграл бы плохо или проиграл за последние 2 года.
-
Не когда не играл на ХФ, но вот как увидел ролик с командыванием Собра, он мне очень понравился
-
Не ну у пасанов с хфа почти не осталось шансов) Наконецто все увидят силу элитного сообщества с интерлюда
-
с чего ты взял, что 9х9 это какое то истинное гвг?
-
-
Блять, продал ак за 4 рубаса и просто забыл сказать внутри кп) так даже пятиклашки не оправдываются)
-
На этом сервере придется доставать все свои козыря, такие тактические мувы как: «Голый Мужик» «Куча» и конечно «Дождь из Мужиков»
-
-
На этом ролике можешь ознакомиться с моим тактическим гением