Перейти к содержанию
Авторизация  
War4Game

Решено Заголовок темы содержит название скилла/локации/квеста/имени NPC/ошибки. Naga Storm-Molar

Рекомендуемые сообщения

1. Ник персонажа.1onyx
  2. Сервер. +/-
  3. Профессия. ПП
  4. Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки).Naga Storm - Molar
  5. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации.Из 400 ударов не прошел не разу яд по персонажу без бафа(без бафа на яд даже) (т.е было убито 80+к хп).По времени,мин 30-35 долбили чара
  6. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).Как начал играть на Шоке/Протестить

Поделиться сообщением

Проверено! Работает корректно.

есть 1н нюанс, дальность каста яда 40, если вы стоите на пол шага дальше, кастоваться он не будет.

Спойлер

параметры цели:

Спойлер

LineageIIScreenshot2020.1596365883.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, RyLzEn сказал:

Проверено! Работает корректно.

Не смущает что висит поф/мюстик/ма и т.д? Или на Олимпиаде нпс поставили с фул баф?

Поделиться сообщением

Вечером освобожусь,сделаю тоже такое красочное видео на 30мин.Сверим прохождение,я так понял мы на разных серверах играем

Поделиться сообщением

1 час назад, War4Game сказал:

Не смущает что висит поф/мюстик/ма и т.д? Или на Олимпиаде нпс поставили с фул баф?

а маг барьер и вардинг не смущает на цели?

не смущает и то, что перс не ПП, а свс. у ПП с +4 нагой 871 маг атаки, в то время как у свса 280.

причем тут вообще олимп? когда рець шла про то, что скилл не проходит?

Изменено пользователем RyLzEn

Поделиться сообщением

22 часа назад, War4Game сказал:

Из 400 ударов не прошел не разу яд по персонажу без бафа(без бафа на яд даже)

4 минуты назад, RyLzEn сказал:

причем тут вообще олимп? когда рець шла про то, что скилл не проходит?

Поделиться сообщением

28 минут назад, War4Game сказал:

и? 

какой из бафов на свсе или цели, дает баф на яд?

бафы на свсе на маг атаку, нивелируют разницу в маг атаке, между пп и свсом. в то время как цель имеет повышенный м.деф.

Цитата

без бафа(без бафа на яд даже)

это, как то должно говорить о том, что речь про олимп?  без бафа на яд но, с ак,баем и тм\ик сете?

Цитата

По времени,мин 30-35 долбили чара

а это на каком сервере, у нас бои на олимпе по 30+ минут?

========================================================================================

ну пожалуйста.. вместо свса с бафом на маг атаку, ПП.

разница в маг атаке, с маг атакой на видео  41 единица. но при этом, цель имеет на 568 м.дефа меньше.

LineageIIScreenshot2020.1596381546.png

Поделиться сообщением

С бандикам что то накрутил,цифры не видно;(  1032 М.деф
Поправте,если где то что то не правильно сделал.Итог теста 1467 сосок+~24мин=7-9 прохождений яда по селфе/тт биже
Теперь представте,если я хочу использовать данное оружие на Олимпиаде,а это:Баюм/ак/коре дают резист к Яду+М.деф игрока базовый+баф М.дефы/Баф Яда= сколько % получится?:thinking:
Данное оружие работало 2 года назад,слишком имбово,сколько раньше было не смогу сказать %, @Мота мб зайдет скажет. Но,после его фикса,при  Анти резисте выйдет,мне "кажется"  -5% (образно). Т.е на тот момент фикса,не были учтены все Анти защиты

Изменено пользователем War4Game

Поделиться сообщением

22 часа назад, War4Game сказал:

С бандикам что то накрутил,цифры не видно;(  1032 М.деф
Поправте,если где то что то не правильно сделал.Итог теста 1467 сосок+~24мин=7-9 прохождений яда по селфе/тт биже
Теперь представте,если я хочу использовать данное оружие на Олимпиаде,а это:Баюм/ак/коре дают резист к Яду+М.деф игрока базовый+баф М.дефы/Баф Яда= сколько % получится?:thinking:
Данное оружие работало 2 года назад,слишком имбово,сколько раньше было не смогу сказать %, @Мота мб зайдет скажет. Но,после его фикса,при  Анти резисте выйдет,мне "кажется"  -5% (образно). Т.е на тот момент фикса,не были учтены все Анти защиты

маг соски включи.

poison с наги это магический скил, с базовым шансом 70%, шанс так же зависит, от уровня цели, м.дефа цели и маг атаке атакующего, а также наличия маг сосок.

у персонажей с 3 профессией, так же имеется пассивный скил "health"  повышающий сопротивление кровотечению и яду на 20%

Поделиться сообщением

10 часов назад, RyLzEn сказал:

маг соски включи.

poison с наги это магический скил, с базовым шансом 70%, шанс так же зависит, от уровня цели, м.дефа цели и маг атаке атакующего, а также наличия маг сосок.

у персонажей с 3 профессией, так же имеется пассивный скил "health"  повышающий сопротивление кровотечению и яду на 20%

70% Это базовый который был установлен когда появились Рар.Когда танки на олимпиаде начали спамить в друг друга яды.После чего был ее фикс до 5%
Вот про это я и говорю,Пасивка+2 кольца+баф М.деф+лвл+Резист от ПП пойзона=0%
Первый раз слышу за маг.соски рандом с агументации,вечером приеду перепроверю

Поделиться сообщением

Изменений не было, ответы выше - работает корректно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика