Перейти к содержанию
Авторизация  
kompotik

Цены на летний шопинг и на костюмы

Рекомендуемые сообщения

Скажу прямо и откровенно - Ну и цены вы загнули на ваш летний шопинг и на костюмы !!! Еще много слов которые неприлично писать!! 

Поделиться сообщением

Только что, kompotik сказал:

Скажу прямо и откровенно - Ну и цены вы загнули на ваш летний шопинг и на костюмы !!! Еще много слов которые неприлично писать!! 

Кыцюня, могу подарить итем для обмена на внешку оружия и костюм.

Поделиться сообщением

Добрый день!

На самом деле, цены всегда такие. Пополнять или нет - сугубо в Ваших интересах, ведь акция идет именно на пополнение счета, где Вы можете получить от 10% до 30% бонусных монет, а купоны идут уже как дополнение)

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 17:26, Chezara сказал:

Добрый день!

На самом деле, цены всегда такие. Пополнять или нет - сугубо в Ваших интересах, ведь акция идет именно на пополнение счета, где Вы можете получить от 10% до 30% бонусных монет, а купоны идут уже как дополнение)

Посредственное решение впихивать новые или ограниченные в получении плащи и костюмы. Это ведь акция, а не ивент. Имхо, простой донатер не заслужил  такого подарка. Всегда нужно иметь рамки. А вот приурочить костюмы из Алисы к новому конкурсу на форуме\ивенту в игре было бы весьма кстати. Прям как на вальке себя почувствовала, к сожалению.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Numur сказал:

Посредственное решение впихивать новые или ограниченные в получении плащи и костюмы. Это ведь акция, а не ивент. Имхо, простой донатер не заслужил  такого подарка. Всегда нужно иметь рамки. А вот приурочить костюмы из Алисы к новому конкурсу на форуме\ивенту в игре было бы весьма кстати. Прям как на вальке себя почувствовала, к сожалению.

Мы не отрицаем, что рано или поздно эти же плащи и костюмы могут оказаться в ивентах. Только игроки, которые получили их сейчас, будут иметь преимущество перед другими в том, что смогли их носить намного раньше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chezara сказал:

Мы не отрицаем, что рано или поздно эти же плащи и костюмы могут оказаться в ивентах. Только игроки, которые получили их сейчас, будут иметь преимущество перед другими в том, что смогли их носить намного раньше.

То есть, у донатеров будет прямое преимущество над обычными игроками,так?)

Поделиться сообщением

Оуйе, у меня преимущество в виде внешки над остальными игроками, пойду болотить х7 :rofl:

Предлагаю "недонатерам" выдать все костюмы, шапки и всё, что они захотят, а донатеров раскулачить. Даёшь коммунизм в конце-то концов! Недонатеры всех стран объединяйтесь! 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Numur сказал:

Какое преимущество?))) В костюме гувернантки кастовать быстрее будешь, а не сбивать с толку в пвп, но не меня конешн , вся эта шляпа у меня отключена.

Поделиться сообщением

Только что, Bulochka сказал:

Какое преимущество?))) В костюме гувернантки кастовать быстрее будешь, а не сбивать с толку в пвп, но не меня конешн , вся эта шляпа у меня отключена.

Как оказалось, многим костюмы критичны. Достаточно вспомнить барышню с миллионом тем по вип костюмам. 

От костюмчиков только за донат недалеко и до остального. Бью тревогу,пока валхала не наступила тут в шопе. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Numur сказал:

Как оказалось, многим костюмы критичны. Достаточно вспомнить барышню с миллионом тем по вип костюмам. 

От костюмчиков только за донат недалеко и до остального. Бью тревогу,пока валхала не наступила тут в шопе. 

Новогодний костюм удалил т.к не передается места в кладовке занимал, другой тож лежит пылится) 

Поделиться сообщением

еслибы было возможно обменять эти все костюмы и внешки на колы я бы с радостью это сделал, мне фиолетово в каком костюме я бегаю на колы бы купил мастери и скилы поапал

Поделиться сообщением

какой толк в костюмах если есть кнопка вырубить их? это так же бесполезно как сивой кобыле мантия понтия пилата. не дают ровным счетом ничего!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Numur сказал:

У донатеров всегда было и будет преимущество над другими игроками. Во времени или же возможностях - зависит от сервера и игры.

Когда человек вкладывает деньги, то он хочет выделиться так или иначе, либо просто ускорить прокачку своего персонажа.

Что касается костюмов, то так же - те, кто их получают за бОльшую стоимость, могут полное право носить их раньше других игроков на пол года/год, а то и больше.

Поделиться сообщением

8 часов назад, RIMMON сказал:

какой толк в костюмах если есть кнопка вырубить их? это так же бесполезно как сивой кобыле мантия понтия пилата. не дают ровным счетом ничего!

Костюмы, в первую очередь, предназначены для красоты и не более того. Чисто порадовать глаз тому, кто их покупает, а не для того, чтобы бегать и хвастать перед другими.

Но каждому свое)

Поделиться сообщением

11 часов назад, Chezara сказал:

Костюмы, в первую очередь, предназначены для красоты и не более того. Чисто порадовать глаз тому, кто их покупает, а не для того, чтобы бегать и хвастать перед другими.

Но каждому свое)

нет.не так.костюмом можно скрыть сет,который одет на тебе,тем самым есть преимущество над соперником.например,видя на лучнике ик сет и драк сет,я выберу первоочередную цель того кто в драк сете. или тот же дестр, может быть в тмх,а может в драк сете. так что не пишите что там в первой очереди. костюмы были реально полезны,они были фишкой ТФФ а вы просто взяли и убили ее.молодцы! огромный минус вам за это!

Поделиться сообщением