Перейти к содержанию
Авторизация  
RomeoRomeo3

Предложение по CTF, Беспредельный х10

Изменения в Ctf, % за смерть и PvP счётчик  

11 проголосовавших

1. 1. Изменения в Ctf, % за смерть и PvP счётчик

• За, добавить повышение PvP счётчика
      4
    • За, убрать снижение % Exp за смерть
      5
    • Против, оставить как есть
      2

Рекомендуемые сообщения

Тема в разделе "Уютная кухня, предложения, HF" не создаётся, прошу переместить. 
1.На Ctf при смерти уходит % Exp, а за убийство PvP счетчик не повышается, предлагаю или убрать снижение % Exp за смерть или добавить PvP за убийство
2.По механике происходит тоже самое что при обычном PvP, но с восстановлением цп,хп,мп, но счётчик пвп не прибавляется, учитывая уменьшение % опыта, на мой взгляд было бы правильно добавить счётчик пвп.
3.Достижение быстро наполнятся, хотя так-же возможно отнести к плюсам.

Изменено пользователем RomeoRomeo3
Редакция

Поделиться сообщением

@RomeoRomeo3, здравствуйте. Хорошее предложение, как мне кажется, надеюсь, что команда обратит внимание и реализует какое нибудь из предложенных направлений. Даже частичная реализация хорошо зайдет.

Поделиться сообщением

Вот ещё бы убрали баги при регистрации на ивент...А то подходишь такой в одно окошко жмёшь участвовать а тебе "У вас типо два окна" ну ладно такой офаешь клиент запускаешь его и вуаля зарегистрировало :D Думаете всё а вот и нет!!! Стоишь такой  ждёшь минут 10 думаешь а дайка проверю нажимаешь ещё раз зарегистрироваться и тут тебе а у вас два окна идика ты наЯ люблю Шок! :ban: Хотя что в первый что во второй раз было всего одно окно..Вот так порой и не забирает на ивенты...
А по теме против...Это ивент а не фарм пвп...Хочешь набивать счётчик иди в поле дерись. Пати или соло не имеет значение...

Изменено пользователем Asuramaru

Поделиться сообщением

Я вообще против любых изменений дцп и твт ибо считаю что их давно пора убрать-они совершенно не доделаны, доделывать никто паходу не планирует в сырой мусор якобы фанчик мало кого интересует.

Поделиться сообщением

Я может давно не заходила на сервер, но на ивенты ходит 85% онлайна.

Поделиться сообщением