Перейти к содержанию
Авторизация  
kompotik

Я думал, всё....мы тут пропали Но Бишоп выручил меня.

Рекомендуемые сообщения

Если б знали, как же я устал 
Сколько сил потрачено и маны 
Что б сокланов ресать неустанно 
Если б знали вы, как я устал... 

Смерть приходит рано или поздно 
Смерть уносит лучших, молодых 
Нежить бью ударами под дых 
Воскрешать умею, мне не сложно... 

Лекарь и священник, посмотри 
Там где Нежитиь расправляла крылья 
Там струится свет алмазной пылью 
Утренней серебрянной Зари... 

Ангелы поют Осанну Битве 
И идут вперёд полки Альянса 
Постоянно в Стресе я и в Трансе 
Мы со Смертью ныне будем квиты...

Все знают, что  на фане знающие игроки первым асистят биша, а бедный биш в одной лишь робе противостоит таким полным хп персонажам как гладиатор, лук, даггерщик. В многих мморпг первой задачей в замесах является убийство биша. Но в совсем немногих играх биш может противостоять совместным атакам игроков, асистящих его. В основном это, конечно, происходит в последующих версиях клиента, но в некоторых играх хил- это персонаж одетый в хеви и выдерживающий шквал атак посредством этой самой брони и скилов с иммунитетом, а так же может массово агрить . В некоторых играх хил хилит за счет своего собственного здоровья рискуя погибнуть от себя самого. Все это говорит о том , что хилящий персонаж важен  и его роль бывает решающей в схватках. 

На нашем сервере  биш умирает первым ,если  у врагов есть такие игроки как гладиатор или даггерщик. У них прописан макрос на биша и при врыве они бегут по асисту и убивают биша несмотря на хил  и дэф сокланов, такие персонажи настолько толстые, что убийство их занимает некоторое время, время являющимся критическим для биша. Не нужно только писать о прямых руках - это привилегия некоторых лидеров , не будем говорить кого. Они так и говорят - ровняй руки не будь нубом, бустись и так далее. Игра создана не только для таких вот умелых игроков, она создана для ВСЕХ . А ВСЕ не могут быть супер игроками. Так вот очень обидно, когда ты фармишь этот рар ДК, этот сом с хилом, недобывемый Корэ , вставляешь несчастные лс на п дэф , теперь вот щетины будь они прокляты,- все чтобы противостоять гладу и дагеру, но понимаешь, для того чтобы и хилить и дэфатся тебя не хватит. ЭТО НЕ НЫТЬЕ!  Биш реально слишком уязвим! 

Если помечтать и представить броню специально для биша, то ею будут пользоваться маги и станут очередной имбой. У биша отобрали рестор рб , теперь не нужен вв от биша, так как он есть у варка.( а он у меня точен на 10) Я думаю что никто ничего не сделает, ( администрация) Но зайдите тогда и поиграйте на фане за биша! Настроение ваше будет испорчено!

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением

Со временем и уменьшением онлайна все мы забыли, что л2 - про очень массовые пвп. Не 9х9 и даже не про 45х45. По логике игры в целом, не должен столько жить биш. Это не айон или блесс\арчейдж, где у хила миллиард щитов и селфотхилок. Тут тебя должен клинсить и ресать соседний биш из двенадцатого пака вашего альянса. 

Поделиться сообщением

ла2 это игра про стеклянные пушки,гораздо выгоднее играть в атакующий пак чем в деф.простая математика.деф пак никого не убьет,т.к. ДПС он почти не вносит.но! деф пак легко убьют любые рдд паки. атака и защита никогда не была равноценной на ИЛе. с нашим онлайном держать в сайде стоп пак нереально даже для кротов.

так что увы и ах,это проблема не бишика.это проблема концепции хроник и сервера в целом. что уж говорить про биша,если даже танк стоит под фокусом всего несколько секунд,рдд просто не замечают танков,бегает как назойливая муха,что-то там агрить пытается))))

играл на меге раньше в полноценном стоп паке,но там и замесы 8-9 паков на сайд были. а тут весь онлайн сервера дай бог 5-6 живых пачек соберет,это даже не полноценный сайд по критериям той же меги.

так что,бишик,смирись. я искренне сочувствую бишикам серва,играть за данный класс это сплошная нервотрепка.

Поделиться сообщением

11 часов назад, kompotik сказал:

На нашем сервере  биш умирает первым

Ниправда! Первым умирает котовод :D

Изменено пользователем BapaH

Поделиться сообщением

17 часов назад, kompotik сказал:

в некоторых играх хил- это персонаж одетый в хеви и выдерживающий шквал атак посредством этой самой брони и скилов с иммунитетом, а так же может массово агрить . В некоторых играх хил хилит за счет своего собственного здоровья рискуя погибнуть от себя самого.

По моему, этот хил называется - ПАЛАДИН.

Поделиться сообщением