Перейти к содержанию
JohnAvios

Всё тот же баг со скоростью атаки

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, PackMan сказал:

ивент с тыквами, Чезара молчит все выходные в той теме(претензий к ней нет, выходные может или еще что). почему дропается то, чего нет в дроп листе на сайте? причём я в первый же день это указал вам, но ивент уже кончается, а дроп так и остался кривой. 

Бедная Чезара постоянно огребает по вопросам, в которых она вообще не замешана. Ей явно иногда нужен отдых....

Кстати, слышала подобные жалобы от знакомых. Но пассивные игроки не спешат писать заявки в саппорт и фармят то,что дают :facepalm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Numur сказал:

Кстати, слышала подобные жалобы от знакомых. Но пассивные игроки не спешат писать заявки в саппорт и фармят то,что дают 

накой х рен писать что то в заявках, если там никто ничего не делает.
Багу, когда теряется не только скорость, но и скорость атаки, ровно столько, сколько я играю здесь со слияния. Иногда "проваливается" скорость передвижения до 100 с копейками и ты еле ползешь ( то же и со скоростью атаки). Только общаться со стендап комиками, которых набрали в саппорт, не хочется. Пусть думают, что у них все зашибись.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением

Только что, disconnects1 сказал:

накой х рен писать что то в заявках, если там никто ничего не делает.
Багу, когда теряется не только скорость, но и скорость атаки, ровно столько, сколько я играю здесь со слияния. Иногда "проваливается" скорость передвижения до 100 с копейками и ты еле ползешь ( то же и со скоростью атаки). Только общаться с стендап комиками, которых набрали в саппорт, не хочется. Пусть думат, что у них все зашибись.

Во многом поддерживаю Ваше мнение, хоть мои слова и относились к ивенту.  Про скорость передвижения сообщали вообще еще на +-....

Поделиться сообщением

8 минут назад, Numur сказал:

Бедная Чезара постоянно огребает по вопросам, в которых она вообще не замешана. Ей явно иногда нужен отдых....

... и памятник на входе в церковь Гирана на каждом сервер комплекса за терпение. Интересно, что некоторые местные авторитеты не признают, что нам повезло с КМом. Даже госпожа Нумур одобряет, это уже не шутки.

Но пассивные игроки не спешат писать заявки в саппорт и фармят то,что дают :facepalm:

Многие проблемы заключаются в пассивном комьюнити. Не поделятся обратной связью адекватно (без лоббирования своих интересов), не скажут лишний раз "спасибо", не помогут новичкам. Только грязь, негатив, сопли (а чаще всё вместе и одновременно).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Numur сказал:

Во многом поддерживаю Ваше мнение, хоть мои слова и относились к ивенту.  Про скорость передвижения сообщали вообще еще на +-....

а это касательно всего, чего коснешься. Я все чаще посматриваю на своих персонажей на беспредельном, там, вроде как, этого нет.

Поделиться сообщением

Только что, Eligos сказал:

Многие проблемы заключаются в пассивном комьюнити. Не поделятся обратной связью адекватно (без лоббирования своих интересов), не скажут лишний раз "спасибо", не помогут новичкам. Только грязь, негатив, сопли (а чаще всё вместе и одновременно).

С последними двумя не соглашусь. Благодарность администрации выражается в копеечке и в развитии активности на сервере, а для помощи новичкам созданы хелперы. 

Поделиться сообщением

Только что, Numur сказал:

Благодарность администрации выражается в копеечке и в развитии активности на сервере, а для помощи новичкам созданы хелперы. 

Не всё измеряется деньгами, Вы должны это понимать. Иногда простое искреннее "спасибо" творит чудеса. Да, но Вы-то неоднократно писали, какие они, мягко говоря, неопытные и пишут вздор. Могли бы показать как нужно отвечать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eligos сказал:

прекращай)))) коммьнити не поймет, куда прется ТФФ семимильными шагами. Эти хроники расширяются, как говорил Мота, но все равно катятся на дно.
По поводу обратной связи-люди топят исключительно за свои классы:
-кому апнули неадекватно класс, радуется и с болью реагирует на любой фикс (опять же, это косяки геймдизайнера, который не предвидел что то)
-кому за кучу обновлений не дали ни одного нового скила-будет просить себе ( но его тут же поливают дерьмом, ибо "ноет").
Имхо, нужно более открыто говорить, куда идут хроники, а не вот это все)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eligos сказал:

Не всё измеряется деньгами, Вы должны это понимать. Иногда простое искреннее "спасибо" творит чудеса. Да, но Вы-то неоднократно писали, какие они, мягко говоря, неопытные и пишут вздор. Могли бы показать как нужно отвечать.

Администрация заинтересована в коммерческой составляющей гораздо больше, чем в "спасибках". Я - токсик, но не скуплюсь на похвалу той же Чезаре за грамотное исполнение обязанностей. Или ТехАдвизору, работа которого еще печальнее. Но заслуживают благодарности далеко не все. 

У меня нет времени указывать каждой дурочке на полное фиаско её интеллектуальных потуг. На должность хелпера я не пошла по причине крайней загруженности в реале, даже поиграть с натяжкой выходит. Новичкам, которые пишут в игровом чате на х20 стараюсь помочь, знакомым тоже. Но бегать - чекать каждую темку и мнить себя Д'артаньяном меня не прельщает. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Numur сказал:

У меня нет времени указывать каждой дурочке на полное фиаско её интеллектуальных потуг.

7 минут назад, Numur сказал:

Но бегать - чекать каждую темку и мнить себя Д'артаньяном

С таким настроением вышел бы такой себе хелпер =/

Поделиться сообщением

С таким настроением вышел бы такой себе хелпер =/

Хелпер - должностное лицо, выполняющее определенный круг обязанностей за плату. Пусть даже эта плата - "почёт и уважуха" в рядах администрации.  И мнение своё хелпер пихать никуда не должен,имхо. Отношение к игрокам - полностью нейтральное. К команде форума тоже. 

Но я- простой игрок, который даже левой пяткой отношения к вышеперечисленному не имеет. К чему мне, как доброй фее, без зелёной учёточки раздавать каждому советы? И настроение у меня может быть абсолютно любое. 

Если хелпер откровенно лжёт или тупит настолько, что не может выдать объективную информацию, то это не проблема посетителей форума. Дело только в его компетенции и исправлять её обычные пользователи не обязаны,хоть и пытаются. Лояльного отношения некоторые индивиды не заслуживают. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Numur сказал:

Пусть даже эта плата - "почёт и уважуха" в рядах администрации.

:rofl:

2 минуты назад, Numur сказал:

И мнение своё хелпер пихать никуда не должен,имхо.

Безусловно, чтобы не вводить другиз в заблуждение. Но если он пришёл не только монетки залутать, то трудно сдерживать свои порывы и расщеплять личность на две: бездушный робот, который отвечает заготовками и живой человек, у которого есть своё мнение и эмоции, т.к. ему не всё равно.

3 минуты назад, Numur сказал:

К чему мне, как доброй фее, без зелёной учёточки раздавать каждому советы?

Вас нужно крепко обнять сзади, цёмнуть в ушко и Вы не будете такой злюкой. Не всегда нужны какие-то материальные мотиваторы. Отдавать, делиться знаниями - это приятно, как по мне. Считать себя истиной в последней инстанции - это проигрышная позиция.

5 минут назад, Numur сказал:

Лояльного отношения некоторые индивиды не заслуживают. 

Если почитать форум, то окажется, что все плохие поголовно, никто ни "спасибо", ни лояльного отношения не заслуживает. Грустно это как-то.

Поделиться сообщением

Безусловно, чтобы не вводить другиз в заблуждение. Но если он пришёл не только монетки залутать, то трудно сдерживать свои порывы и расщеплять личность на две: бездушный робот, который отвечает заготовками и живой человек, у которого есть своё мнение и эмоции, т.к. ему не всё равно.

Почему-то Чезаре хватает компетенции держаться  в рамках первого режима и лишь изредка, во вторичных вопросах, мягко выражать своё мнение. А вот некоторые хелперы работают в другой крайности.

2 минуты назад, Eligos сказал:

Если почитать форум, то окажется, что все плохие поголовно, никто ни "спасибо", ни лояльного отношения не заслуживает. Грустно это как-то.

Если почитать форум, то можно увидеть, что многие игроки имеет положительное мнение о некоторых представителях команды и порой выражают им благодарности. К таким абсолютно относятся: Киборг,Чезара,Техадвизер. Конечно, есть абсолютно конченые люди, которые считают виноватыми всех и каждого. Но их не так много, хоть и кукарекают они громче всех. 

4 минуты назад, Eligos сказал:

Вас нужно крепко обнять сзади, цёмнуть в ушко и Вы не будете такой злюкой. Не всегда нужны какие-то материальные мотиваторы. Отдавать, делиться знаниями - это приятно, как по мне. Считать себя истиной в последней инстанции - это проигрышная позиция.

Материальные мотиваторы ОБЯЗЫВАЮТ выполнять ряд каких - либо обязанностей, если говорить о проф. деятельности. Я могу подсказать, помочь по личной инициативе в комфортных для меня сферах, но оказывать поддержку всем и каждому я не обязана вообще. Тем более, делать это за тех, кто материально мотивирован и приставлен к выполнению данных действ. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, disconnects1 сказал:

. Только общаться со стендап комиками, которых набрали в саппорт, не хочется. Пусть думают, что у них все зашибись.

Очень интересно, кто в саппорте стендап комик? :finder:

28 минут назад, Numur сказал:

Администрация заинтересована в коммерческой составляющей гораздо больше, чем в "спасибках". Я - токсик, но не скуплюсь на похвалу той же Чезаре за грамотное исполнение обязанностей. Или ТехАдвизору, работа которого еще печальнее. Но заслуживают благодарности далеко не все. 

Ну хоть 2 хороших работника, уже лучше:bayan:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Numur сказал:

Почему-то Чезаре хватает компетенции держаться  в рамках первого режима и лишь изредка, во вторичных вопросах, мягко выражать своё мнение. А вот некоторые хелперы работают в другой крайности.

Мы уже разбирали этот момент. Она не играет и не будет играть, поэтому спокойна. И она не бездушный робот, который отвечает заготовками, а просто держится на оптимальном расстоянии (не сюсюкается, но и не слишком холодна). Да и сравнивать членов команды на зп и хелперов из числа игроков как минимум неправильно. Да и кто там буянил уже не работает, можете расслабиться и наслаждаться.

6 минут назад, Numur сказал:

Техадвизер

Никто не будет спорить с тем, что он разбирается и поможет. Но порой его беспочвенная травля ранит в самое сердечко. Понимаю, что некоторые люди могут раздражать своими глупыми вопросами, нытьём, но они не заслуживают на такие выпады. Так что к нему очень часто есть претензии со стороны игроков.

Я могу подсказать, помочь по личной инициативе в комфортных для меня сферах, но оказывать поддержку всем и каждому я не обязана вообще.

Так никто и не говорил, что Вы обязаны.

Поделиться сообщением