Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaffer

Боты и бездействие администрации

Рекомендуемые сообщения

В фрозен лабиринте бегают персы GTR2-GTR13 стоят спойлят на боте, на репорты админы не реагируют, на жалобу в тп отписки что макрос. 

Странный макрос который бафает, хилит и возвращает обратно на спот около 20 окон. 

Научите меня так же)) может стоит создать гайд "как создать макрос, что бы завистники думали что я на боте" 

я конечно понимаю что сливки доната уже собрали месяц назад и на оставшихся можно положить толстый и теплый, но с таким отношением лохи могут закончится и на очередное открытие сервера придут только кланы  "на безвозмездной основе" и такие же стримеры.

:musk:

Поделиться сообщением

1 час назад, Gaffer сказал:

В фрозен лабиринте бегают персы GTR2-GTR13 стоят спойлят на боте, на репорты админы не реагируют, на жалобу в тп отписки что макрос. 

Странный макрос который бафает, хилит и возвращает обратно на спот около 20 окон. 

Научите меня так же)) может стоит создать гайд "как создать макрос, что бы завистники думали что я на боте" 

я конечно понимаю что сливки доната уже собрали месяц назад и на оставшихся можно положить толстый и теплый, но с таким отношением лохи могут закончится и на очередное открытие сервера придут только кланы  "на безвозмездной основе" и такие же стримеры.

А ти не думал что за етим всем следит живой человек?) Ботов банят сам лично кидал репорт, проверили - забанили.

Поделиться сообщением

Встречала окна с таким ником на том же споте. Играю на шоке уже долгое время, сама часто юзаю макросы, видела реальных "мастеров" макросной игры. 

Но это максимально похоже на бот. Баф обновляет строго тот же, хилит только  с определённого хп перса. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Numur сказал:

Встречала окна с таким ником на том же споте. Играю на шоке уже долгое время, сама часто юзаю макросы, видела реальных "мастеров" макросной игры. 

Но это максимально похоже на бот. Баф обновляет строго тот же, хилит только  с определённого хп перса. 

Если на него уже подавали заявку в саппорт, то он проверен... (информация подтверждена)
Однако, однако.....Буду благодарна за новые подробности.

Поделиться сообщением

@Gaffer, здравствуйте. Как сообщил ответственный, он же бот хантер, проверили этих персонажей много раз, использование бота не обнаружили.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Gaffer сказал:

Я же Вам отвечал, парковка выставлена по атаке на персонажа, который стоит на одном месте, баф с дилеем выставить легко, хил тоже. При каждой проверке игрок отвечал в чат.(т.е он по кд следит за окнами) Стандартных макркеров бота, замечено не было, при резком сливе хп или маны он не начинал заливать, хил был с определенным дилеем, что характерно макросу с задержкой, которая выставляется командой /delay (время)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ravage сказал:

При каждой проверке игрок отвечал в чат.(т.е он по кд следит за окнами)

Я бы сказала - орал какие мы плохие люди...

Поделиться сообщением

часто вижу стоящих по городам,в локациях,трейнов
чары если двигаются то синхронно
могут стоять один в одном
магия вуду в действии
многие юзают на серве радар и считают что наказание от администрации не последует,ибо наказывать за Радар уже моветон,мол у них есть дела и поважнее
а по поводу трейнов юзающих ПО,складывается впечатление,что уже на этом сервере не боятся ин Бога ни черта ни ботхантинга
НО,самое странное это некоторые ребята убивающие эпик страшных рейдбоссов,на которых в моей молодости собирались кланами-в один пак))))
мобильно перемещающийся пак дестров-оконников ,сделал этот сервак и всех его населяющих Рейд Боссов начиная от сабовых и заканчивая эпиками,простыми заурядными жирными мобами)))
.....видимо я стар и чего-то не понимаю в Л2,только это как-то...не по христиански)))
спасибо за сервер,тактика многооконок в действии,нафига нам люди,у нас есть фармящие окна -шел 2020-й год....

Изменено пользователем Ariman

Поделиться сообщением

Порезали дестрам возможность бить пикой много целей?
Ха!теперь особо ушлые ребята бьют одну и жирную-РБ)
быстро и минимумом чаров,так быть не должно,это неправильно,это упущение администрации какое-то

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ariman сказал:

Порезали дестрам возможность бить пикой много целей?
Ха!теперь особо ушлые ребята бьют одну и жирную-РБ)
быстро и минимумом чаров,так быть не должно,это неправильно,это упущение администрации какое-то

По сравнению с илом, тут дестр намного слабей бьет в 1 таргет.

Поделиться сообщением

Только что, Ravage сказал:

По сравнению с илом, тут дестр намного слабей бьет в 1 таргет.

На интерлюде если тьі не дестр, то тьі - никто. Такие реалии етих хроник.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fragile сказал:

На интерлюде если тьі не дестр, то тьі - никто. Такие реалии етих хроник.

Т.е магов и луков на иле не было?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fragile сказал:

И угадайте кто их качает?=)

Маг паки вполне нормально качались, но в пве да, дестры были топчик, правда без протекта их и лукопак, и магпак выбивал со спота. По этой причине в кланах делали разнообразные паки, дестрами качали, магами\луками дефали.

Поделиться сообщением