Перейти к содержанию
Авторизация  
BARVAZON

Много древних багов

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, 1375 сказал:

тот же руофф, где должен платить за подписку каждый месяц, разработчики тоже не особо шевеляться исправлять баги, как и с молниеносной скоростью кому-то отвечать на форумах! 

Руоф"ф" является только локализатором, не разработчиком. Они могут править небольшие моменты, но крупные баги это уже камень в корейский огород. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, arelim сказал:

Правильно все человек пишет - проблемы есть и их нужно решать.

Это первый проект на моей памяти с такой отзывчивой администрацией. Все баги, недочеты, предложения и просьбы, читают, по возможности исправляют и вводят новое что-то. Остальные проекты чисто ждут момента, как сказал оратор выше, пока корейцы это исправят. Там идут другим путем - запреты. 

Поделиться сообщением

В 24.06.2020 в 07:53, 1375 сказал:

единственная твоя проблема заключается только в том, что ты, желая что-то якобы сделать лучше, начинаешь с чем-то сравнивать и учить, как вот было где-то там хорошо, а сюда пришел и в "ужасе" от увиденного! перечислил ряд проблем или свое мнение высказал что-то подправить и все, без вот этих вот есть пачноуты - надо их только установить и тому подобное!

прости, но демагогия с тобой не имеет никакого смысла, сравнивая игру, которую нарисовали далеко не админы шока и покупку авто не важного какого производителя, где обязаны будут отзывать всю партию в случае заводского брака и так далее... 

играешь ты бесплатно, никто с тебя ничего не требует, поэтому и ты будь проще с проблемами своими далеко не архи-важными, тот же руофф, где должен платить за подписку каждый месяц, разработчики тоже не особо шевеляться исправлять баги, как и с молниеносной скоростью кому-то отвечать на форумах! 

а что касается рб - пинаешь мобов под дионом ты, раз тебе нужер баф кота на час, чтобы завалить рб, а не укладываешься в один двухминутный баф...

никто никого не держит, и кто захочет уйти - уйдет в любом случае, найдя для этого миллион предлогов и после, если даже что-то починят! поэтому право за админами остается и им решать сколько на чем они могут потерять или заработать, сделав то или иное, я закончил, пока! 

Слушай, а ты кто такой? Ты имеешь отношентие к администрации сервера?

Поделиться сообщением

48 минут назад, BARVAZON сказал:

Слушай, а ты кто такой? Ты имеешь отношентие к администрации сервера?

Здравствуйте, обычный пользователь, который оставил свое мнение, что не запрещено.

Поделиться сообщением

Конечно, оставлять своё мнение не запрещено. Но зачем оно здесь нужно? Я вижу конкретные баги, и доношу их до сведения администрации проекта, согласно пункту пользовательского соглашения 2.6, которое ОБЯЗЫВАЕТ меня доложить о багах. Зачем здесь мнение обычных пользователей об этих багах и о проекте в целом? Баг есть - я доложил. Хороший это баг, или плохой, или его можно обойти "прямотой рук" - кому какое дело?

Изменено пользователем BARVAZON

Поделиться сообщением

@BARVAZON, здравствуйте. Мы не можем запретить пользователям оставлять сообщения в той или иной теме, и такие сообщения в темах это абсолютно нормально. Ваше дело реагировать на них или же нет.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Neal сказал:

@BARVAZON, здравствуйте. Мы не можем запретить пользователям оставлять сообщения в той или иной теме, и такие сообщения в темах это абсолютно нормально. Ваше дело реагировать на них или же нет.

Не-не, конечно, не надо никому ничего запрещать. Я просто не понимаю, откуда у человека такая любовь к багам

Кстати, на х20 в люксоре сидит гном и продаёт соул оры под видом Д кристаллов. Это, вроде как, запрещено по правилам сервера?

Поделиться сообщением

1 час назад, BARVAZON сказал:

Не-не, конечно, не надо никому ничего запрещать. Я просто не понимаю, откуда у человека такая любовь к багам

Кстати, на х20 в люксоре сидит гном и продаёт соул оры под видом Д кристаллов. Это, вроде как, запрещено по правилам сервера?

Да, запрещено.

Обратитесь в Саппорт, пожалуйста.

Поделиться сообщением