Перейти к содержанию
Авторизация  
Godsmack

Предложение Чёрный рынок (торговля ресурсами)

Предложение кажется Вам полезным?  

10 проголосовавших

1. 1. Предложение кажется Вам полезным?

• Да
      7
    • Нет
      2
    • Идея нуждается в доработке
      1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Chezara сказал:

Всегда прислушиваемся.

зачем прислушиваться? делайте и вам воздастся. вон у человека 100к ниток, сколько ресов актуальных он сможет выменять? и это не разовая акция будет. по итогу - води парики и ни о чем больше не беспокойся. а вы про каких то спойлеров фигню несете. всё ясно как божий день. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Minoes сказал:

зачем прислушиваться? делайте и вам воздастся. вон у человека 100к ниток, сколько ресов актуальных он сможет выменять? и это не разовая акция будет. по итогу - води парики и ни о чем больше не беспокойся. а вы про каких то спойлеров фигню несете. всё ясно как божий день. 

Всегда будут те, кто видит актуальность предложения и те, кому не нравится.

Просто обменник, если и ставить, то не вариант. Мы бы дополнительно доработали данную механику и сделали бы ее чуточку сложнее. 

Но пока никаких решений не принято.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Minoes сказал:

перестаньте делать поблажки или старичкам или новичкам, и всё наладится.

ты видимо не совсем понимаешь, что это нововведение сделало бы лучше всем. 

я не так много вожу парики в фоге, но за час у меня 3к костей, 3к анимал скин и около 1-2к стема и прочего мусора, который не нужен при крафте топ вещей. у тебя на рынке никто не купит эти ресурсы, они не нужны никому. поэтому после фарма сразу обменять их на нужные ресурсы было бы неплохо. 

а если ты не водишь парики и не фармишь, то у тебя как не было ресурсов, так и не будет, хоть с нпц, хоть без него.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PackMan сказал:

за час у меня 3к костей, 3к анимал скин и около 1-2к стема и прочего мусора, который не нужен при крафте топ вещей. у тебя на рынке никто не купит эти ресурсы, они не нужны никому. поэтому после фарма сразу обменять их на нужные ресурсы было бы неплохо. 

да ваще не вопрос)) просите тогда поменять дроп ресурсов, с ненужных на нужные))) это же тоже самое в итоге.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Minoes сказал:

да ваще не вопрос)) просите тогда поменять дроп ресурсов, с ненужных на нужные))) это же тоже самое в итоге.

Не совсем. Курс обмена не очень-то и выгодный, но даже это лучше, чем бесполезные 100к ресурсов в вх.

Принципиально не вожу парики, но у меня тоже есть по 200к ниток и прочей чепухи.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Minoes сказал:

нет, это совсем другое. ненужные ресурсы не должны заменяться другими. а вот обменник бы решил данную проблему.

хотя проблемы даже нет, лежат и лежат себе, кушать не просят. но если введут нечто подобное - будет только плюс. 

ты спроси сколько ваши в фоге фармят, спроси сколько у них ресурсов таких скопилось и согласились бы они их обменять, ответ тебя удивит

Поделиться сообщением

еще поставьте нпц не только с крафтом ресурсов но и пух-шмота и про гномов можно забыть в этой игре:good:

P/s Пользуясь случаем  3к суеде выменяю на платьишко

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PackMan сказал:

ты спроси сколько ваши в фоге фармят, спроси сколько у них ресурсов таких скопилось и согласились бы они их обменять, ответ тебя удивит

ваши наши, при чем здесь это? скопились и ладно. кто то хочет нахаляву это преобразовать во что то нужное? так вы так и скажите - мы хотим халявы. хотим еще ниписи меняющего кеи. а потом меняющего рар шмотки. администрация вон божится, что прислушивается к мнению игроков)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Minoes сказал:

ваши наши, при чем здесь это? скопились и ладно. кто то хочет нахаляву это преобразовать во что то нужное? так вы так и скажите - мы хотим халявы. хотим еще ниписи меняющего кеи. а потом меняющего рар шмотки. администрация вон божится, что прислушивается к мнению игроков)

я не пойму, какой халявы? обмен будет не 1к1 же, а неравноценный, ознакомься с таблицей первого поста от автора. 

кеи никто не просит менять, т.к. это совсем другое. ты просто стараешься в крайность кинуться, но это плохой пример

"ваши наши" потому что ты начал говорить "админы слушают только старых игроков". я прошу у тебя, уточни у своих соалли, кто водит парики, согласились бы они поменять хлам в виде замши и палок на что то более полезное, пусть и с неравным обменом

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением

57 минут назад, Minoes сказал:

не у всех. и для этого есть рынок!!! не нужны продай, на вырученные деньги купи что нужно) в чём проблема?

52 минуты назад, Minoes сказал:

перестаньте делать поблажки или старичкам или новичкам, и всё наладится.

1 час назад, 24ka1234 сказал:

че вы ноете то я понять не могу? ресов у них нет вон я 3 часа поводил парики на ангелах 40к ирен оре и молдов разных 200+ кожа кости по 20к+. кто хочет тот всегда найдет и нафармит. + сделал квест на 8 чаров для перьев 

если для ТФФ то будет больше РАР вещей Б-Ы

если для ХФ то больше Ы84 РАР

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PackMan сказал:

я не пойму, какой халявы? обмен будет не 1к1 же, а неравноценный, ознакомься с таблицей первого поста от автора. 

обмен неиспользуемых (!) ресов на нужные, не халява? омг..

6 минут назад, PackMan сказал:

"ваши наши" потому что ты начал говорить "админы слушают только старых игроков"

хм... не стоит свои фантазии преподносить как мои слова.

8 минут назад, PackMan сказал:

уточни у своих соалли

прости, но мне, чтоб высказывать свои мысли, не нужны ни соали ни вары.  я вижу в данном предложении способ монетизации извините какашек. и говорю именно об этом. и я считаю это неправильным. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Minoes сказал:

каким игрокам? тем что играют не первый год? а все остальные побоку?

1 час назад, Minoes сказал:

давайте подарим старичкам серва возможность крафта. у них же куча ненужных ресурсов. а тебе, игроку играющему не так давно, мы дарим шанс купить (привет бирже)

где  тут мои фантазии? больше искать не стал, где то в этой теме еще было что то от тебя

Поделиться сообщением

Только что, Minoes сказал:

диагноз?

:facepalm:

это была не цитата, а обобщение твоих фраз. могу заменить на твои цитаты и ничего не поменяется, смысл остался тот же, просто я сократил. так яснее? 

поэтому видимо ты не понимаешь выгоды обмена. еще раз спрошу, если ты не фармишь, а покупаешь всё, тебе то какая разница от такого обмена? а если фармишь, то сам останешься в плюсе, для себя, для крафта. 

Поделиться сообщением

это была не цитата, а обобщение твоих фраз. могу заменить на твои цитаты и ничего не поменяется, смысл остался тот же, просто я сократил. так яснее? 

я же всё уже сказала

9 минут назад, Minoes сказал:

хм... не стоит свои фантазии преподносить как мои слова.

поэтому видимо ты не понимаешь выгоды обмена. еще раз спрошу, если ты не фармишь, а покупаешь всё, тебе то какая разница от такого обмена? а если фармишь, то сам останешься в плюсе, для себя, для крафта. 

еще раз. я считаю такую выгоду неправильной и нечестной. не нравится дроп с мобов? просите поменять дроп и необходимость данного предложения отпадет. ведь по сути это одно и тоже. 

Поделиться сообщением