Перейти к содержанию
Авторизация  
Xoma228

дисконекты с цикл макросом

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, z1z1z1z1 сказал:

а почему тогда когда макросы не запускаешь все норм ,а как только запускаешь сразу дисконекты !??

есть вообще те кому полная переустановка помогла ?

оперативки еще 3гб свободно , папка с игрой в исключениях в антивирусе, в карантине файлов нету, защитник виндовс я вообще отключил, с интернетом перебоев нету 100мегабит. какое еще многое другое xD

защита ваша выбрасывает!!!

Да, там проблема в защите. Дополнительной информации пока нет, ожидаем ответ от разработчиков. 

Изменено пользователем Viafara

Поделиться сообщением

7 минут назад, Viafara сказал:

Да, там проблема в защите. 

не подскажете какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел (( если кто знает напишите пожалуйста =)

Изменено пользователем z1z1z1z1

Поделиться сообщением

Только что, z1z1z1z1 сказал:

когда же ее решат ?((

не подскажешь какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел ((

К сожалению информации пока дать не могу никакой. А насчёт файла, попробую сейчас разузнать для вас. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, z1z1z1z1 сказал:

не подскажете какой файл в папке систем отвечает за расположение окон, панелей, и т.д. ? не хочется после переустановки все заново настраивать (((гуглил но не нашел (( если кто знает напишите пожалуйста =)

В папке System есть файл с названием "WindowsInfo", мне кажется оно сохраняет там. Можете проверить, изменив одно окно и выйти с игры и посмотреть были ли там изменения. 

Поделиться сообщением

1 дд 2-3 сапорта не дисконектит, когда пускаешь фул или больше 5 , тогда дисконектит , или из за нагрузки или защиты, качаемся скромней.

Поделиться сообщением

Мб дело не в защите?) после ввода цикл макросов, они работали без кд, не каких 40 мин, и в помине не было, персы стояли на макросах хоть 24/7. 

Потом в обнове 1.3 насколько я помню, сделали ограничение в 40минут, но вопрос, точно ли это разрабы защиты сделали!? 

И как только макросы стали работать по 40 мин, с тех пор и начались проблемы с ними, это всё очень похоже на обновы Шока, новые глюки от обновления к обновлению! 

Поделиться сообщением

5 минут назад, RussianRock сказал:

Мб дело не в защите?) после ввода цикл макросов, они работали без кд, не каких 40 мин, и в помине не было, персы стояли на макросах хоть 24/7. 

Потом в обнове 1.3 насколько я помню, сделали ограничение в 40минут, но вопрос, точно ли это разрабы защиты сделали!? 

И как только макросы стали работать по 40 мин, с тех пор и начались проблемы с ними, это всё очень похоже на обновы Шока, новые глюки от обновления к обновлению! 

Здравствуйте. 40 - минут это - примерное время действия макросов. Изначально макросы были разрешены на две минуты. Дисконекты также происходят из-за защиты. У меня лично на макросах, стоит без проблем час (каты, варка).

Поделиться сообщением

6 минут назад, RussianRock сказал:

Напомню тебе: время работы циклических макросов изменилось ровно тогда, когда перешли на более совершенную защиту АА (что до этого было я уже не помню). Сразу вообще они не работали и еле-еле удалось выпросить 40 минут, так что это однозначно "пэрэмога".

Защита - это программный продукт, который требует постоянного совершенства, т.к. хитрецы находят лазейки. Поэтому её постоянно обновляют, отсюда конфликты, неадекватное поведение, которое выливается в дисконнекты. Есть два варианта: терпеть или отказаться от макросов вовсе. Ну или вернуться на старую дырявую защиту, что не является вариантом в принципе.

Причины бомбёжки мне ясны, но хоть иногда вместо бомбёжки по инерции чуток думай, ок?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viafara сказал:

Изначально макросы были разрешены на две минуты.

Что?

Макрос будет работать, пока не завершит свою программу (сколько строк влезет), а между ними задержка в секундах. Естественно, что будет работать при условии, если не будут совершены другие действия. Зайдите на птс Interlude и проверьте это (например, макрос-кричалка в шаут с огромными задержками).

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Eligos сказал:

Что?

Макрос будет работать, пока не завершит свою программу (сколько строк влезет), а между ними задержка в секундах. Естественно, что будет работать при условии, если не будут совершены другие действия. Зайдите на птс Interlude и проверьте это (например, макрос-кричалка в шаут с огромными задержками).

40 минут - это примерное время работы в сферическом коне вакууме
Изначально АА разрешили работу автомакросов на 2 минуты.

Поделиться сообщением

В 29.05.2020 в 15:22, lle4eHbku сказал:

Да это очень часто бывает которые окна на макросе за тобой бегают у меня переодически перестают работать макросы на дд , к примеру я спойлеров бегаю сполю и за мной куст бежит баф Денс сонг работают четко 40 мин как положено , а вот дд отваливаются каждые 3-5 мин так что на инпулсе тоже самое )

Плюсую, дд на макросах за спиной спойлера отваливаются постоянно, странно что спойлер на макросе работающий по асисту дд не отваливается вообще. Может быть проблема именно в написании макроса. 

Поделиться сообщением

В 06.06.2020 в 21:30, clo0wn сказал:

сделать фуд чек.

Забрал в сленг Л2.  Поход на кухню в поисках еды. =) 

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 17:16, Meks сказал:

Плюсую, дд на макросах за спиной спойлера отваливаются постоянно, странно что спойлер на макросе работающий по асисту дд не отваливается вообще. Может быть проблема именно в написании макроса. 

там все просто до нельзя у дд ) target namа затем асист затем атака,  всего 3 строчки в макросе и что де там может быть не правильно написанно ?

Поделиться сообщением