Перейти к содержанию
ShockWorldNews

[eXtreme x20] Баффер Adelaida

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kamina сказал:

Жаль конечно, баферы до 3 профы, будут изгоями , ни на рб ни в лабу никто их невозмёт, они и так не особо популярны, лучшеб, оставили стандартный баф у нпц а баферам дали возможность продавать баф в лавке. Интересно межды чем и чем вы так долго думали чтобы принять столь банальное решение по бафу?

согласен полностью ваще не понятно 

Поделиться сообщением

1 час назад, ShockWorldNews сказал:
  • 1-39 ур. - баффы абсолютно бесплатны для всех персонажей
  • 40+ ур. - за каждый бафф снимается 1.000 адены
  • 76+ ур. - для получения баффов необходим Certificate b6220baaa6ed95849fffdcafcff7.png (но всё так же снимается 1.000 адены)
  • Отсутствуют третье-профные баффы, денсы, сонги и резисты

Чисто мое мнение, лучше бы после 76+ уровня оставить бафер, но что бы цена фул бафа была сопостовима с часом фарма на хай лвле - был бы хороший вывод адены. А с сертификатом бесплатно, и, к примеру, комбат бафы или резисты ну либо кота\коня баф. Чисто имхо.

Изменено пользователем DevilDriver

Поделиться сообщением

Только что, Chezara сказал:

Все баффы, которые у бардов вне баффера, по времени стандартны - 2 минуты. Вам уже отвечали ранее.

ну вот я вам очем и говорю что вы зделали бред полный так как в пачки луков бд не особо нужен будет и появится место для еще 1 лука тем самым вы ограничиваете магов вот про что я вам говорю если делать то делать все по часу а так вы магов просто опустили любое гвг магги будут сасать так как у луков будет + еще 1 лук 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dudent сказал:

ну вот я вам очем и говорю что вы зделали бред полный так как в пачки луков бд не особо нужен будет и появится место для еще 1 лука тем самым вы ограничиваете магов вот про что я вам говорю если делать то делать все по часу а так вы магов просто опустили любое гвг магги будут сасать так как у луков будет + еще 1 лук 

Изменений не будет.

Барды в нынешних реалиях после обновления 1.5 нужны не только для баффа. Они также актуальны и в пвп, и в пве. Те, кто будут играть изначально с бардами - никакого дискомфорта не почувствуют.

Поделиться сообщением

Только что, dudent сказал:

Зато лукам кот необходим будет по сути, если так судить.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DevilDriver сказал:

Зато лукам кот необходим будет по сути, если так судить.

дак и магом конь нужен )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dudent сказал:

дак и магом конь нужен )

У магов с конем так дпс не поднимется кардинально, как у луков с котом)

Та и лукам тоже БД нужен будет 100%, от пачки ССов без денса на резист от воды отлетят за пару секунд. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, dudent сказал:

Да не будет такого, во всех человеческих пачках в составе всегда 2 живых барда, даже на х1000. Но магов конечно тут подприжали. Может я что то подзабыл или давно (кажется с 2007 :DDD) не играл на интерлюдах, но маг крит тут вообще не частый гость, особенно если ты не в зубее, и не факт что сирена кардинально что то поменяет (с ней не тестил).

Поделиться сообщением

7 минут назад, Irresistible сказал:

Да не будет такого, во всех человеческих пачках в составе всегда 2 живых барда, даже на х1000. Но магов конечно тут подприжали. Может я что то подзабыл или давно (кажется с 2007 :DDD) не играл на интерлюдах, но маг крит тут вообще не частый гость, особенно если ты не в зубее, и не факт что сирена кардинально что то поменяет (с ней не тестил).

забей админам необьяснить этого 

Поделиться сообщением

платный баффер на 76+ это эпик конечно,просто вынуждаете игроков донатить на бафф ....

либо донать либо качай трейн 9 окон на Пвп серваке

:rofl:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slon55 сказал:

платный баффер на 76+ это эпик конечно,просто вынуждаете игроков донатить на бафф ....

либо донать либо качай трейн 9 окон на Пвп серваке

:rofl:

А это пвп сервак чтоли? Я чет нигде не прочитал, что сервер ПВП х100500

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aivan сказал:

А это пвп сервак чтоли? Я чет нигде не прочитал, что сервер ПВП х100500

рейты 50+ со всеми плюшками, почти фулл бафф от НПЦ,  МП банки. Это по твоему не Пвп сервер?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slon55 сказал:

рейты 50+ со всеми плюшками, почти фулл бафф от НПЦ,  МП банки. Это по твоему не Пвп сервер?)

Мп банки по 300мп с 10 сек кд..... Покажи мне как это тебе поможет в пвп ))))
Фулл бафф от нпц? Рли? Интерлюд пвп строится на резистах, которых там какраз нет....

Рейты х30 со всеми плюшками не? Да и какая разница какие рейты? Администрация НИГДЕ не заявляла, что это пвп сервер.

Пока что он пвп только в твоих фантазиях, без обид )

Поделиться сообщением

15 минут назад, Aivan сказал:

Мп банки по 300мп с 10 сек кд..... Покажи мне как это тебе поможет в пвп ))))

спокойно держится маг пачка через 1 еешку в пвп, если все жрут банки по кд и крутится масс речка. лично держал спокойно с банками 200\7, через 2 бишей, а тут ещё и куры есть

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamina сказал:

Жаль конечно, баферы до 3 профы, будут изгоями , ни на рб ни в лабу никто их невозмёт, они и так не особо популярны, лучшеб, оставили стандартный баф у нпц а баферам дали возможность продавать баф в лавке. Интересно межды чем и чем вы так долго думали чтобы принять столь банальное решение по бафу?

ты качнешься до 3 профы за день, успокойся)

Поделиться сообщением