Перейти к содержанию
ShockWorldNews

[eXtreme x20] Баффер Adelaida

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, почему Вы прицепились к господину Aivan, но у живых бардов помимо агра есть ещё куча скиллов, в том числе дпсящих. Тот, кто спорит, скорее всего играл только на х100 и не видел, какую грязь они могут творить и какой импакт вносить. Один новый подкат-дебаф чего стоит.

Более того, никто не даст стоять в мирной стойке для ребафа, так что на деле получат баны от кота и скоро прожмут дружненько "ту виладж".

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aivan сказал:

Очень жду вас в поле с 5 дд и без бардов)))) Еще очень желаю вам подратся с магами в поле, которых вы по раз 5 убьете, пока канселов похаваете а потом от аое упадете) Но да, что ж я понимаю то )

Ну да, тут что-то писать, как в воду Я люблю Шок!. Посмотрим на открытии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ShadyLady сказал:

Не знаю, почему Вы прицепились к господину Aivan, но у живых бардов помимо агра есть ещё куча скиллов, в том числе дпсящих. Тот, кто спорит, скорее всего играл только на х100 и не видел, какую грязь они могут творить и какой импакт вносить. Один новый подкат-дебаф чего стоит.

Более того, никто не даст стоять в мирной стойке для ребафа, так что на деле получат баны от кота и скоро прожмут дружненько "ту виладж".

Брать в пати барда, как ДД ради подката и 1-2 скилов - утопия. 

При каких условиях пати луков подпустит к себе кота на баны или тех же бардов? В катах, в ФоГе? Только там, в остальных же условиях будет держать на ренже и не даст подойти (речь о условных 5-6 луков в пачке).

А ребафнутся через альт+б можно и сразу после реса (при соблюдении условий) и откайтить в конце концов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Shade сказал:

хм, на ТФФ у варка вообще нет комбо баффа на скорость бега? :unsure:

нет :(

Поделиться сообщением

Полученный сертификат, при покупке набора голден, не позволяет получать бафф через alt+b, если купить еще один сертификат у баффера Adelaida, то эта функция работает. Это так задумано или недоработка? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Avarice сказал:

Полученный сертификат, при покупке набора голден, не позволяет получать бафф через alt+b, если купить еще один сертификат у баффера Adelaida, то эта функция работает. Это так задумано или недоработка? 

Уже известно, поправят.

Поделиться сообщением

Не стал перелистывать все страницы. Уже ответили что Аделаида это город в Австралии ?)

Хотя гуглу известна еще некая акттриса Аделаида Кейн

Аделаида – французское имя, происходящее от древнегерманского «Адельгейда», что означает «Благородная происхождением»

Изменено пользователем Mars

Поделиться сообщением

21 час назад, Chezara сказал:

Награда победителю за верный ответ отправлена! =)

Спасибо всем за старания!

Кто счастливчик ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mars сказал:

Кто счастливчик ?

=)

В 15.05.2020 в 19:41, DevilDriver сказал:

Возможно персонаж из Героев (Might and Magic) священник ?) 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Из описания:

При наличии Certificate b6220baaa6ed95849fffdcafcff7.png возможность получения баффов в любом месте

Я нахожусь в локации. Через панельку открываю бафы. Ок, на персонажа работает. На питомца ТОЛЬКО баф БЕЗ СОНГОВ. Уточните пожалуйста или ткните в ответ плз. СОНГИ на самона ТОЛЬКО в городе???

Зачем мне этот сертификат, если я суммонер...

Изменено пользователем woothang

Поделиться сообщением

2 часа назад, woothang сказал:

Всем привет!

Из описания:

При наличии Certificate b6220baaa6ed95849fffdcafcff7.png возможность получения баффов в любом месте

Я нахожусь в локации. Через панельку открываю бафы. Ок, на персонажа работает. На питомца ТОЛЬКО баф БЕЗ СОНГОВ. Уточните пожалуйста или ткните в ответ плз. СОНГИ на самона ТОЛЬКО в городе???

Зачем мне этот сертификат, если я суммонер...

Через профиль баффать не пробовали?

Поделиться сообщением