Перейти к содержанию
Авторизация  
Chezara

[Марафон] Отзыв Игроков

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После большого перерыва в игре - было принято решение снова начать. Проблема была только с выбором хроник и сервера, но попался ШОК. Игра на нем началась с +/-, потом Новус , а за ней Импульса. 

Жду открытие нового х20, так как знаю, что будет хороший он-лайн, много фана и интересных ивентов. До встречи в игре ;)

Mikha

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

В целом, мне очень импонирует проект ТФФ. Мое сугубо субъективное мнение, лишние новые Ыгрейд сеты, и все таки маленькие рейты, которые говорят об не такой долговечности сервера. Но, поиграть лишние недели 2-месяц точно можно получить удовольствие. Так сказать отвести душу. Посмотрим по ситуации, может я ошибаюсь.

bishPWNZ - nickname

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

В ла2 начал играть на этом проекте когда он еще назывался lineageii.ru (помню знакомый дал на диске клиент, инет тогда еще был adsl по карточкам ростелекома что то типа 50 рублей = 50 мегабайт, приходилось обходить города стороной, чтоб не хавало трафик), потом реворкнулся в шок-ворлд. Ностальгия по Народному х1 и Шокам, привела меня в истоки моего знакомства с ла2 - на шок-ворлд. Как многие "пенсионеры" - я консерватор, с4\интерлюд ван лав, но контент довольно избит уже, а к тому, что сделали в следующих хрониках - душа не лежит. Попробуем ТФФ, по описанию - то, что нужно, надеюсь оправдает ожидания.
ник - Wolinshtain

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

начинал играть на шоке сразу после таво как окончил игру на городском сервере в локальной сете шок мой первый сервер на простарах интернета было весело но наверное уже все изменилось и администрация и онлайн ведь прошло почти полтора десятка лет но ностальгия игра стоит свеч!

ник linsomnia (первая L вторая i)

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

На Шоке стоит играть этот сервер стоит внимания , из за адекватной, и ответственной администрации . Своими постоянными доработками, и обновлениями .  Привлечения меня к этим рейтам повело собой изменения хроник на базе Интерлюда. По этому приношу огромную благодарность Администрации проекта.

Поделиться сообщением

Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Чем вас привлекли именно такие рейты?

Впервые решил поиграть на TFF хрониках (до этого играл онли ХФ и ГФ) . Первое что пришлось по нраву моему глазу - клиент, качественная сборка на клиенте Salvation. Второе - скилы,добавленные на сапорт-классы и многие мертвые классы (аля танки и т.д.). Третье - это минимальный донат, что делает игру для большинства аудитории интереснее. Думаю, многим, кто захочет здесь поиграть в наше время (кроковирусное) понравится данный проект. "Будем творить историю и победу господа" (с) 

upd: "Telka

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

Напоминаем всем участникам: Не забудьте отредактировать свои сообщения по старту сервера и вписать свой игровой ник! Мы выдадим вам Отличительный знак!

Поделиться сообщением

Отличный проект, отличные нововведения. Лет 5-6 назад играл тут, всегда были отзывчивые админы, что редко встретишь на других проектах. Как всегда сбалансированный донат шоп. Стабильно ДОЛГО работающие сервера, что в 20х годах редкость. Запускайте!:balalayka::hacker: ник AzogMorodor

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

Пришёл посмотреть как будут дела на новом сервере, первое что Удивило, это Старт сервера, всего на час задержали! Это радует:good:

Играть стоит, а если надоест, можно всегда вернуться на Беспредел, Шоколюд)))

RussianRock

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 18:24, Chezara сказал:

Напоминаем всем участникам: Не забудьте отредактировать свои сообщения по старту сервера и вписать свой игровой ник! Мы выдадим вам Отличительный знак!

если сейчас только ник вписал награда будет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wolinshtain сказал:

если сейчас только ник вписал награда будет?

Да, я еще не отправляла на выдачу, т.к. собираю ники в течение трех дней. Сегодня буду отправлять всех, кто отписался.

Поделиться сообщением

Друзья!

Всем, кто отписал свои ники, будет выдано украшение в течение ближайших нескольких дней!

Кто забыл отписаться - самое время! Все ники, которые отправлены, уже подписаны "Отправлено на выдачу"

Поделиться сообщением