Перейти к содержанию
Cyborg

Характеристики сервера eXtreme x20

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Quo сказал:

Когда выкатят описание донат шопа?

Магазин мы все еще готовим. Как только определимся с ценами и его полным составляющим - сразу выкатим описание.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chezara сказал:

Магазин мы все еще готовим. Как только определимся с ценами и его полным составляющим - сразу выкатим описание.

А описание саб/нубл квеста? квестов на 3 профу?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Chezara сказал:

А также нпс бафера и внутриигровой магазин? Возможно ли будет приобритение б грейд шмота за адену?

Поделиться сообщением

Мне не нравится автоизучение всех скилов, включая уникальные добавленые в тфф, Как по мне напрасно сгубили этот кусочек экономики. Книги могли бы выбивать, продавать, фармить только ради них рб, если конечно грамотно продумать способ их добычи. А тут получается что эта часть контента выпилена.

Поделиться сообщением

И я против упрощения квеста на нублесс. Как и любого другого упрощения.

Так же мне не нравится то, что мамоны будут доступны на площади всегда.

Всё это удар по экономике.

Изменено пользователем BOSSE

Поделиться сообщением

44 минуты назад, BOSSE сказал:

И я против упрощения квеста на нублесс. Как и любого другого упрощения.

Так же мне не нравится то, что мамоны будут доступны на площади всегда.

Всё это удар по экономике.

почему удар? :huh:
экономика адаптируется под данные условия и всё!
не напрягает же, что ни кто не покупает куски нг и д шмота и пух и рецептов на них, хотя они зачем то падают с мобов и рб)) сильный это удар по экономике?

Поделиться сообщением

1 час назад, Quo сказал:

А также нпс бафера и внутриигровой магазин? Возможно ли будет приобритение б грейд шмота за адену?

Это все будет, но чуточку позднее. Пока и баффер, и магазин в работе. Станет доступным на ОБТ для тестирования также по мере разработки и добавления, но позднее. Скорее в течение недели +-.

Поделиться сообщением

Может стоит на олим добавить нпц баф как на грации и хф . не все классы будут ровны из за такой системы олимпа .

Поделиться сообщением

8 часов назад, LizardMan сказал:

почему удар? :huh:
экономика адаптируется под данные условия и всё!
не напрягает же, что ни кто не покупает куски нг и д шмота и пух и рецептов на них, хотя они зачем то падают с мобов и рб)) сильный это удар по экономике?

Взять к примеру необходимость варить лунаргент для саб класса, это порождало спрос на муны, Кто-то шёл и зарабатывал на фарме мунок. А теперь этот момент выпилили. Если на нубл тоже не нужны будут лунаргенты всё - плакала одна из самых фановых лок для соло нагибаторов Близинг Свамп.
И масштабы бизнеса вокруг мунок некорректно сравнивать с торговлю Д грейдом. Не говоря уже о таком интересном моменте что луны можно было варить шансово на разной температуре, азартное занятие. Вся эта система варки в целом не зря была придумана корейцами.

По мамонам вроде итак всё очевидно-когда их нет или лень искать - переплачивают за распечатанные шмотки, для кого то это тоже целый бизнесс - продавать АА и распечатки когда мамонов нет. Теперь этот игровой момент выпиливается. Зачем? Непонятно.
Пыхтят выдумывая что-то интересное для игры, вводят ивенты, но зачем то выпиливают то, что итак хорошо работало и всех устраивало.

Как я лично вижу упрощение квестов-убрать излишнюю беготню туда сюда и возможность скипать все квестовые диалоги, чтобы всё было предельно ясно - "принесте то то и то то"

Поделиться сообщением

Крайне разочарован тем что планируется добавить в бафер денсы и сонги. Какая это нафиг старая легенда в новом обличии? Мп банки, фул бафер только лишь без пофов, упрощение, увеличенные рейты на всё "под стать" рейтам экспы. - Всё это стандартная концепция 90% мид рейт серверов и никто на этих помойках уже не играет, это совсем другая аудитория. Я лично хотел увидеть более классический экстрим. В идеале без бафера. Но осмысливая фразу "нужно идти в ногу со временем", я в целом поддерживал вариант с расширеным списком бафов у нуби хелпера. Где будут исключительно 2 профные пп,ше, ее и то можно не все. 
Вводом бафера, опять же, убрали из игры ту часть игрового контента которая называлась "преймущество в бафе", когда можно было загангать вара превосходящего тебя по эквипу под бафом варка только потому, что он качается под одно курицей и поленился завести баф. Прокачка бафа для себя было допольнительной заморочкой которая делала игру только интереснее. И не думайте даже лечить меня пофов и реневалами и чемпионами которых нет в бафере. Это слёзы по сравнению с 2 профными дс.
Классический экстрим - это где не было и в помине никаких банок и баферов, а в гм шопе продавались за адену только соски и стрелы. Низкие рейты на всё кроме экспы, Такой себе лоурейт, только не заставляет тебя гриндить мобов сутками ради только лишь лвла. 
Я уже молчу про автолут, при котором игру снова лишили кусочка игрового контента такого как - собирать дроп сразу иначе прибегу и зачистят твою полянку) Как по мне это было весьма актуально. Помню как совсем бомжом около 20лвла прибежал в ИТ и там на полу под магами валялись тонны адены и ресов, я насобирал и оделся по взятию 40 сразу в Ц + на марки для профы хватило.  Кому то вот не нужен дроп некоторых ресов они их потом удаляют из инвентаря, а кто-то бы пособирал если б дроп продолжал валяться на земле. Как по мне вся эта упрощаловка - это не круто.

Изменено пользователем BOSSE

Поделиться сообщением

1 час назад, BOSSE сказал:

Крайне разочарован тем что планируется добавить в бафер денсы и сонги. Какая это нафиг старая легенда в новом обличии? Мп банки, фул бафер только лишь без пофов, упрощение, увеличенные рейты на всё "под стать" рейтам экспы. - Всё это стандартная концепция 90% мид рейт серверов и никто на этих помойках уже не играет, это совсем другая аудитория. Я лично хотел увидеть более классический экстрим. В идеале без бафера. Но осмысливая фразу "нужно идти в ногу со временем", я в целом поддерживал вариант с расширеным списком бафов у нуби хелпера. Где будут исключительно 2 профные пп,ше, ее и то можно не все. 
Вводом бафера, опять же, убрали из игры ту часть игрового контента которая называлась "преймущество в бафе", когда можно было загангать вара превосходящего тебя по эквипу под бафом варка только потому, что он качается под одно курицей и поленился завести баф. Прокачка бафа для себя было допольнительной заморочкой которая делала игру только интереснее. И не думайте даже лечить меня пофов и реневалами и чемпионами которых нет в бафере. Это слёзы по сравнению с 2 профными дс.
Классический экстрим - это где не было и в помине никаких банок и баферов, а в гм шопе продавались за адену только соски и стрелы. Низкие рейты на всё кроме экспы, Такой себе лоурейт, только не заставляет тебя гриндить мобов сутками ради только лишь лвла. 
Я уже молчу про автолут, при котором игру снова лишили кусочка игрового контента такого как - собирать дроп сразу иначе прибегу и зачистят твою полянку) Как по мне это было весьма актуально. Помню как совсем бомжом около 20лвла прибежал в ИТ и там на полу под магами валялись тонны адены и ресов, я насобирал и оделся по взятию 40 сразу в Ц + на марки для профы хватило.  Кому то вот не нужен дроп некоторых ресов они их потом удаляют из инвентаря, а кто-то бы пособирал если б дроп продолжал валяться на земле. Как по мне вся эта упрощаловка - это не круто.

Люблю таких ценителей класической л2:good:. Но у вы сам видишь поныли на форуме полкчили. А вот где инфу по баферу нашли? Что то я гдето не досмотрел или пропустил .

Поделиться сообщением

1 час назад, CaHek34 сказал:

Люблю таких ценителей класической л2:good:. Но у вы сам видишь поныли на форуме полкчили. А вот где инфу по баферу нашли? Что то я гдето не досмотрел или пропустил .

Скоро будет опубликована тема с описанием бафера.

Поделиться сообщением

Может не стоит делать мамона доступным постоянно? А сделать стандартным, либо с соотношением 4/3?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением