Перейти к содержанию
Cyborg

Характеристики сервера eXtreme x20

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, serejka сказал:

Смотри как это решил другой проект. Они сделали так, чтобы в пятницу и субботу не ресался эпик и олимп был с утра до вечера. Осады и тв в воскресенье.  Ограничение по боям, ограничение по птс. То есть +-10 условно если я фармер (пример прошлого шока) у меня 80% всех очей на олимпе, я релогаю челам по 10 некст бой 15 20 25 30 40 и тд, и каким бы ты сильным не был в своем классе, ты ничего не противопоставишь если тебя переливают)

То есть, что нужно сделать, чтобы олимп стал актуальным, доступным для соло игроков.

1. Система 10+- птс за 1 бой максимум
2. Олимп только 2-3 дня в неделю.
3. В дни олимпа убрать осады,эпик.
То есть 4 дня ты дерешься за эпики, 2 дня ты фармишь олимп, ласт день релакс + только онли осады. От такого люди не устанут и будут играть долго.

Ибо всё что сейчас делается, мне например только удобнее, потому что я смогу распределить свои ресурсы в течении двух недель так, чтобы я успел и фог фармить и рб фармить и эпик и олимп паралельно. Потому что если олимп 2-3 дня придется задействовать фул людей с клана и расставлять приоритеты, а тут всё легко, оставляешь из 100 человек 3-4 на олимп, потом в ласт 2-3 дня заливаешь всё

В этом есть определенно свой смысл. Но как говорится палка о двух концах. Делая что то ( даже если это поддержит большинство) мы в любом случае что то потеряем. А именно то что мы потеряем не всегда сразу видно.

Я бы наоборот сделал в период респа эпика олимп. Что бы те кто занят пвп на эпике в том числе его фармом не смогли присутсвовать на олимпе).

Это даст возможность выбора или мы фармим эпик или мы делаем хиро). Как раз с той системой 10 очей макс это будет работать)))).

Самое страшное что может сделать концепция сервера это дать возможность 1 клану держать ВСЕ на сервере. Эпики рб хиро осады. Если это будет все ВКУСНЯШКИ будут залетать в одну сильную жадную задротскую харю.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением

Только что, Ghul сказал:

В этом есть определенно свой смысл. Но как говорится палка о двух концах. Делая что то ( даже если это поддержит большинство) мы в любом случае что то потеряем. А именно то что мы потеряем не всегда сразу видно.

Я бы наоборот сделал в период респа эпика олимп. Что бы те кто занят пвп на эпике в том числе его фармом не смогли присутсвовать на олимпе).

Это даст возможность выбора или мы фармим эпик или мы делаем хиро). Как раз с той системой 10 очей макс это будет работать)))).

Я думаю тогда будет мало людей на оли

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ghul сказал:

Самое страшное что может сделать концепция сервера это дать возможность 1 клану держать ВСЕ на сервере. Эпики рб хиро осады. Если это будет все ВКУСНЯШКИ будут залетать в одну сильную жадную задротскую харю.

нужно просто бонусы от хиро нерфить.
Чтобы олимп был больше развлечением и местом добычи олимп бижутерии. Валор сделать в 2 раза слабее, хиро фиры убрать совсем, откат хиро уда сделать выше в 2 раза

Поделиться сообщением

5 минут назад, serejka сказал:

нужно просто бонусы от хиро нерфить.
Чтобы олимп был больше развлечением и местом добычи олимп бижутерии. Валор сделать в 2 раза слабее, хиро фиры убрать совсем, откат хиро уда сделать выше в 2 раза

Если нерфить олимп мотивации для его фарма не будет. будут выходить полубомжи недоодетые и забирать хиро что бы светиться)

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ghul сказал:

Если нерфить олимп мотивации для его фарма не будет.

Не сказал бы) на дексе 100+ арен, на вальке 100+ арен. 
Олимп бижа уже достаточный буст, чтобы была мотивация туда летать и покупать потом с хиро за нгп бижу

Поделиться сообщением

Только что, Ghul сказал:

Если нерфить олимп мотивации для его фарма не будет.

мотивация всегда есть играю на сервере без хиро скилов. Люди меряться письками , хиро войс дает глобал , хиро дает доступ к энчанту эпика . 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, kortes сказал:

мотивация всегда есть играю на сервере без хиро скилов. Люди меряться письками , хиро войс дает глобал , хиро дает доступ к энчанту эпика . 

ну так то да) сейчас мотивация слишком огромная, а на олимпе все ровно нет фана лол)
Хиро ствол,хиро скилы,300к нгп на чара, а где мотивация у людей? на олимп летало 40 человек за весь период, из них 3-4 могли дать драку

Поделиться сообщением

Контента на старте хватит без олимпа, если перенасыщенность будет заполнять топ кланы/паки на старте с олимпом, то поверь для соло бомжика это будет только доп. абуза и потеря надежды xD

Олимп на таких рейтах оптимально вводить чз 2-3 недели от старта. 

Олимп разделить на период "хиро скилы"/ "драки на олимпе" - т.е. допустим, у нас полноценный период хиро длиться 2 недели. Что будет более удачно сделать - 1 неделю идет борьба за хиро, самих хиро нет, 2 неделя - выдача героев, борьба за хиро окончена и не ведется, неделя прошла - хиро сняли и начался 2й период олимпидады - снова неделя борьбы. 
Что мы получаем на выхлопе? 1. Народ не устает и успевает потратить свои силы везде/ плотно полетать недельку на олимп и плотно недельку от него отдохнуть. 2. появляется одна неделя без хиро чаров и скилов - просвет на сервере для тех,кто по каким то причинам оказался в яме оппозиции и не может составить конкуренцию на олимпе и вдобавок ещё получает по лицу в поле на эпиках из-за этих же хиро скилов, а так стабильно каждый период у него неделька для того,чтобы выдохнуть и подготовиться без да ещё и подраться в поле без ущемлений.

Максимально отрезать респ эпиков от времени проведения олимпиады. Всегда приятно контентом заниматься в полную меру последовательно, речь не идет о полном распределении, но елси вы допустим вводите вечерний респ эпиков => что олимп будет по  кд во время масс эвентов... а это уже такое, частично раскидать придется на др временные рамки. 

Поделиться сообщением

Лучшая борьба с окнами у пачек - делать уникальные бафы тоглами. Базовое типа пп, ше, вк, бд-свс до 3й профы пускай работают как и всегда работало, этого хватит любому для солоэкспа (и чтобы параллельно не кормить экспой офпати сапорт). А всё третьепрофное и уникальное/новое - повысить бонусы, возможно отдельные в несколько раз, но - вышел из пати, ничего не получаешь. Главное правильно бонусы распределить. И тогда тому же магопаку может стать выгоднее коня в мейн брать, лукам - пп, и т.д.

Другого выхода из ситуации с окнами я не вижу. Просто добавляя бафы непопулярным или невостребованным профам, их выкачают и будут таскать офпати, не более.

Поделиться сообщением

Можно выложить информацию о внутриигровом магазине и бафере до окончания 30% скидки на наборы?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nervo сказал:

Сколько отдельно стоит ПА и карта? Или они приобретаются только с наборами на новом сервере? 

В этой теме есть более подробная информация. Покупаются они отдельно, но в наборах добавили, т.к. ранее их не было вовсе:

72ec0164f3b706b4ae21814bed6d.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Diabolique сказал:

Можно выложить информацию о внутриигровом магазине и бафере до окончания 30% скидки на наборы?

Пока что готовим темы. Не все моменты утверждены, поэтому окончательный вариант будет только по готовности. Обещать не станем.

Поделиться сообщением

В 08.05.2020 в 12:01, Мота сказал:

Пришли киберкотлеты и всё опошлили :coffee: (без обид)
Но проблема ясна. Бустеры у гномов и бафы самонов будут переведены в ауры, что не позволит их использовать как офф-пати баферов. Благо в этом обновлении у нас появилась такая техническая возможность.

В 08.05.2020 в 12:21, Мота сказал:

Коснётся всех в рамках балансных правок.

До старта

то есть все таки тогглы?

Поделиться сообщением