Перейти к содержанию
Cyborg

Характеристики сервера eXtreme x20

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Причем тут стандарт ил с 9кой и то о чем идет речь? Речь идет о модели игры "хфа" что играть паку уже надо не в 9-10 на эвенте, а в 15 тел, и сам пак по этой модели 9й и остается, и ещё 5-6 тел живых бегают как дцп рядом и жду тупо инвайта на баф, в чем тут отличие, помогите "маше"... И про огрн. окон тут речи никто не вел, речь идет исключительно о направлении игры , которая с версий 1.2-1.3 ушла немного не туда. 

Я понял, что вы хотите задействовать все групповые баффы на одну пати, поэтому нужно еще 5 тел офф пати, но кто сказал что так должно быть?

Почему не могут лучники или маги обойтись теперь без баффа танков или гномов, хотя обходились ранее?

Зато могут добавится другие какие-то пати где будут профы с новыми скиллами. Куча гномов с танками, даггеры с танками.
Не понимаю почему пати должна обладать всеми возможными баффами в игре.

Поделиться сообщением

6 минут назад, rka сказал:

Я понял, что вы хотите задействовать все групповые баффы на одну пати, поэтому нужно еще 5 тел офф пати, но кто сказал что так должно быть?

Почему не могут лучники или маги обойтись теперь без баффа танков или гномов, хотя обходились ранее?

Зато могут добавится другие какие-то пати где будут профы с новыми скиллами. Куча гномов с танками, даггеры с танками.
Не понимаю почему пати должна обладать всеми возможными баффами в игре.

А мне придется так делать, ибо как адекватный игрок - я буду выжимать максимум из возможностей концепта, как и любая другая пати - не буду делать я - будет делать так кто-то другой и выносить меня вперед ногами, значит и я буду так делать, но не тем другим, не мне такая игра не по нраву, я бы лучше собрал 2 разных пака из этих живых людей на эвент и дал людям поиграть/повоевать в игре, а придется часть людей во блага макс капа заражать этой болезнью хфа... так смысл понятен? 
Каких то других паков не будет, будут те же паки на макс бафе. Все упирается в макс разгон любого сетапа. 

Изменено пользователем HyMu3MaT

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HyMu3MaT сказал:

А мне придется так делать, ибо как адекватный игрок - я буду выжимать максимум из возможностей концепта, как и любая другая пати - не буду делать я - будет делать так кто-то другой и выносить меня вперед ногами, значит и я буду так делать, но не тем другим, не мне такая игра не по нраву, я бы лучше собрал 2 разных пака из этих живых людей на эвент и дал людям поиграть/повоевать в игре, а придется часть людей во блага макс капа заражать этой болезнью хфа... так смысл понятен? 
Каких то других паков не будет, будут те же паки на макс бафе. Все упирается в макс разгон любого сетапа. 

Да, смысл понятен конечно.

Вот по поводу других паков, это глубокое заблуждение.

Оставить такие настрйоки на какое-то время и появятся новые паки с новыми сетапами.

Другое дело, что в это возможно не станут играть сразу на старте, но это уже проблема людей и очень большая.

Очень туго народ относится к изменениям в которых они себя начинаются чувствовать не совсем уверенно и где нужно думать головой, а не делать одно и тоже 15 лет подряд.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Cyborg сказал:

Цикл 7 печати действует в режиме постоянной недели борьбы

Как производить обмен АА?

В неделю борьбы камни на АА поменять нельзя, можно только "сделать вклад" и если прошла победа стороны, за которую регался чар, то в неделю победы можно забрать АА за весь внесенный вклад во время борьбы. В неделю победы доступен прямой обмен камней на АА.

Изменено пользователем JohnJudge

Поделиться сообщением

2 часа назад, rka сказал:

Да, смысл понятен конечно.

Вот по поводу других паков, это глубокое заблуждение.

Оставить такие настрйоки на какое-то время и появятся новые паки с новыми сетапами.

Другое дело, что в это возможно не станут играть сразу на старте, но это уже проблема людей и очень большая.

Очень туго народ относится к изменениям в которых они себя начинаются чувствовать не совсем уверенно и где нужно думать головой, а не делать одно и тоже 15 лет подряд.

Боже какие новые паки, с новыми сетапами?? О чем ты чел
На хфе блять за 10 лет появилось много новых сетапов? 
Я буду абузить весь этот баф, который дают админы, играть в 16 чаров, водить их на прицепе, либо сажать живых людей, мне безразницы как я это сделаю, но буду это делать. И мне ничего не противопоставит пати в дейли, которая будет придумывать вроде тебя новые сетапы, или просто не будет это делать.

На хфе наверное Маг паки стали играть с джудом и праной в 1 пати ?? Нет, появились доп окна
Если ты не играл нигде нормально кроме ила, зачем ты пытаешься что-то доказать? 

Поделиться сообщением

Еще один момент.

Олимп со старта, просто меня убивает :rofl:
Какой смысл от олимпиады со старта сервера?  На старте люди бустятся, у них дейли пвп, первые эпики, причем ежедневно, а то и по несколько эпиков в день.
Контента хватит чтобы и по 18 часов в день играть. Какой смысл вводить олимп с 25 числа?) Ну просто цель какая. Мне не понятна, хочу услышать именно от тех, кто это вводил
А не от рандомного чела, который рассказывает про новые сетапы в игре которой 15 лет, брать в пати чаров у которых КПД это 1 баф лол

Поделиться сообщением

6 минут назад, serejka сказал:

Еще один момент.

Олимп со старта, просто меня убивает :rofl:
Какой смысл от олимпиады со старта сервера?  На старте люди бустятся, у них дейли пвп, первые эпики, причем ежедневно, а то и по несколько эпиков в день.
Контента хватит чтобы и по 18 часов в день играть. Какой смысл вводить олимп с 25 числа?) Ну просто цель какая. Мне не понятна, хочу услышать именно от тех, кто это вводил
А не от рандомного чела, который рассказывает про новые сетапы в игре которой 15 лет, брать в пати чаров у которых КПД это 1 баф лол

Пусть бустятся, а кто не бустится будут олимпить. Не все же конфетки в 1 харю впихивать. нужно расставлять приоритеты. А то решили топы весь сервер захватить.

Вообще желательно проводить в 1 время ежедневные эпики и олимп. Что бы рандомы хотя бы поолимпить смогли. Т,К. эпика им не видать

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением

Только что, Ghul сказал:

Пусть бустятся, а кто не бустится будут олимпить. Не все же конфетки в 1 харю впихивать. нужно расставлять приоритеты. А то решили топы весь сервер захватить.

поверь, как раз "топы" успеют всё xD Будет и фармится олимп, и фармится фог и рб. Я не за себя говорю, я то успею всё. 
А ост челы хз)

Поделиться сообщением

Только что, serejka сказал:

поверь, как раз "топы" успеют всё xD Будет и фармится олимп, и фармится фог и рб. Я не за себя говорю, я то успею всё. 
А ост челы хз)

Это и понятно что при желании все можно успеть. И как раз в том и смысл что бы дать людям возможность, что то забирать то эпик или олимп хотя бы. Или еще что то. Иначе все будет в 1 руках. Я говорю про мид кланы и соло игроков.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ghul сказал:

Это и понятно что при желании все можно успеть. И как раз в том и смысл что бы дать людям возможность, что то забирать то эпик или олимп хотя бы. Или еще что то. Иначе все будет в 1 руках. Я говорю про мид кланы и соло игроков.

Как таким образом кому-то что-то помешают забрать?
У тебя в клане играет 7-8 паков
Ты оставляешь с каждого пака по 1 человеку на олимп 4-5 фармеров и идешь на ак. в чем проблема? 
Просто это не добавляет никакого фана,  так же как и 7 окон офф пати бафа
Фан будет тогда, когда как на вальке админы сделали график, когда и что. Когда на олимпе во время эпика будет по 3-4 фармера от каждого клана и 5 рандомов, это не будет фаном, это будет дойка птс с бомжей и потом переливания на нужные профы. А если дни олимпа будут суббота воскресенья и в это время не будет эпиков олимпа туда будет летать весь сервер, потому что нужно будет сделать всем 10 боев и квесты и никто не успеет залить себе 15 хиро соло xD
Я говорю это, потому что я знаю как это делается и что было на тффе где я играл. Я в 1 пп и 2 чела помогали глад и конь залил 16 проф, здарова. А потом продавал заливы xD Норм контент? С таким олимпом будет тоже самое)
Только доить будут со старта, а не через 2-3 недели

Изменено пользователем serejka

Поделиться сообщением

Если  цель сделать как на вальхалле, убрать нублесс и чтобы летало 100+ арен
Тогда делайте график контента

Почему например Олимп стартует 25 мая с 20.00 до 22.00 и АК ресается с 20.00 до 21.00 xD
Я не буду перечислять все эпики и каждый день олимпа, ибо там в каждый день по 1-2 эпика во время олимпа ежедневно

Поделиться сообщением

5 минут назад, serejka сказал:

Как таким образом кому-то что-то помешают забрать?
У тебя в клане играет 7-8 паков
Ты оставляешь с каждого пака по 1 человеку на олимп 4-5 фармеров и идешь на ак. в чем проблема? 
Просто это не добавляет никакого фана,  так же как и 7 окон офф пати бафа
Фан будет тогда, когда как на вальке админы сделали график, когда и что. Когда на олимпе во время эпика будет по 3-4 фармера от каждого клана и 5 рандомов, это не будет фаном, это будет дойка птс с бомжей и потом переливания на нужные профы. А если дни олимпа будут суббота воскресенья и в это время не будет эпиков олимпа туда будет летать весь сервер, потому что нужно будет сделать всем 10 боев и квесты и никто не успеет залить себе 15 хиро соло xD
Я говорю это, потому что я знаю как это делается и что было на тффе где я играл. Я в 1 пп и 2 чела помогали глад и конь залил 16 проф, здарова. А потом продавал заливы xD Норм контент? С таким олимпом будет тоже самое)
Только доить будут со старта, а не через 2-3 недели

Ты прав, с такой концепцией дейли будет именно так. Нужно придумать, как это исправить, что бы малочисленные кланы и рандомы могли претендовать на что то). Без лишних телодвижений вливов в ТОП кланы или вообще ливов с сервера)

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением

Только что, Ghul сказал:

Ты прав, с такой концепцией дейли будет именно так. Нужно придумать как это исправить что бы малочисленные кланы и рандомы могли претендовать на что то)

Смотри как это решил другой проект. Они сделали так, чтобы в пятницу и субботу не ресался эпик и олимп был с утра до вечера. Осады и тв в воскресенье.  Ограничение по боям, ограничение по птс. То есть +-10 условно если я фармер (пример прошлого шока) у меня 80% всех очей на олимпе, я релогаю челам по 10 некст бой 15 20 25 30 40 и тд, и каким бы ты сильным не был в своем классе, ты ничего не противопоставишь если тебя переливают)

То есть, что нужно сделать, чтобы олимп стал актуальным, доступным для соло игроков.

1. Система 10+- птс за 1 бой максимум
2. Олимп только 2-3 дня в неделю.
3. В дни олимпа убрать осады,эпик.
То есть 4 дня ты дерешься за эпики, 2 дня ты фармишь олимп, ласт день релакс + только онли осады. От такого люди не устанут и будут играть долго.

Ибо всё что сейчас делается, мне например только удобнее, потому что я смогу распределить свои ресурсы в течении двух недель так, чтобы я успел и фог фармить и рб фармить и эпик и олимп паралельно. Потому что если олимп 2-3 дня придется задействовать фул людей с клана и расставлять приоритеты, а тут всё легко, оставляешь из 100 человек 3-4 на олимп, потом в ласт 2-3 дня заливаешь всё

Поделиться сообщением