Перейти к содержанию
Cyborg

Характеристики сервера eXtreme x20

Рекомендуемые сообщения

Quest Rewards x1

почему такой маленький на  адену с квестов

1)почему Олимп без Ноблесс

2)

Изменено пользователем SKYDIVE

Поделиться сообщением

9 часов назад, serejka сказал:

я планирую играть через 4арчера, и суп набор. вместо ее буду юзать шилку.

буду таскать с собой на окне крафтера для разбафа, буду таскать с собой офф пати кота, буду таскать с собой офф пати фса, двух офф пати танков, а именно тк,шк. Ппшку и еешку.
Разберем для чего я буду это делать? 
С крафта я буду раскидывать лайт броню, хеви брону, робу

С кота я буду кидать баф на крит
С фса я буду кидать баф на деф
ТК я буду абузить для пдефа мдефа
ШК я буду абузить на фарм и по ситуации в пвп
ПП я буду абузить на ЕП
ЕЕ я буду абузить для клары на хилов и бардов

Как-то так. Это нормальная игра?)

Если не будет живых, то придётся таскать.

Возьмем стандартный интерлюд, там если нет кота или бд или свса живого, то что делают? Загружают окно и таскают с собой.

Чем отличается текущая реализация? Только тем что теперь надо окон больше с собой таскать, ну это даже лучше. Кто-то не сможет тянуть например столько окон в масс пвп, нужно будет от части отказываться или искать живых людей с данными профами.

Не совсем понимаю чем тут спасёт ограничение окон, ну будет граница 3-4 окна. Будет не один человек грузить окна, а несколько.

Если делать, то тогда одно окно, но в этом случае вероятнее всего больше людей не стартанёт чем те кто будет кайф от игры получать.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением

45 минут назад, rka сказал:

Возьмем стандартный интерлюд, там если нет кота или бд или свса живого, то что делают? Загружают окно и таскают с собой.

Чем отличается текущая реализация? Только тем что теперь надо окон больше с собой таскать, ну это даже лучше. Кто-то не сможет тянуть например столько окон в масс пвп, нужно будет от части отказываться или искать живых людей с данными профами.

Не совсем понимаю чем тут спасёт ограничение окон, ну будет граница 3-4 окна. Будет не один человек грузить окна, а несколько.

Если делать, то тогда одно окно, но в этом случае вероятнее всего больше людей не стартанёт чем те кто будет кайф от игры получать.

очень интересно как ты планируешь найти живого человека на роль афк булки, а вообще разговор о том, что успех пати зависит от булок и нонстоп реинвайтов и это не очень топовый геймплей

Поделиться сообщением

8 минут назад, maksimzarya1 сказал:

очень интересно как ты планируешь найти живого человека на роль афк булки, а вообще разговор о том, что успех пати зависит от булок и нонстоп реинвайтов и это не очень топовый геймплей

Ну это в твоём мире все баффы партийные должны быть в одной пати, поэтому и реинвайты. Делайте разные пати с разными баффами.

Игра меняется и вы меняйте свою игру если собрались играть тут.

Предложения то где с вашей стороны я так и не понял? Сколько окон должно быть ограничение и что оно поменяет?

Одно окно или сколько?

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением

58 минут назад, rka сказал:

Ну это в твоём мире все баффы партийные должны быть в одной пати, поэтому и реинвайты. Делайте разные пати с разными баффами.

Игра меняется и вы меняйте свою игру если собрались играть тут.

Предложения то где с вашей стороны я так и не понял? Сколько окон должно быть ограничение и что оно поменяет?

Одно окно или сколько?

я собираюсь тут играть и мне такие моменты небезразличны, сейчас идут разговоры о том что бы запускать новый серв на не последней обнове к примеру, а вообще я бы решил подобные проблемы с реинвайтами тоглами, что бы самоны на пример могли давать усиление только если они в пати, а по выходу из нее усиление сразу слетало бы. с иконами похожим образом, просто на персонажа должен вешаться дебафф если на нем была использована икона, и что бы пока она не откатится другую повесить нельзя было.

конкретно по ограничениям на окна я считаю должно быть не больше двух, конечно есть челы с доп. компами и можно делать виртуальные машины и тд, но все же основная масса игроков будет юзать только 2 окна, а если грамотно хантить и накладывать адекватные штрафы на тех кто откровенно таскает паровоз твинов за собой то вообще все будет прекрасно 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

я собираюсь тут играть и мне такие моменты небезразличны, сейчас идут разговоры о том что бы запускать новый серв на не последней обнове к примеру, а вообще я бы решил подобные проблемы с реинвайтами тоглами, что бы самоны на пример могли давать усиление только если они в пати, а по выходу из нее усиление сразу слетало бы. с иконами похожим образом, просто на персонажа должен вешаться дебафф если на нем была использована икона, и что бы пока она не откатится другую повесить нельзя было.

конкретно по ограничениям на окна я считаю должно быть не больше двух, конечно есть челы с доп. компами и можно делать виртуальные машины и тд, но все же основная масса игроков будет юзать только 2 окна, а если грамотно хантить и накладывать адекватные штрафы на тех кто откровенно таскает паровоз твинов за собой то вообще все будет прекрасно 

Отличное предложение, особенно первое.

Второе тоже крутое, но в этом случае шоку нужно будет еще какое-то время открывать подобные сервера чтобы в итоге на них собирался огромный онлайн потом.

В начале пути это только отпугнёт людей к сожалению и конечно будет большая финансовая потеря для проекта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, rka сказал:

Причем тут стандарт ил с 9кой и то о чем идет речь? Речь идет о модели игры "хфа" что играть паку уже надо не в 9-10 на эвенте, а в 15 тел, и сам пак по этой модели 9й и остается, и ещё 5-6 тел живых бегают как дцп рядом и жду тупо инвайта на баф, в чем тут отличие, помогите "маше"... И про огрн. окон тут речи никто не вел, речь идет исключительно о направлении игры , которая с версий 1.2-1.3 ушла немного не туда. 

Поделиться сообщением

Пришли киберкотлеты и всё опошлили :coffee: (без обид)
Но проблема ясна. Бустеры у гномов и бафы самонов будут переведены в ауры, что не позволит их использовать как офф-пати баферов. Благо в этом обновлении у нас появилась такая техническая возможность.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Мота сказал:

Но проблема ясна. Бустеры у гномов и бафы самонов будут переведены в ауры, что не позволит их использовать как офф-пати баферов. Благо в этом обновлении у нас появилась такая техническая возможность.

Коснется всего ТФФ и с какого времени? (бафы кот/фс/конь)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мота сказал:

Круто! До старта х20? или уже ждать 1.6?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, disconnects1 сказал:

Коснется всего ТФФ и с какого времени? (бафы кот/фс/конь)

Коснётся всех в рамках балансных правок.

2 минуты назад, YourStress сказал:

Круто! До старта х20? или уже ждать 1.6?

До старта

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Мота сказал:

бафы самонов будут переведены в ауры

То есть можно будет бегать с боевыми саммонами и вкл. аурой?

Поделиться сообщением

Только что, YourStress сказал:

То есть можно будет бегать с боевыми саммонами и вкл. аурой?

Пока не могу сказать

Поделиться сообщением