Перейти к содержанию
Авторизация  
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DOGGY сказал:

есть куча соло игроков которые мне ПМ разрывают по набору, с которых можно собрать пак.

Есть организованные паки которые можно завербовать к себе.

Все зависит от вас. 

Да не всё в данных реалиях завизит от нас, ты же понимаешь что над соло игроками нужен контроль и командование. И вообще щас бы в 2020 набирать соло игроков .

Поделиться сообщением

4 часа назад, DOGGY сказал:

есть куча соло игроков которые мне ПМ разрывают по набору, с которых можно собрать пак.

Есть организованные паки которые можно завербовать к себе.

Все зависит от вас. 

Есть 2 пака соло игроков, которые могут приходить помагать на драках.

Но я не считаю что это правильно.

Поделиться сообщением

По поводу вербовать паки.

Тут люди должны понимать что ещё 2 недели такой игры и сервер будет односайдовым болотом.

Нужен второй крепкий сайд - мы готовы быть его фундаментом. Я был удивлен что вчера Бист на Тараса и Фринту вообще не пошел.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Frintez сказал:

Да не всё в данных реалиях завизит от нас, ты же понимаешь что над соло игроками нужен контроль и командование. И вообще щас бы в 2020 набирать соло игроков .

Когда то, задолго до нефлимов, ваш клан (ВиндОфВар) состоял исключительно из соло игроков. И вам ли не знать как это делается.

Я лично на этом сервере оставил свой мейновый пак(магов), взял под крыло всех сольников с набора, и сделал из них стоп пак. 

Маги мои и без меня справляются, а я занимаюсь орг. сольников. Это х20 все-таки,а не х1.

Поделиться сообщением

5 часов назад, JackDaniel сказал:

По поводу вербовать паки.

Тут люди должны понимать что ещё 2 недели такой игры и сервер будет односайдовым болотом.

Нужен второй крепкий сайд - мы готовы быть его фундаментом. Я был удивлен что вчера Бист на Тараса и Фринту вообще не пошел.

Ну так пишите Робину, пусть он ливает с той пассивной помойки и просите его вступить к вам. У него есть 2-3 крепких пака.

Или ваше ЧСВ не позволяет это сделать?

про 2 недели ты погорячился, мои не смогут 2 недели фрифармить пиксель уж точно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, DOGGY сказал:

Когда то, задолго до нефлимов, ваш клан (ВиндОфВар) состоял исключительно из соло игроков. И вам ли не знать как это делается.

Я лично на этом сервере оставил свой мейновый пак(магов), взял под крыло всех сольников с набора, и сделал из них стоп пак. 

Маги мои и без меня справляются, а я занимаюсь орг. сольников. Это х20 все-таки,а не х1.

Когда то за долго до виндофар нефилимы были таким же кланом сольняков, и фринтез к виндам в те года о которых ты пишешь не имеет никакого отношения xD Не знаешь историю - нефиг лезьть) 
Когда то и трава была зеленее и мудренее, легко говорить,что то за 1 сольняк пак, на которого тратит время сам кл лично имея в арсенале изначально на дцать больше людей, ты думаешь в наших кланах-солянках сейчас не так?) Точно так же сольняковые паки, которые собрали лично, иди собери ещё 4-5 таких же сходу и организуй их играть больше чем 2 дня с регруппами на мпвп xD 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением

21 час назад, DOGGY сказал:

Игорь,рад видеть тебя на этом достойном проекте,скажи пожалуйста,а макс Пробочка не собирается там уже с вальки сваливать?может ты в курсе))
хороший был али....жаль бигвар там сослужил плохую службу как мне кажется и проплаченная "элита"сделала финт ушами))
что до сервера нынешнего,всегда большие рейты казались каким то непотребством,но к своему удивлению,играю тут с удовольствием ,никогда б не подумал,что получу столько положительных эмоций (может уже х1 не для меня и я слишком стар?...в любом случае игра по кайфу,спасибо админам за серв))
а вот с кланом и пачкой не так повезло (11 лет игры в паке бишом приучили к несколько другому отношению к игре,собранности,желанию чем то жертвовать ради пака и прогрессировать...но клан Fantasy был изначально заявлен как релаксовый и релакс этот уже начинает подбешивать,хотя скорее всего в 2020-м это в порядке вещей.....)))
в любом случае рад был узнать что вы тут)
сорри за многобукфф-это старческо-возрастное))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Mutabor751 сказал:

Игорь,рад видеть тебя на этом достойном проекте,скажи пожалуйста,а макс Пробочка не собирается там уже с вальки сваливать?может ты в курсе))
хороший был али....жаль бигвар там сослужил плохую службу как мне кажется и проплаченная "элита"сделала финт ушами))
что до сервера нынешнего,всегда большие рейты казались каким то непотребством,но к своему удивлению,играю тут с удовольствием ,никогда б не подумал,что получу столько положительных эмоций (может уже х1 не для меня и я слишком стар?...в любом случае игра по кайфу,спасибо админам за серв))
а вот с кланом и пачкой не так повезло (11 лет игры в паке бишом приучили к несколько другому отношению к игре,собранности,желанию чем то жертвовать ради пака и прогрессировать...но клан Fantasy был изначально заявлен как релаксовый и релакс этот уже начинает подбешивать,хотя скорее всего в 2020-м это в порядке вещей.....)))
в любом случае рад был узнать что вы тут)
сорри за многобукфф-это старческо-возрастное))

Привет. Пробка как я знаю там играет. Про "финт ушами" согласен. В будущем буду исключать нашу игру на одном сервере с этими "элитами".

Поделиться сообщением