Перейти к содержанию
Chezara

[eXtreme x20] Первый мид-рейт TFF сервер уже в мае!

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, SKYDIVE сказал:

что за специальная бижа?

Accessary_ring_of_sola_eclipse_i00_0.jpg Особая бижутерия

• Использование бижутерии, дающей бонус к EXP:
    • Accessary_ring_of_sola_eclipse_i00_0.jpg Shaling Ring
      Grade: D
      M.Def: 25
      Бонус: Макс. MP +12 единиц, Увеличивает получение EXP и SP на 5%, Уменьшает штраф на EXP при смерти на 7%.
      Можно точить, передавать, использовать на Олимпиаде, доступно по квесту Chest Caught with a Wind Bait.

Всё детально описано в данной теме:

Кстати, в том же разделе очень много полезной информации :wink:

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением

59 минут назад, Kusyk сказал:

а банишь и Turn Undead так же будут работать как на ХБ хрониках?

Умения работают как на Интерлюде. Протестировать можно будет на ОБТ.

Поделиться сообщением

Название сервера: eXtreme - вопросов нет 
Хроники предстоящего сервера: TFF (The Final Frontier: The End of Interlude!) вопросов нет 
Версия игры: 1.5 - когда выйдет описание по данным обновлениям? 
Рейты сервера: х20 есть более подробное описание по рейтам ?
Позиционирование: мид-рейт - не совсем понять что значит мид рейт? По игровым моментам, будет ли баф? Будет ли внутри игровой магазин, формат пвп крафт или просто крафт сервера? 
Серверное время: Московское (UTC +3)
Дата старта: 23 мая 2020 года если есть возможность переноса старта, то нужно делать раньше, очень большой разрыв.  Не думаю что не очень целесообразно, к тому времени у людей или уже не будет денег, или не будет людей (потому что после двух месяцев идиотизма и когда их выпустят сомневаюсь что они будут сидеть играть).     
Дата старта ОБТ: ~7-10 мая (дата старта ОБТ на утверждении) - вы издеваетесь? с 7 - 10 ребят кто у Вас будет тестировать и на обт катать в эти дни? 8 перед днем победы будут все пить, 9 будут пить в день победы, 10 после дня победы. 
Ребят, я не хочу грубить или оскорблять, не подумайте, у Вас с планированием как то совсем хреново.
Господа, у Вас уникальнейший проект. Ребята найдите руководителя проекта себе на бонус % , что бы он мог организовать, найти, замотивировать, дать втык, определить стратегию развития, определять риски, заниматься планированием и рекламой. У Вас все красиво, круто... но не эффективно... 

Поделиться сообщением

59 минут назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Хроники предстоящего сервера: TFF (The Final Frontier: The End of Interlude!) вопросов нет 
Позиционирование: мид-рейт - не совсем понять что значит мид рейт? По игровым моментам, будет ли баф? Будет ли внутри игровой магазин, формат пвп крафт или просто крафт сервера? 
Дата старта: 23 мая 2020 года если есть возможность переноса старта, то нужно делать раньше, очень большой разрыв.  Не думаю что не очень целесообразно, к тому времени у людей или уже не будет денег, или не будет людей (потому что после двух месяцев идиотизма и когда их выпустят сомневаюсь что они будут сидеть играть).     
Дата старта ОБТ: ~7-10 мая (дата старта ОБТ на утверждении) - вы издеваетесь? с 7 - 10 ребят кто у Вас будет тестировать и на обт катать в эти дни? 8 перед днем победы будут все пить, 9 будут пить в день победы, 10 после дня победы. 
Ребят, я не хочу грубить или оскорблять, не подумайте, у Вас с планированием как то совсем хреново.
Господа, у Вас уникальнейший проект. Ребята найдите руководителя проекта себе на бонус % , что бы он мог организовать, найти, замотивировать, дать втык, определить стратегию развития, определять риски, заниматься планированием и рекламой. У Вас все красиво, круто... но не эффективно... 

Описание обновления будет только тогда, когда мы будем готовы его показать игрокам в игре. До того момента - нет.

Общее описание сервера и рейтов будет позднее. Включая баф и прочее.

Переносить дату старта мы пока не планируем, потому что на данный момент активно работаем над обновлением.

Времени ОБТ будет достаточно, чтобы протестировать сервер на все интересующие моменты. Учитывая праздники. К тому же, не все люди увлекаются алкоголем, чтобы ставить на него ударение.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Chezara сказал:

Описание обновления будет только тогда, когда мы будем готовы его показать игрокам в игре. До того момента - нет.

Общее описание сервера и рейтов будет позднее. Включая баф и прочее.

Переносить дату старта мы пока не планируем, потому что на данный момент активно работаем над обновлением.

Времени ОБТ будет достаточно, чтобы протестировать сервер на все интересующие моменты. Учитывая праздники. К тому же, не все люди увлекаются алкоголем, чтобы ставить на него ударение.

Да я понимаю, что не все балуються алкоголем. Я к тому что, ну будем объективны, людям если дадут выйти на улицу вы их не увидите за экранами компьютеров. 
Просто высказал риски. 
Вопрос, есть ли база наглядная в стиле дерева классов по скилам? Общая итоговая, на данный момент что актуально по уровням и т.д.  По квестам и новинкам? Если нет, то будет ли? 
Будем ждать дальнейшие информации о сервере. 

Поделиться сообщением

Я просто не понимаю, для чего люди, которые на прошлом весеннем х7, не доиграли даже до Ы грейд сетов, пишут про то, что х20 это кал) 
х20 это оптимальные рейты для пве/пвп для данного коммьюнити, я считаю что на шоке очень лайферское комьюнити, как и на змеге. На котором прайма в 10 часов хватает, чтобы все и вся убивать и всё фармить. 
На той же меге х20 это самый популярный сервер, который у них открывается. Люди играют по фану, без особого напряга. Разница в бусте будет хоть на х1000 хоть на х1, от людей кто давит, а кто нет. Открывайте тогда х1, если людям не нравится х20) 
Я тогда голосую за х1 xD Через 3 недели будет соло гейминг 

Поделиться сообщением

2 часа назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Обра руками зааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа тянут и тянут  (((

Поделиться сообщением

кто нибуд нашол норм сервак ??? пока етот долгий  2 мец сервак откроетса чемта поиграт есть ?

Поделиться сообщением