Перейти к содержанию
Chezara

[eXtreme x20] Первый мид-рейт TFF сервер уже в мае!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Quo сказал:

Разве я спрашивал были ли они озвучены или нет? Какие то очень глупые у вас отписки на сообщения. Я в той теме тоже был если вы не видите, или не хотите видеть.

К чему тогда было сказано, что "даже банальной голосовалки нет", если Вы прекрасно знали о планах и читали объяснение почему мидрейт, а не лоурейт?

Да и Вы там сами себе противоречите. х20-х25 почему-то плохо, но на лоурейте тоже не интересно, но всё же хотите х7 :unknw:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ShadyLady сказал:

К чему тогда было сказано, что "даже банальной голосовалки нет", если Вы прекрасно знали о планах и читали объяснение почему мидрейт, а не лоурейт?

Да и Вы там сами себе противоречите. х20-х25 почему-то плохо, но на лоурейте тоже не интересно, но всё же хотите х7 :unknw:

думают х7 долга будит стоят ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ProsTalKinG сказал:

думают х7 долга будит стоят ))

Вы как человек много играющий у нас, конечно же, уже успели заценить хроники и понимаете в чём соль лоурейта, поэтому и топите за открытие сервера с подобной концепцией :smile:. Но есть и другие игроки, которым будет трудно ворваться, разобраться в обилии новой информации и в конечном итоге пополнить наше ламповое коммьюнити. Мидрейт позволит показать, что получилось за 2 года и привлечь новых бойцов, в т.ч. форумных :goplol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Вы как человек много играющий у нас, конечно же, уже успели заценить хроники и понимаете в чём соль лоурейта, поэтому и топите за открытие сервера с подобной концепцией :smile:. Но есть и другие игроки, которым будет трудно ворваться, разобраться в обилии новой информации и в конечном итоге пополнить наше ламповое коммьюнити. Мидрейт позволит показать, что получилось за 2 года и привлечь новых бойцов, в т.ч. форумных :goplol:

если все сёриоз

да увас норм  все настроина итогдали 

но иногда тупите с откритием (( не вовремя 

Поделиться сообщением

1 час назад, Quo сказал:

даже банальной голосовалки нет

Все известные проекты открывают серверы по итогам голосования?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Esdes сказал:

а куда подевалса Жингрей ?))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ProsTalKinG сказал:

а куда подевалса Жингрей ?))

Она тут, сегодня даже на форуме была.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShadyLady сказал:

Собственно причем тут лоурейт и х7?) Вы меня решили как-то подколоть или что? 
Вы сами то хоть играли на одном из серверов? На том же осенем х3? Чтобы мягко говоря пытаться тут вставить 5 копеек, опираясь лишь на цифры онлайна и якобы *уникальных* игроков.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esdes сказал:

А вы разве равняетесь на другие *известные* проекты? ШВ ведь наоборот, как всегда казалось *идет по другому пути развития*, не ваши ли слова нет? И как показала практика осеннего лоурейта, голосование привело к изменению рейтовки сервера. Да Вы и сами понимали что если бы осенью открыли х1, а не х3 все было бы куда хуже чем было.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Quo сказал:

Собственно причем тут лоурейт и х7?)

27 минут назад, Quo сказал:

Вы меня решили как-то подколоть или что? 

Нет, я не балуюсь.

28 минут назад, Quo сказал:

Вы сами то хоть играли на одном из серверов? На том же осенем х3?

Со старта х7 17 марта 2018 года с перерывами (апрель-август 2018) и небольшим средним онлайном. На х3 не играл, сижу дома - в Гиране Инпульсы.

29 минут назад, Quo сказал:

Чтобы мягко говоря пытаться тут вставить 5 копеек, опираясь лишь на цифры онлайна и якобы *уникальных* игроков.

Извините, но где Вы увидели в моих постах цифры онлайна и уж тем более, чтобы я на них опирался? :unknw:

Поделиться сообщением

Ну так и к чему тут разговоры о лоу рейте и х7? Тот х7 который открывался переодически трудно назвать лоуретом, это тот же самый играбельный мид-рейт.

Со старта х7 17 марта 2018 года с перерывами (апрель-август 2018) и небольшим средним онлайном. На х3 не играл, сижу дома - в Гиране Инпульсы.

Извините, но где Вы увидели в моих постах цифры онлайна и уж тем более, чтобы я на них опирался? :unknw:

Вот о том я и говорю, Вы хоть и разглагольствуете о жизни сервера и т.п. Но сами особо не являетесь потребителем конечного продукта изнутри.
О цифрах - может и не Вы писали, но очень много раз я видел отписки такого рода.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Quo сказал:

Ну так и к чему тут разговоры о лоу рейте и х7? Тот х7 который открывался переодически трудно назвать лоуретом, это тот же самый играбельный мид-рейт.

Когда я зову людей к нам на х7, мне отвечают, что такие рейты и концепцию не понянут. Никакие аргументы не позволяют убедить их в обратном. х20 смотрится в этот разрезе куда привлекательнее.

8 минут назад, Quo сказал:

Но сами особо не являетесь потребителем конечного продукта изнутри.

Категорически не согласен. Успеть всё пощупать, быть участником всех событий физически невозможно. Как соло игрок, который играет ради удовольствия и не собирается менять сервер, знаю практически всё.

Поделиться сообщением

мда хватит о  Х   пиз  и т  . 

лутше го откройте с 1.4 обновление поиграем  пофик даже ОБТ подойдет

уже от танка ташнит =)

Изменено пользователем ProsTalKinG

Поделиться сообщением

3 часа назад, ShadyLady сказал:

Когда я зову людей к нам на х7, мне отвечают, что такие рейты и концепцию не понянут. Никакие аргументы не позволяют убедить их в обратном. х20 смотрится в этот разрезе куда привлекательнее.

х7 со всеми плюшками разгона кача, это не х7, это около х30, ты серьезно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Quo сказал:

х7 со всеми плюшками разгона кача, это не х7, это около х30, ты серьезно?

Если из предыдущего сообщения было непонятно, что имело ввиду, скажу прямо: я абсолютно с Вами согласен, что х7 - более, чем комфортные рейты для реалий ТФФ. Именно поэтому я играю на сервере больше двух лет.

Если быть точным, то:

• x7 - базовый рейт
  • +x3,50 - Premium Аккаунт
  • +x2,80 - Повышенный уровень Premium Аккаунт
  • +x3,50 - Максимальная Руна
  • +x2,10 - Специальный бафф
  • +x7,00 - Бонус от полной виталити
  • +x0,35 - Максимальный уровень клан скилла
  • +x0,35 - Специальная бижутерия

Итого: Максимально возможный разгон рейтов - x26,6.

Но некоторые бонусы невозможно постоянно поддерживать, а для некоторых нужно приложить немалые усилия. Так что рядовой игрок будет играть на х10-х15 (примерно). Более того, не все имеют возможность и желание много играть. Иными словами, если для Вас и меня х7 - комфортные рейты, то для кого-то другого - это настоящий хардкор и лоурейт. Кстати, когда я стартовал, то тоже так думал, т.к. до этого играл давным-давно на х10, х5, х3, когда ещё не было ПА, виталити и других плюшек.

Поделиться сообщением