Перейти к содержанию
Авторизация  
aq4

Тормозит почта

Рекомендуемые сообщения

С интернетом все нормально, ничего не тормозит, но вот на кнопку почты нужно нажать несколько раз (возможно побегать при этом), чтобы она открылась. Тоже самое надо нажать несколько раз на кнопку отправки почты, чтоб она отправилась

P.S. Только что понял, что это не только проблема почты. Многие функции в игре так тормозят

Изменено пользователем aq4

Поделиться сообщением

У меня, кстати, тоже сегодня проблемы наблюдались, прежде такого не было. Точишь скиллы/экипировку - бывают зависания перед выдачей итога; говоришь с НПЦ (кетра) - иногда диалог сбрасывается.

Поделиться сообщением

спрошу в этой теме, чтобы не плодить лишние. 

последние пару дней какие то дисконекты происходят. причём из 10 окон пару выбить может, может 5, может 1, без явных на то причин. наблюдается такое с разных компьютеров и разных мест. дело не в интернете 100%.

вчера было вот, веду парик, никаких зависаний и пинга высокого - бам и окно "связь потеряна" или как там пишется. 

шок заболел? или у меня одного проблемы какие то с игрой?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Telegka сказал:

спрошу в этой теме, чтобы не плодить лишние. 

последние пару дней какие то дисконекты происходят. причём из 10 окон пару выбить может, может 5, может 1, без явных на то причин. наблюдается такое с разных компьютеров и разных мест. дело не в интернете 100%.

вчера было вот, веду парик, никаких зависаний и пинга высокого - бам и окно "связь потеряна" или как там пишется. 

шок заболел? или у меня одного проблемы какие то с игрой?

Тоже критовало уже как 2 дня сегодня не заходил еще. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, CaHek34 сказал:

Тоже критовало уже как 2 дня сегодня не заходил еще. 

нет, это не криты, а просто дисконект. Была на новусе такая проблема, я задавал вопрос, отписали что пофиксили в следующем патче. Проблема действительно тогда ушла, после слияния я опять ее вижу

Поделиться сообщением