Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Объединение х3 и х7

Объединение х7 и x3  

62 пользователя проголосовало

1. 1. Может пора влить х3 в Инпульсу?

• За слияние
      50
    • Против
      12

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, SanKarshan сказал:

Этот молодой человек, уже не только помогает, но и даёт советы, которые никому не нужны. На сервере все меньше и меньше людей, за то он за честность и факты, которые вообще никак не могут исправить ровным счётом ни-че-го. Смешной чиполлинка. 

Я не даю советы, а предупреждаю, что за последующую клевету будет выдано соответствующее наказание. Если у Вас плохо с причинно-следственными связями, то я помогу Вам (я же помогатор в конце концов). Заходит новый человек на форум посмотреть, что и как тут, чтобы решить стартовать и читает как один господин пишет, что был и с этим ничего не сделали. Будет ли он тут стартовать? Вряд ли. Самое интересное, что это наглая ложь и что этот же господин, который якобы всё знает, будет возмущаться на счёт онлайна, т.к. не в состоянии задуматься над последствиями своей болтовни.

Вы опять меня квотите, делаете нелепые выпады, а потом будете лить слёзы. Плакать отправляйтесь в родной раздел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Заходит новый человек на форум

За такую ложь и клевету надо увольнять. Новый человек никогда не зайдёт на форум, для новых людей нет понятия форум, они давно для старых пердунов и горе помогаторов по типа тебя. 

Далее, никто не читает море букв, особенно новенькие. Ты веришь в свои истины, как фанатик и пытаешься ещё эту ересь пропихнуть и выдать за правду. 

Шок не первый проект запускает, поэтому старые игроки, а новых тупа нет, давно знают, что из себя представляют шоковцы. 

Поделиться сообщением

Только что, SanKarshan сказал:

За такую ложь и клевету надо увольнять. Новый человек никогда не зайдёт на форум, для новых людей нет понятия форум, они давно для старых пердунов и горе помогаторов по типа тебя. 

Далее, никто не читает море букв, особенно новенькие. Ты веришь в свои истины, как фанатик и пытаешься ещё эту ересь пропихнуть и выдать за правду. 

Шок не первый проект запускает, поэтому старые игроки, а новых тупа нет, давно знают, что из себя представляют шоковцы. 

У Вас свой мир. У нас на сайте есть детальное описание концепции сервера? У нас на сайте есть клановый раздел? У нас на сайте есть база данных по ТФФ? Прекратите нести свою чушь. То 2 года Сальва стоит, то новички не заходят. Ко мне в клан попало человек 6 благодаря форуму. Ну, и да. Вам точно виднее, кто новичок на форуме, а кто нет. У вас же форумный онлайн в разы больше моего и видны IP.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SanKarshan сказал:

не ты первый под бан попадешь не за что от гнуса) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zwerka сказал:

x1 открылся в августе, влили в конце апреля, так что не больше, и не забывайте +- х7 ещё год накидывать, а то считают там, больше нужно накидывать заточек, 4 на пушку, 2-3 на шмот хотя бы до 6 сеты что бы стали, не 7-8, я молчу уже про Эпик биржу которая на импульсе на 7-9 заточена.

))) Вова у тебя температура)
если х1 дали не больше чем +1 к заточке, почему х3 должны минимум + 6 сеты делать?)
каждому долбоящеру который ковырял там чето дать +6 сет?) дичь)
эпика больше +7 не видел. и то один единственный. 
на инпульсе с момента открытия х3 все настолько жестко порезано. я вобще не представляю где народ адену берет. потому что не падает ни че го прям совсем.
думаю это с самого начала была подготовка к слиянию серваков. или прогресивный рейт повлиял. короче адену умножить на 3 троешникам и к пухам +2 А, +1S этого более чем достаточно. в примере слива х1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ho1dOn сказал:

не ты первый под бан попадешь не за что от гнуса) 

О, ещё один фантазёр нарисовался.

Тот самый, который использует слова, значения которых не знает.

Пару примеров можно, чтобы не быть голословным?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ho1dOn сказал:

на инпульсе с момента открытия х3 все настолько жестко порезано. я вобще не представляю где народ адену берет

Ого правда матка пошла, а то во всех моих темах про буст была только она фразочка "У нас всё нормально"  Но и тут без вранья не обошлось, порезка пошла после слияния  +- и инпульсы

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ho1dOn сказал:

))) Вова у тебя температура)
если х1 дали не больше чем +1 к заточке, почему х3 должны минимум + 6 сеты делать?)
каждому долбоящеру который ковырял там чето дать +6 сет?) дичь)
эпика больше +7 не видел. и то один единственный. 
на инпульсе с момента открытия х3 все настолько жестко порезано. я вобще не представляю где народ адену берет. потому что не падает ни че го прям совсем.
думаю это с самого начала была подготовка к слиянию серваков. или прогресивный рейт повлиял. короче адену умножить на 3 троешникам и к пухам +2 А, +1S этого более чем достаточно. в примере слива х1

Да где вы там вычитали каждому сет 6 дать, может я не так написал или телефон исправил, я говорю сеты максимум 6 сделать, а не конкретно их на 6 с нуля заточить, хотите добавляйте у меня ик сет практически +6 станет +8 не откажусь )) а я видел эпик и 7 и 8 и 9, и зачем ты обманываешь, что не видел у твоего колеги 24 такая бижа)( например) да у меня была такая бижа когда играл на х7) считаю на оружие нужно 4 точки добавлять, на шмот по 2 и бижу, если хотите слияния, подушками для битья быть не хочется.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением

17 минут назад, Meks1 сказал:

Ого правда матка пошла, а то во всех моих темах про буст была только она фразочка "У нас всё нормально"  Но и тут без вранья не обошлось, порезка пошла после слияния  +- и инпульсы

враньё враньё, вокруг враги!!! :)
ты когда нибудь выдохешь? уже и играть перестали у тебя всё тревога

я тебе писал про дроп квест итемов. что с ними всё так же как было. местами даже лучше. а вот адена да. дроп ушел. я заметил после открытия х3
может раньше случилось, хз.

4 минуты назад, Zwerka сказал:

Да где вы там вычитали каждому сет 6 дать, может я не так написал или телефон исправил, я говорю сеты максимум 6 сделать, а не конкретно их на 6 с нуля заточить, хотите добавляйте у меня ик сет практически +6 станет +8 не откажусь ))

так а ты шо думаешь тут +8 все бегают?) вон один решил дк на 7 загнать, в итоге в +3 ходит) с заточкой беда

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ho1dOn сказал:

враньё враньё, вокруг враги!!! :)
ты когда нибудь выдохешь? уже и играть перестали у тебя всё тревога

я тебе писал про дроп квест итемов. что с ними всё так же как было. местами даже лучше. а вот адена да. дроп ушел. я заметил после открытия х3
может раньше случилось, хз.

так а ты шо думаешь тут +8 все бегают?) вон один решил дк на 7 загнать, в итоге в +3 ходит) с заточкой беда

Ещё раз говорю на +8 никто и не говорит что то точить, а на +8 бегают и это факт, че вот нам щас тут рассуждать по-любому админы могут посмотреть какой максимальный шмот есть и сделают выводы, что и как прибавить, я лишь говорю своё мнение что бы уровнять уровень буста хотя бы примерно 2х серверов .

Поделиться сообщением

ты помнишь буст на х1?) его не было, от слова совсем) и че дали? 
а тут не х1 а х3
кто бегает в +8 покажи, самому интересно)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ho1dOn сказал:

ты помнишь буст на х1?) его не было, от слова совсем) и че дали? 
а тут не х1 а х3
кто бегает в +8 покажи, самому интересно)

Не забывай когда нас вливали с х1 в х7 ему было всего год, а теперь наверно время прошло не? Теперь учти, какой был дроп с рб год назад, и рб были без резиста к двуруку, как фармилась адена за два часа фарма по 150кк в пагане, и как она фармится сейчас. Так что не переживайте х3 не обгонит вас по заточке и шмоту даже есть по 4 к точке добавят. Да что тебе показывать ты и сам знаешь, там не 2к онлайн что бы не знать, если ты знаешь какой шмот у 24ки и дурачка включаешь, что не знаешь, зачем мне отвечать)) кому нужно те проверят какой шмот.Ах да кстати у нас тут и ы рар сета ни одного нету.))

Поделиться сообщением

хз по ценам и шмоту.
Цена 100кк на бирже на х3 сейчас порядка 400 рублей.
Верх ИК можно продать за 1ккк-1.5ккк
то есть верх стоит 4к рублей примерно
Простите, что за 4к можно на импульсе купить?
Ик сетов на сервере от силы 7 штук если есть, по поводу точеных пушек уже сказано.
+ к слиянию, но, хотелось бы, справедливые бонусы для х3 (пусть только для играющих персонажей или созданных до определенной даты и активных по игре)

Поделиться сообщением

Да тут без разницы какой шмот, добавляйте сколько хотите, нас когда сливали с +- никаких бонусов заточки не давали. Просто вара и фана все равно не будет, пока не ведут автовар и пвп зоны на эпиках.. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика