Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Объединение х3 и х7

Объединение х7 и x3  

62 пользователя проголосовало

1. 1. Может пора влить х3 в Инпульсу?

• За слияние
      50
    • Против
      12

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, 24ka1234 сказал:

Самое наитупейшее что тут выбросили это обнулние заточки. Вы бестолковками своими подумайте сначала что пишите. Люди  покупали вещи, оружие за реальные деньги а тут им будут еще обнулять или скидывать ахахах поливают все с этого сервера и засрут весь интернет на всех форумах л2 это будет самая эпичная анти реклама. При слиянии х1 и х7 я можно сказать начал играть заново, все сам заточил что у меня есть  и что мне это щас будут обнулять?))). Толко повышение заточки равносильно тому что как и с х1 было. На х1 все еще хуже было и быстрее  был слив

x1 открылся в августе, влили в конце апреля, так что не больше, и не забывайте +- х7 ещё год накидывать, а то считают там, больше нужно накидывать заточек, 4 на пушку, 2-3 на шмот хотя бы до 6 сеты что бы стали, не 7-8, я молчу уже про Эпик биржу которая на импульсе на 7-9 заточена.

Поделиться сообщением

Все что так заточено , все у меня и точил я с нуля. Было бы желание каждый может упереться и точит в свое время я так и делал и скоро еще раз сделаю

Поделиться сообщением

2- 3 на шмот ахахах велики вынесут на халяву рар сеты +8 и через 15 минут они на бирже будут за нереальные деньги. +1 шмот +3 физ пухи +1 маг и бижа. Вот что должно быть если у админов есть голова на плечах

Поделиться сообщением

1 час назад, 24ka1234 сказал:

2- 3 на шмот ахахах велики вынесут на халяву рар сеты +8 и через 15 минут они на бирже будут за нереальные деньги. +1 шмот +3 физ пухи +1 маг и бижа. Вот что должно быть если у админов есть голова на плечах

Я по-моему написал +6 максимум, ну я не против если к 6 вещам добавят 1 заточку как скажешь 

Поделиться сообщением

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Все что так заточено , все у меня и точил я с нуля. Было бы желание каждый может упереться и точит в свое время я так и делал и скоро еще раз сделаю

Так ты точишь уже 2 года, а тут Полгода серверу, тут на х3 ещё некоторые качаются досих пор

Поделиться сообщением

В общем, возьму на себя смелость и поведу итоги. В срочном порядке нужно сливать, всем с х3 порезать уровни, адену, ресурсы, точку. Всем членам топ альянса добавить +1 к армору/биже, маг пухам, +3 к физ, адены и всех ресурсов. Мне, конечно же порезать всё тоже, удалить все ЛСы с ФС, ПВ, ПП. Вот это будет честно и справедливо. Ставь лосося, если согласен.

Поделиться сообщением

Какие 2 года дядя, год со слияния точится начал на х7( точки покупал и за реал на бирже и за адену). Добавляйте но если хватит ума убрать( лсы точку и тд и тп)  грош цена серверу. За себя скажу точно, сразу распродамся не для того я год потел чтоб на сервере где админы "не влезают в игровой процесс" который без вайпа, мне что-то обнуляли. Титанический труд смоют в унитаз,  я не буду это хавать как и многие другие кто добился чего-то. Легко говорить обнулите мне  все, когда ничего и нет. 

Поделиться сообщением

на х7 адена на бирже по 1ккк выставляют за ту же цену что на х3 100кк

Поделиться сообщением

Оппозиции стало скучно, и они захотели свежего мяска с х3. Яснопонятно.

Поделиться сообщением

13 часов назад, ShadyLady сказал:

Более того, количество не оглашали и Ваши озвучивания, так что свои фантазии оставьте при себе.

Админы знают уже подсчитали после 30  дней дюпа, они из-за этого цифру и не озвучивали а то что я цифру написал она не близка к  реальную так как с людьми общались и реальную сумму знаю )

Поделиться сообщением

13 часов назад, ShadyLady сказал:

Вы написали, что ничего не фиксили, именно эту часть я процитировал. Это клевета и ложь. 

После того х7 тут фикс был в одном с мобов начало падать намного меньше адены, и с ивент мобов также щас падает 15кк за 20минут фарма раньше без према выносилось за 1 ивент 200-300кк

Поделиться сообщением

59 минут назад, Serega174 сказал:

Админы знают уже подсчитали после 30  дней дюпа, они из-за этого цифру и не озвучивали а то что я цифру написал она не близка к  реальную так как с людьми общались и реальную сумму знаю )

Ясен пень, что админы знают. А Вы нет. Поэтому не нужно выдавать свои фантазии за реальность. Вы с видом знатока рассуждали про обновление на проекте конкуренте и говорили, что можно глянуть туда и узнать, что будет у нас на 1.5, путаете клиент и сборку. Можно ещё долго продолжать список "гениальных" рассуждений. Не стоит их озвучивать, если не знаете наверняка.

59 минут назад, Serega174 сказал:

После того х7 тут фикс был в одном с мобов начало падать намного меньше адены, и с ивент мобов также щас падает 15кк за 20минут фарма раньше без према выносилось за 1 ивент 200-300кк

Речь шла про другое, не нужно тему переводить.

Вы тут постоянно пишите, что админы такие-сякие, но при этом Вы (и Ваши друзья) такие честные, что никто об этом скачке по рейту адены не сообщил, потому что фармите мобов 24/7. Ровно как и про абуз токенов. Некоторые настолько потеряли страх, что откровенно матерились в хч после фикса.

Так что не Вам и не Вашим "честным" друзьям упрекать в чём-либо администрацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, ShadyLady сказал:

выдавать свои фантазии за реальность.

2 часа назад, Serega174 сказал:

Админы знают

Этот молодой человек, уже не только помогает, но и даёт советы, которые никому не нужны. На сервере все меньше и меньше людей, за то он за честность и факты, которые вообще никак не могут исправить ровным счётом ни-че-го. Смешной чиполлинка. 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика