Перейти к содержанию
Авторизация  
Telegka

Объединение х3 и х7

Объединение х7 и x3  

62 пользователя проголосовало

1. 1. Может пора влить х3 в Инпульсу?

• За слияние
      50
    • Против
      12

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Zwerka сказал:

С чего бы ещё хуже чем при слиянии х1? Ща бы типу бегать с новуса с дБ +4 на Серве которому 2 года, где дБ от 10 до 19 и шмот от +6 у 95% сервера, когда как на новусе драк сеты не у всех ик сетов на пальцах одной руки можно посчитать, не говоря уже о 6 сетах их всего 2 на сервере.

Ты играл на х7 распродался ушел на х3 думал там лучше будет? и хочеш щас  в лив в х7 и получить свое дб 10-16 драк сет ик сет 6 просто так ?)

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением

38 минут назад, Serega174 сказал:

Ты играл на х7 распродался ушел на х3 думал там лучше будет? и хочеш щас  в лив в х7 и получить свое дб 10-16 драк сет ик сет 6 просто так ?)

Нет, на х3 у меня и так дБ 10 и ик сет практически +6, если бы я играл все это время начиная с х7 +- у меня был бы весь саппорт в эпике и драк сет с ик сетом не +6, а 7-8, а залетать к типам у которых дБ +10 это минимум как то не честно, можно не добавлять ничего, тогда обнуляйте шмот на х7 и поиграем , ах да и рар сеты тоже в урну с х7) так пойдет? Или для тебя лучше стрелять с 16 дБ по +3 дк сету? Так четко будет?)))

Поделиться сообщением

какая разница х7 х3 если вы бомжы на х3 то и на х7 бомжами будете максимум че вам в этом случае прем на месяц чтоб подкачались а так после новогоднего эвента со снеговиками заточек было выброшено на сервер немереное количество так что не надо ныть про заточку шанс заточки везде одинаковый.И про ваши 6 сеты далеко не у всех на х7 они есть процентов у 30 максимум.

Изменено пользователем Besenok

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Besenok сказал:

какая разница х7 х3 если вы бомжы на х3 то и на х7 бомжами будете максимум че вам в этом случае прем на месяц чтоб подкачались а так после новогоднего эвента со снеговиками заточек было выброшено на сервер немереное количество так что не надо ныть про заточку

А никто и не ноет, а че твои заточки? Заточек валом, а что ты ими будешь точить? вот возьми себе прем на месяц и смотри как ребятам с х3 добавят заточку к эквипу)) на счёт бомжей ты кто такой вообще ? 2года серву только появился, не стартовал 2года, экономил на обедах, что бы пофармить биржу))

Поделиться сообщением

2 часа назад, z1z1z1z1 сказал:

30 месяцев умножить на х7 рейт = 210

6 месяцев умножить на х3 рейт = 18

23 и 5 соответственно, если быть точным.

1 час назад, Serega174 сказал:

500ккк+ примерно админы эту адену не фиксили

Последнее китайское предупреждение за самую наглую клевету, ввод других игроков в заблуждение. Какие меры были предприняты говорилось неоднократно.

И по теме: просто кому-то нужно поднять продажи на бирже, вот и всё.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serega174 сказал:

ты ваше вкурсе что х7 первый жил гуд до слияния с х7 вторым ? на х7 втором НИКИТОС ДЮПАНУЛ АДЕНЫ  500ккк+ примерно админы эту адену не фиксили  какая теперь предьяву к слитому х7 ?

в курсе! это значит что там бабла еще больше!!! к чему ты вообще это пишешь ? говоришь сначала одно потом другое противоречащее первому

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zwerka сказал:

Нет, на х3 у меня и так дБ 10 и ик сет практически +6, если бы я играл все это время начиная с х7 +- у меня был бы весь саппорт в эпике и драк сет с ик сетом не +6, а 7-8, а залетать к типам у которых дБ +10 это минимум как то не честно, можно не добавлять ничего, тогда обнуляйте шмот на х7 и поиграем , ах да и рар сеты тоже в урну с х7) так пойдет? Или для тебя лучше стрелять с 16 дБ по +3 дк сету? Так четко будет?)))

ты ваше вкурсе что на сервере 2 дб 16 и 19 ,16 дб не  играет давно, и он был за вашу сторону) так что на сервере макс впвп дб встретятся 10-12

Поделиться сообщением

4 часа назад, ShadyLady сказал:

Последнее китайское предупреждение за самую наглую клевету, ввод других игроков в заблуждение. Какие меры были предприняты говорилось неоднократно.

И по теме: просто кому-то нужно поднять продажи на бирже, вот и всё.

Какая клевета? главный админ шока на подкасте сам говорил что был  дюп адены  на х7 втором если ты не в курсе ,тебе лесом отсюда

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением

Самое наитупейшее что тут выбросили это обнулние заточки. Вы бестолковками своими подумайте сначала что пишите. Люди  покупали вещи, оружие за реальные деньги а тут им будут еще обнулять или скидывать ахахах поливают все с этого сервера и засрут весь интернет на всех форумах л2 это будет самая эпичная анти реклама. При слиянии х1 и х7 я можно сказать начал играть заново, все сам заточил что у меня есть  и что мне это щас будут обнулять?))). Толко повышение заточки равносильно тому что как и с х1 было. На х1 все еще хуже было и быстрее  был слив

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zwerka сказал:

тогда обнуляйте шмот на х7

Хорошо шмот и пухи вам и нам, у меня все +4 всеравно)))

Поделиться сообщением

35 минут назад, Serega174 сказал:

Какая клевета? главный админ шока на подкасте сам говорил что был  дюп адены  на х7 втором если ты не в курсе ,тебе лесом отсюда

Для альтернативно одаренных повторю последний раз: Вы написали, что ничего не фиксили, именно эту часть я процитировал. Это клевета и ложь. Об этом говорили на подкасте и писали на форуме. Более того, количество не оглашали и Ваши озвучивания, так что свои фантазии оставьте при себе.

Поделиться сообщением

9 часов назад, RIMMON сказал:

сливайте как можно быстрее.опыт таких слияний показал что толку после слияния уже практически не было.

ЗЫ. не сам ли тележка в прошлом слиянии был сильно не доволен этим самым слиянием? теперь,играя на х7,ратуешь за скорый влив тройки в семерку. теперь стало понятно,почему игроки семерки так рьяно просили слияния?

ты прав, я был против слияния, о чем и не скрываю, собственно практически сразу после слияния моя пачка и перестала играть, т.к. просто упёрлись в стену стариков +-

я на сервере уже не играю, бегаю по рынку и продаю остатки шмота. так что, отчасти, у меня есть корыстные мысли продать эти остатки свежим игрокам х3

и в целом, удивлён, почему не было темы до сих пор создано, ведь реально на х3 глухо, даже в гиране.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика