Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

рб резисты или чтото пошло не так

Рекомендуемые сообщения

можно список рб и список измениний к ним. резисты повысили п деф  увеличили хп или что то совсем другое ?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Никаких изменений не было.

Единственное нововведение на серверах TFF, которое было вчера на профилактических работах:

• Теперь дебафы отображаются в таргете на всех чарах. Также бафы отображаются в т.ч. на сокланах

Поделиться сообщением

1 час назад, Chezara сказал:

Добрый день!

Никаких изменений не было.

Единственное нововведение на серверах TFF, которое было вчера на профилактических работах:

• Теперь дебафы отображаются в таргете на всех чарах. Также бафы отображаются в т.ч. на сокланах

Я вас уверяю что они есть! Мне без разницы что рб подняли и так убью, но чтобы вам было понятней в 3 дестра я забирал хоруса, кетра пса, мос, за зил. Сейчас требуется второй раз юзатся всеми дестрами.таким образом я могу судить что ап рб почти 100%. Об этом на хотябы объявлять или же вы не были в курсе и базы опять перемешались на этот раз хф мне так думается.

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением

Изменения происходят каждый раз о них не написано и не раскажут смерись вить такое уже не первый год)
Скоро привыкнишь и не будешь оброщять внимание 

Поделиться сообщением

2 часа назад, kr0t сказал:

Ну ты подожди дай вон мексу одно рб и форум в новь будет весь в нытье )

Т.е. когда Мекс ноет - тебя задевает, а когда "вить" - нет?

Поделиться сообщением

Где у меня нытье?? Я попросил явить миру список измениний не более. Меня убеждаю что ничего не менялось а по факту это нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, 24ka1234 сказал:

можно список рб и список измениний к ним. резисты повысили п деф  увеличили хп или что то совсем другое ?

Никаких изменений в РБ или мобах не было.
Давайте предметно: какой конкретно РБ у вас вызывает вопросы?

Поделиться сообщением

На примере Ипоса конечные статы, которые пересчитаны со всеми пассивками на Инпульсе:

zvWQp4M.png

Бекап сервера от 11 февраля:

83ojbZU.png

Я так же проверил может Бестиарий стал давать иную инфу, чем раньше (ибо в него внесли мелкие бекэнд правки, которые по идее не должны были пока сказаться на то, как он будет отображать информацию на фронтэнде. Эти правки направлены, чтобы в будущем не только базовые статы моба брать, но и ещё считать пассивки, в которые сейчас бестиарий не очень-то умеет). Но нет. Информация Бестиария от 20 января всё та же:

qdvydvs.png

Как сейчас на лайве можете сами проверить.

Поделиться сообщением

1 час назад, 24ka1234 сказал:

мос, кетра пес, хорус,кетра 5 начнем с них

Мы уже проверили все нпц в мире скопом.
Никаких изменений не было, в т.ч. случайных правок. Какие-либо отличия отсутствуют с бекапом от 11 февраля, так и с более ранними версиями.
Если вы у вас будут новые факты или достоверная информация, то прошу в специальный для этого тех.раздел.

Поделиться сообщением

Олимп тож изменился мб настройки с х3 приехали к нам?)

Изменено пользователем Besenok

Поделиться сообщением

11 минут назад, Мота сказал:

Мы уже проверили все нпц в мире скопом.
Никаких изменений не было, в т.ч. случайных правок. Какие-либо отличия отсутствуют с бекапом от 11 февраля, так и с более ранними версиями.
Если вы у вас будут новые факты или достоверная информация, то прошу в специальный для этого тех.раздел.

ну мне без разницы, я их убиваю по кд а вот когда я буду на работе вары сюда будут писать что им трудно убить, я понял ваш подход.Какие вам факты предоставлять у меня нет привычки фрапсить каждого рб до рестарта и после.Если говорится что до рестарта эти рб уходили за зил от 3 дестров а после  рестарта эти же дестры за зил уносят только пол хп и приходится делать реюз. По этим рб криты 5-7к как по вале а раньше было намного больше все что яч могу сказать.Ждите продолжения от других игроков которые пошупают этих рб.........

Поделиться сообщением

18 минут назад, Besenok сказал:

Олимп тож изменился мб настройки с х3 приехали к нам?)

Каким образом изменился?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика