Перейти к содержанию
Farnelius

Где обещанный онлайн 3000?

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, BateClanchett сказал:

http://www.shock-world.com/exchange/users/login/#reg

не работает кнопка "регистрация". А вы новых игроков ждете

Регистрация доступна по следующей ссылке:

https://shock-world.com/exchange/users/login/#reg

Можно узнать где Вы нашли ту, которая у Вас?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Meteor сказал:

В лабе 29 дало с 24 на 27 лал, ожидал минимум 35 получить, дропа 0, бестолковая лаба )

Рейт лаб х1. Для х1 получить 3 лвла очень даже ну дурно.

Поделиться сообщением

Сейчас бы лабу на х3, делать почему то х1! А тот же квест кусто, почему? И не давать дропа там, почему? Что бы хрониках магов, в очередной раз унизить миликов??? В администрации есть кто играл в эту игру на хрониках хф?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Rise965M сказал:

Были в 3ём в 26, игроку с 21 лвл дали 2! лвл

Это Шок )) Это не Баг, а Фича)! 

Здесь на сервере х100 Шоколюд дают такое же количество опыта, за камы и лабы) в 2 перса 65лвл, убил 69лабу, апнул  по 3лвла)

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Farnelius сказал:

Сейчас бы лабу на х3, делать почему то х1! А тот же квест кусто, почему? И не давать дропа там, почему? Что бы хрониках магов, в очередной раз унизить миликов??? В администрации есть кто играл в эту игру на хрониках хф?

А в чем проблема с квестом Кусто? Проходил, давали х2 опыта и адены, как и заявлено

Поделиться сообщением

С аденой траблы, кусто нид было х3 делать. Ну эт х.. с ним, меня убивает лаба и кама, бесполезные почти, и это то на ХФ!!! Так не должно быть) К слову у меня маг кп) Ну я много отыграл за миликов и понимаю, что их просто динамят, соло игрокам тут просто жесть играть!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Farnelius сказал:

С аденой траблы, кусто нид было х3 делать. Ну эт х.. с ним, меня убивает лаба и кама, бесполезные почти, и это то на ХФ!!! Так не должно быть) К слову у меня маг кп) Ну я много отыграл за миликов и понимаю, что их просто динамят, соло игрокам тут просто жесть играть!

Молитвы игроков были услышаны - после рестарт камы/лабы х3.

5 минут назад, Farnelius сказал:

А соло игроки, если кто не в курсе, основа сервера, как ни странно!)) 

У нас так всегда получается, поэтому после слива "великих и сильных" сервер продолжает свою размеренную жизнь :wink:

Поделиться сообщением

Рейтовку одобряю! А по поводу "Сильных и Великих". Ребят онлайн не тот, что бы после их слива серв мог жить ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. Да мой пак не попадает под эту формулировку, мы изначально на мид целились(долгую игру), онлайн 4-5 часов не позволит выше подняться, можно конечно через донат, ну тогда смысл резко стремится к нулю...

Поделиться сообщением

17 часов назад, AlterMen сказал:

Вот вы Крысы, когда-нибудь все соло игроки объединятся и дадут вам чертей)

Будем ждать,а пока поставлю свечку за соло игроков которые решили без кп фармить на ХФе 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Planted сказал:

Будем ждать,а пока поставлю свечку за соло игроков которые решили без кп фармить на ХФе 

Топ шмот дропается с инстанса 3 раза в неделю. Шанс получить шмотку больше у соло игрока, чем у батька из пачки. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Planted сказал:

Фармить особо адены не надо! Делается просто! На почту, создается монотонные аккаунты! Делаешь квест на 1-вую профу получаешь около 400к за профу с каждого твинка! 

Как адену сделал! Фарм EXP! Удачной игры

Добавлю! тормазит процесс это 2-профа! 3кк адены стоит профа!

Изменено пользователем Proofling

Поделиться сообщением

Только что, Proofling сказал:

Фармить особо адены не надо! Делается просто! На почту, создается монотонные аккаунты! Делаешь квест на 1-вую профу получаешь около 400к за профу с каждого твинка! 

Вот, человек знает, что нужно делать :dirol:

:good:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика