Перейти к содержанию
Grenvar

проблемы с баффами

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация прошу обратить ваше внимание на Баф Vampiric Rage сколько с другом играем и провряем что этот баф не действует вообще.. а так-же у дестра скил Battle Roar не добафляет не грама хп.. Прошу вас проверить и по возможности исправить эти недостатки.. зарание Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

С чего Вы взяли, что вампирик совершенно не работает? Какие тесты? С чего выводы?

Battle Roar добавляет ХП только в том случае, если он накладывается на Вас как бафф. Был ли он наложен во время теста?

Поделиться сообщением

1 час назад, Chezara сказал:

Добрый день!

С чего Вы взяли, что вампирик совершенно не работает? Какие тесты? С чего выводы?

Battle Roar добавляет ХП только в том случае, если он накладывается на Вас как бафф. Был ли он наложен во время теста?

по поводу вампа на 40  лвл  персонажа вашь вампиризм 4лвл регенил мне по 28 хп  если я бью моба 40 лвл это вы счетаете нормальный вампиризм??? делаем вывод пойду я на 45+ он будет регенить по 20-15хп это вы счетаете нормально?

Изменено пользователем Grenvar

Поделиться сообщением

6 часов назад, Grenvar сказал:

по поводу вампа на 40  лвл  персонажа вашь вампиризм 4лвл регенил мне по 28 хп  если я бью моба 40 лвл это вы счетаете нормальный вампиризм??? делаем вывод пойду я на 45+ он будет регенить по 20-15хп это вы счетаете нормально?

4 уровень вампирика возвращает 9% от нанесенного Вами урона. Т.е. если Вы наносите монстру 1000 урона, то восстановите себе 90 хп.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Grenvar сказал:

Ув.Администрация прошу обратить ваше внимание на Баф Vampiric Rage сколько с другом играем и провряем что этот баф не действует вообще.. а так-же у дестра скил Battle Roar не добафляет не грама хп.. Прошу вас проверить и по возможности исправить эти недостатки.. зарание Спасибо.

А чо так можно было? Оо Эй пасаны!тут в теме Маркет оказывается флудить можно было!))
Ты чем бафы проверять (с другом) лучше бы себя на грамматику проверил(и друга)
Вампирик всегда так работал

Поделиться сообщением

Цитата

The vampiric skills with the polearm weapons will now work differently.  The amount of absorbed HP will be exponentially reduced after the first target. For example, the amount of absorbed HP gained from the second target will be less than that from the first, the third less than the second, and so on.

Цитата

The effect of vampiric skills has been changed. These skills now absorb a certain percentage of the target’s remaining HP rather than certain percentage of inflicted damage.

Ссылка на первоисточник:

https://web.archive.org/web/20170202125945/http://legacy.lineage2.com/news/kamael_19.html

Тему перенёс.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Proofling сказал:

Добрый День! для общего развития! Сколько по времени длится дебафф маляра 4-ого уровня! 

Добрый день!

Малярия висит 10 минут.

Поделиться сообщением