Перейти к содержанию
Chezara

[Конкурс] Романтика повсюду!

Рекомендуемые сообщения

3c4u91.png

Дорогие друзья! Представляю вам тематический форумный конкурс!

- Да, конкурс приготовила для вас я - одинокая свободная, независимая, заболевшая Фея, которая... ээм... Ладно, дальше о конкурсе! :wub:

Есть два задания для милейших пар - обязательное и не очень:

1. (Обязательное!) Сделать праздничный скриншот, используя атмосферу праздника и полученные подарки в честь дня Святого Валентина (подробнее в теме)
  2. (Уникальное!) Написать историю знакомства, любви и/или совместного игрового быта вашей пары (обязательно указав игровые ники). Чем романтичнее история - тем лучше!

Условия конкурса:

1. На скриншотах показать то, на сколько сильна ваша любовь:
    • Проявляйте симпатию к таинственной незнакомке или незнакомцу;
    • Обнимайте и целуйте свои вторые половинки;
    • Терзайтесь, коль ваша возлюбленная в объятиях плечистого орка. :wall:
  2. Используйте праздничную атрибутику!
  3. Никакого интерфейса! (Чтобы его отключить, нажмите Alt+H)
  4. Плагиат запрещён! Только свои скриншоты, только свои истории! Нарушители будут дисквалифицированы.

Призовой фонд участникам:

1. Постоянная внешность "сладкого" оружия
  2. SW Coins
  3. Premium Account / VIP
  4. Umbra и Event Coins
  5. Полезные подарки

Призовой фонд будет определён исходя из количества участников. Но и это ещё не всё!
Если будет много работ из уникальной категории, то для самой интересной конкурсной работы мы устроим настоящую свадьбу! С тамадой, конкурсами, декорациями, подарками, пьяными гостями и дракой (куда ж без неё?)
- Но если вам это всё заруинят, то это не я! Честно!

Все участники конкурса также получат форумные SW Points и медали на выбор: 

Спойлер
  • %D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D1 Собака с розой
  • %D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D Мишка с сердцем
  • 7f095fa1c91c63b5075a6e1afe6a.png Острые чувства
  • a043f8f84933db5e149229bdb364.png Валентинка
  • 3b42d31f5596bf8b25486b5e15c8.png Медвежата
  • 60aaccfad69ec692223a3158f92b.png Стрела Амура

Важная информация:

• Обработка скриншотов разрешена.
  • Скриншоты с интерфейсом будут исключены из конкурса.
  • Конкурс продлится до 29 февраля включительно.
  • Итоги будут подведены после 5 марта.

Флудить в этой теме не нужно. Сообщения, которые не вмещают в себя скриншоты и истории будут беспощадно уничтожены. Все интересующие вопросы по конкурсам можно задавать по ссылке ниже.
Ивент: День Влюблённых и несносная Фея

С нетерпением жду ваших работ!

Поделиться сообщением

Спойлер

A44574-F9-71-EE-4243-99-F8-5-B63-A8990-A70

Эта история о неразделенной любви эльфа и дракона! (Прошу не сравнивать с ослом и драконом из Шрека).

Так вот все началось более 10 лет назад, когда я узнал из рассказов былых воинов и прекрасном драконе Валакас. В одном из описаний древних сказаний говорилось, что этот дракон женского рода. От этого мое желание встретиться с ним, только усиливалось. Мне пришлось потратить несколько лет чтобы, чтобы выкачать чар и попасть на встречу с ней вместе с кланом!

Но так складывалась ситуация, что все встречи проходили ночью, а мама не разрешала мне играть ночью. И вот ещё через 3 года мне исполнилось 18 лет, и я думал, что смогу попасть на встречу.  Но как же я ошибался, в эту ночь я забыл помыть посуду, и меня лишили компьютерных игр, мотивируя тем, что надо поступить в институт. И встреча моя отложилась опять. Завалены экзамены. Забирают в армию. А любовь к Валакасу не проходит. Взлетка, кухня, опять мытьё посуды и незакрытый гештальт юности.

Теперь я взрослый дядька и купил себе сам компьютер. И вот близка мечта. 
Спасибо админам шока, что дали такую возможность - на ОБТ встретиться с Валакасом. Я даже сделал фотографию на память! 

И вот я через месяц женюсь!

Собрана команда и я не теряю надежды, что мы успеем за это время достичь моей главной цели...

П.С. Почему-то так сложились отношения, что посуду всегда мою я.

может лучше не жениться? А быть преданным Валакасу?

Поделиться сообщением

Предисловие

Любовь — это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога.Если любовь — не страсть, значит, это не любовь, а что-то другое; а страсти, чтобы не угаснуть, нужно не удовлетворение, а преграды.—  Уильям Сомерсет Моэм, 

******** 
                                                                                                                                                                                                             На рассвете лилия в рОсах, 
                                                                                                                                                                                                             Пеньем птиц наполнено утро, 
                                                                                                                                                                                                             Я в траве от любви умираю 
                                                                                                                                                                                                                        (хокку) 
      Фунт влюбился в Ляльку Персонаж Фунтик влюбился в персонажа Лялька. Фунт был суровым взрослым мужиком , он привык использовать девушек в своих интересах,- у него их было много и были сейчас, но несмотря на все это Фунт влюбился в Ляльку. Он любил ее своей привычной злой жестокой ревнивой любовью и относился к ней как к своим подругам, но его чувства к ней были гораздо сильнее. 
      Иван и Ляля играли в онлайн игру. Сервер был маленький людей было немного, перебрав всех девчонок он приблизился к Ляле и спустя полмесяца они поженились у игровой свахи став игровыми супругами. 
    Ляля сидела у компьютера , а в голове она чирикала как птичка, то посвистывая то радостно заливаясь длинной трелью сверчка, она сидела в тим спик и болтала с сокланами , ей было весело. В тс зашел Фунт и забрал ее в отдельную комнату.Начал с претензий продожил ревностью. Ляля уже знала что в конце будет жестокость и скорее всего она опять будет плакать. Продолжая разговор механически листала новости в "в контакте" увидела ролик с их сервера «Инпульса» ,сайта «Шокворлд» об мморпг «Линейдж 2», даже не прочитав название включила - лишь бы не слышать угроз Ивана. Видео  началась титрами , но вдруг Ляля оказалась на поляне . Испугавшись и задрожав  ,она покрылась мурашками от страха  ,и окинула взглядом вокруг себя. 
   Лялька стояла рядом со старинным замком ,недалеко виднелись тяжелые, деревянные, откидные ворота. Рядом летали бабочки и свистели цикады совсем как недавно в ее голове. Она боялась пошевелиться .Взгляд ее упал на ноги - ах! Она была одета в ловкие милые сапожки и мягкий плащ, на бедрах висел красивый кожаный пояс, а  руку тяготил тяжелый посох. Ляля немного пришла в себя и решила потрогать свои белокурые волосы, которые очень любила- но вместо них она нащупала две косички и , о ужас, она была очень маленького роста, настоящая гномка!.Ляля не понимала что происходит и решила спросить у Фунта что это за превращения. Вернуться в свое привычное тело ей удалось с трудом, несколько минут она боролась с притяжением видеоролика. Оказавшись в своем теле Ляля скопировала ссылку и отосалала ее Фунту в тим спик. Назад в тело получеловека полугнома ее унесла неведомая сила. Ляля больше не могла вернуться в свое тело. 
     Разлегшись на поляне она прислушивалась к себе - почему то она чувствовала усталость и блаженная расслабленная поза ей очень нравилась. Вдруг рядом за травой послышались звуки: шшшшшш - трещало в воздухе как будто электричество- шипело и шкварчало как блинчик на сковородке. Ляля собралась в комочек и посмотрела сквозь траву. Она увидела как из воздуха появилась огромная фигура орка , в блестящей броне и утыканная шипами. Он тяжело подпрыгнул и выдернул из пространственной дыры свою косматую голову, обнажил клыки и издал животный вой. Над его головой замерцал ник "
FyntiK" 
    Ляля пришла в себя в маленькой деревушке, она убежала от Ивана ворвавшегося в этот мир и решила покончить с этими отношениями и забыть все как неприятный сон. Вокруг бегали такие же гномы как она, стучали каблучками эльфы, порыкивали петоволки. Среди толчеи она различала своих сокланов- над их головами виднелось название "
SkyHunters".Движимая странными желаниями внутри себя Лялька побежала за деревушку , отбежав немного обнаружила странных злобненьких созданий , которые норовили укусить и ущипнуть ее. Приготовив посох Ляля начала убивать злобные существа.Птички в ее голове зачирикали и полетели в небо ничем не удерживаемые свободные и счастливые. Она успокоилась.
    ДДддыщщщ.. Бум бам ддыыщщ.. Ляля упала в траву и увидела божью коровку ползущую по стебельку.повернув голову она увидела силуэт орка, в нос ударил смрадный запах . Фунт набросился на нее с животной страстью он слизывал языком стекающую по ее лицу кровь , встав на четвереньки как собака начал выть и тыкаться носом в Лялькин живот. Злость накатывала внутри него , но он сдерживал ее из последних сил. К злости присоединилось ревнивое бешенство и смешавшись с желанием обладать Иван впился зубами в шею любимой. Он прокусил артерию и и почувствовал тепло крови, бившей фонтаном и издающую булькающие звуки, запах крови вызвал новый прилив злости ,  и он начал откусывать куски плоти и наконец -то, насытившись повалился в траву.Сытость желудка заглушила в нем все мысли, но посмотрев в небо и увидев птичку зависшую над ним подумал:"Моя теперь точно моя" 
   Ляля задышала кашляя и задыхаясь и пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха. Встав с пола около компьютера она сначала не поняла что произошло.Сев на стул ,взглянула на экран . Под видео с игрой мерцали буквы и цифры. Присмотревшись Ляля прочитала "Конкурс «Романтика посвюду» вы заняли 1 место "

скрин1.jpg

Изменено пользователем kompotik

Поделиться сообщением

История любви Seilas и Santilyana.

Seilas бывалый боец. Его сердце изрезано старыми ранами, да так, что после разрыва с любимой, он ушел в себя на 10 лет.

Но время затягивает раны. Наш герой решил вспомнить упоительную славу побед, славные баталии сражений. Войдя в мир Адена, уединился в своеобразной «Венеции» городе на воде Хейне. Словно атлант, расхаживал по резным улицам, восставшего из морской пучины, города. Лучи солнца отражались в многочисленных каналах играя зайчиками на хмуром лице. И сама Ева озарила площадь, указывая путь.

Оглянувшись, он увидел ее. Стройная стать, белокурые локоны волос, острые эльфийские ушки, все это бурной лавиной хлынули в сердце.

Santilyana сидела у воды, смотря в свое отражение и нежно напевала до боли знакомую мелодию из прошлого. Парень не спеша подошел и в зеркале водной глади они увидели свои улыбки. Глаза эльфийки засияли яркими огоньками. Странно что я его не видела раньше думалось ей, не заметить точно было бы невозможно.

Она оказалась местной жительницей, вела скромный и неспешный быт. Наши герои разговорились. Оказалось, что они давным-давно жили в одном городе, но судьбе не было суждено их свести вместе.

И тогда ребята решили вспомнить свое детство, направились на берег южного океана в окрестности Гирана. С наслаждением прогуливаясь, свернув с тропинки, пошли босиком по теплому песку, завидев маяк, направились к нему. Рассказывая истории из детства, вспоминали невероятные приключения. Так пролетел первый день знакомства, легко, тепло и жизнерадостно.

2e2445ae3c6486f8c380f3860cdd.jpg

Поделиться сообщением

Спойлер

0f2d525c310c6dd98ee9b757bccf.png

Спойлер

Глава 1 Кара Мэйсон

Спойлер

Глава 1 Кара Мэйсон

Мэйсон  Холодный горный ветер уносил все запахи на юг, и следы ищо свежие оставались на снегу, по которым можно было понять чем о себе представляет беглец, довольно широкий шаг - что говорило о его 2-х м. росте и судя по впадин на ступнях говорило о его 120 кг весе, передвигался очень быстро .

Морд Сид Gospoja Кара Мэйсон так же известные как Морд Сид Жрицы боли, на которых не действовала не какая магия и были вооружены волшебным кинжалам, который при прикосновении ломал кости и оделял мясо от костей, но кара умела обращаться с кинжалом и знала порог боли и могла контролировать и свою боль так и дававшую от жезла .

Персональная охрана wowkka было не в первой ловить незаконно рожденных детей своего владыки , которых было не мало раскиданных по миру. Но приказ есть приказ, владыка wowkka не желал иметь претендентов на трон.

Красно-черная обтягивающие кожаный костюм с черным переплетам был не как для красоты, а скорей профессиональная необходимость, что давая преимущество в ситуациях где выживание было выше амбиций, где практичность был залог успешной выполненной операции. Только эластичный обтягивающий костюм не давал проникнуть холодному горному ветру, где роса не могла намочить одежду что довало возможность выполнять задание.

По сводкам было сказано что беглец обладает довольно сильными характеристиками, и при встречи действовать аккуратно. Кара преклонила колено и неспеша проанализировала ситуацию, еще раз проанализировали список . 

Спойлер

4c80acdb43370a579db795526ba0.png

ветер был не давал Каре шанса на поиск по запаху

- опять эти орки...

Кара вызвала Виверну и дала понюхать, убедившись что она взяла след села на виверну.

Спойлер

be8f330a857c7422a30979c6ac27.png

Глава 2 Магия Любви

Спойлер

Глава 2 

Магия Любви

Pe4en6ko знала что на неё идёт охота Морд Сид т.к. была незаконной дочерью которая могла предъявить права на трон. Pe4en6ko обладала магией любви которая досталась ей от матери . Магия Любви была военный экспериментам, а точнее её последствия, даже можно сказать через чур сильное оружие и за которого не только была выиграна война, но и начинала уничтожать целые города без единого выстрела. Как только Великие колдуны поняли что они натворили, из населения осталось 7 отрядов войнов и мирного люда т.е. простых торговцев или просто войнов одиночек. Поэтому было принято решение ликвидировать отряд Жриц Любви. Но выла и настоящая любовь, и это была любовь матери ко своей дочери, и любовь эта была чистой и без примеси магии

Смесь маги колдуна удваивала угрозу к тому же она была и наследницей трона, о её смерти желали и как враги, но и как союзники, ку да бы она не пошла все любили её и ненавидели а точнее боялись попасть под чары иза которых был один выход это только смерть

и подошла к здоровому орку Вини Праху и прикоснулась к ниму

- Да Любовь моя, ты моя владычица, приказывай

Спойлер

55596d10b34d1b51d55ee9aaeb43.png

Глава 3 Тайна Земли Антараса

Спойлер

Кара услышала запас Любви, напоминал свежее пирожное с ванильным оттенком . Достигнув свою цель Кара увидела громадного урка с кастетами, который стоял за прекрасной светлой эльфийкой в руках которой был лук. 

- Вы арестованы! ( величественно проговорила Морд Сид)

На что орк начал кастовать свои заклинания для улучшения навыков и преимущества перед противником, но Каре это время было достаточно что бы сделать выпад в сторону орка, и прикоснулась жезлам , на что орк взвыл и бессознания упал. сделав кувырок увернулась от стрелы и ударила с разворота ногой эльфийку на что эльфийка сделал мас сумон в город

Спойлер

cbbff51fa9fa3384a8da3905e19f.png

- Ну-ну ( с усмешкой промолвила Кара)

Вслед за ними тоже развернула Свиток и стала поизносить заклинания телепорта в ближайшее живое население.

Потом проанализировав остатки магии ванили поняла что беглецы находились в районе пещеры Антараса, открыла карту сверила данные с доказательствами их перемещениями. Достала воды сделав осторожный глоток, словно наслаждалась истиной силой природы и вызвала своего слугу Виверну. Оседлав полетела по карте и намагниченной иголкой в сторону пещеры.

Спустя время Виверна отказывался лететь дать... словно там был загражденный путь, словно барьер перекрывал туда путь

"Неужели это "СК" не зря сюда летела" ( подумала Кара и слезла с Виверна)

Глава 4 

Спойлер

- Любовь моя, она тут!... я чувствую её, этот запах крови мне не перепутать (сказал Вини Прах потянувшись к луку Pe4en6ko)

- Зверь зверя чувствует из далека... что ты делаешь? прекрати!!! (в не доумении сделал шаг назад)

- Доверьтесь мне! я жизнь готов за Вас отдать !!! Это единственный шанс Нам спастись от этой "Пантеры" ... не смотря на мои мускулы, они мешают мне в скорости, я против нею не чего не смогу предпринять, у вы я согласен с её превосходством на до мной, но я не желаю проигрывать. Нам нужно перегруппироваться т.е. использовать использовать последний шанс на победу...

- И какой же ?

-Мой разум остаётся целым, притом что Вы меня околдовали, и сказать Вам в противовес я не могу, словно барьер который не пускает меня для тактических действий,  Вы думаете " есть магия значит надо её использовать!" т.к. кроме маги есть и сама природа и мого других стихий которые покоряются не только магам но и для тех кому путь к магии закрыт на всегда! Можно создать механическую маги, которая как бомба будет задействована через время или пока не будет задействовать механизм активации.... 

С помощью хитрых ловушек, Кару все таки смогли попасть из лука, но и в ответ кара сделала выстрел что привело к замкнутому кругу магия любви замкнулать между ними . 

Pe4en6ko полюбила Кару и тоже посвящала “белые строки”

“Столь прекрасная моя

Столь очаровательная

Твои глаза как две звезды на небе лунном

Твоя душа чиста и ты благослевнна“

Хотя любовь и ослепляет всех, все грихи били забыты

Вини Прах не смог выжить в   нападении на печенько и подставился на защиту своей любимой , на Pe4en6ko

Печенько часто вспоминала своего спасителя с его словами

*Любите, даже если это на час.
Может быть, и его больше не будет.
Каждый человек — это маленький шанс,
Ведь за него никто не осудит.

Любите, даже если будет больно,
Значит вы были небезразличны.
Обожаю за чувства храбрых воинов,
Жизнь быстро горит, как спички.*

wowkka перестал охоту на своих детей т.к. знал что Кара была очень опасная, и оставить ее в покои было верным решением. wowkka покинул дела государства и ушел в путешествие в поисках силы т.к. утратив контроль над карой , жрицы отказались убивать свою сестру и далее прислуживать wowkke

Изменено пользователем wowkka

Поделиться сообщением

Это история любви. Любви не самой обычной.

7b727777681c0afb849a882c46a8.jpg

…Долгие годы два друга путешествовали по миру Аден. О них ходило много историй и легенд. Один из них  Зарич - могучий воин, с огромным двуручным мечом, которым он мог с лёгкостью разрубить почти всех своих врагов пополам, а второй Акаманах(хотя настоящее его имя было Акамахан, но он считал ,что оно звучит смешно ^_^) – ловкий и быстрый, он носил с собой два меча, что делало его в два раза опаснее. Оба они были облачены в золотые доспехи с плащом за спиной. Их целью было истребить всех чудовищ, которые терроризировали жителей и не давали им спокойно перемещаться по миру.

728d8ddabee6f4bcb0e3140a6b5e.jpg

Вечерело, уже слышалось стрекотание сверчков (или то были кузнечики :D). Наши путники решили остановиться в горячих источниках, чтобы отдохнуть и незаметно впали в сон. Зарич проснулся от громкого женского крика. Уже почти рассвело. Крик исходил неподалеку, казалось, что лишь небольшой холм отделяет наших друзей от девушки, которая звала на помощь. Зарич с силой толкнул Акаманаха в бок, который всё еще наслаждался сладким сном. Акаманах вскочил, рефлекторно схватив свои мечи и сразу услышал, повторяющиеся крики о помощи. Без лишних слов, наши путники ринулись к холму, из-за которого доходили призывы о помощи. Добравшись до вершины холма, перед ними предстала страшная картина: девушка в ужасе забилась между двумя валунами, которые стали преградой между ней и двумя огромными пауками. Времени оставалось мало, наши друзья быстро спустились вниз. Акаманах первым настиг ближнего паука, ловко уклоняясь от острых клыков, он отрубал ему лапы одну за другой, пока не отрезал их  все. Зарич, тем временем, достиг второго и с разбегу снёс ему голову. Наши защитники, почти одновременно, повернулись к валунам, где пряталась девушка. Из-за камней с осторожностью выглядывало молодое, румяное лицо, на котором уже начала вырисовываться милая улыбка. Спустя несколько мгновений, девушка вышла из своего укрытия и принялась благодарить своих спасителей и рассказывать, как она попала в такое опасное место одна. Её звали Свити, она жила в деревне неподалёку и наши путники вызвались проводить её. И Зарич, и Акаманах не могли оторвать взгляд от спасённой красавицы. Они внимательно слушали её рассказ и медленно двигались по дороге, ведущей к деревне Свити.

086f982bd1e6e7c3c569c5992289.jpg

Путь к дому Свити занял почти весь день. К вечеру на подходе к деревне, когда Свити поднялась на небольшую горку, чтобы осмотреть всю красоту горячих источников, Зарич и Акаманах остались наедине на пару минут. Между ними завязался разговор о спасённой девушке – оказалось что оба, меньше чем за день, по уши влюбились в неё. Они начали гневно спорить кому она достанется. В порыве ярости Акаманах, не заметив приближающеюся Свити, выстрелил в своего друга Зарича энергетическим зарядом. Лишь после этого Акаманах увидел Свити, которая стояла между ними. Она упала замертво. Зарич и Акаманах бросились к ней. Свити оказалась цела, благодаря её маленькому росту, заряд пронёсся  над головой, она лишь потеряла сознание от страха. Пока Свити приходила в себя, Зарич и Акаманах решили, что пусть их любовь сама выберет, с кем она хочет быть.

А кого она выбрала???.....

Поделиться сообщением

Умереть за любовь не сложно. Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.

Давным давно после падения Гигантов и междоусобиц Эльфов и Орков началась моя история. В то время DedMoped был перспективным воином и участвовал в войне против Орков.
Именно там впервые на поле брани я увидел свою Elianor или как я ласково ее называл Eli. Тогда мы оба входили в состав Альянса и воевали на стороне людей. Каждый день мы готовили припасы и спец. орудия для войны.
Стремясь конечно попасть на фронт. Я проявлял всяческие знаки внимания, но она не обращала внимания на молодого гнома, как я тогда думал.

В первой же битве где участвовали мы оба встретилось серьезное сопротивление со стороны противника. Как то в один миг я остался один на один с огромным орком, через считанные секунды я уже лежал на земле потеряв своё оружие и пятился назад как нашкодивший кот. Я был не готов к смерти и закрыл глаза, чтобы почувствовать себя в безопасности. Когда я открыл глаза бездыханное тело орка лежало на земле с пробитой головой и мне подавала руку сама Eli. C того дня мы присматривали друг за другом и не редко бились плечом к плечу. Мы рисковали каждый день и полюбили друг друга в пылу сражений. 

Когда война закончилась и весь континент Адена принадлежал Людям. Мы решили что уже не расстанемся с опасностью и поселились в скромном жилище на ферме зверей близ Адена.

4SLQooR.png

Мы ухаживали за животными и растили опасных хищников. Каждое утро Eli вставала и кормила когуаров в вольере сырым мясом. Наши годы шли в гармонии и только воспоминания оживляли наши сердца о былых битвах.

Я помню каждую минуту рядом с ней. Как горели ее глаза, когда она поняла что ждет своего первенца. Все эти пеленки и заботы...Я всё помню.
Сына мы назвали Борин. Еще в юном возрасте он покинул отчий дом и стал искать славы где то в Dwarven Village.

Очень редко приходили от него весточки. Знаю что он еще подрабатывал на шахте в тех краях и что влюбился как и я когда-то. К сожалению своих детей у Борина с супругой так и не появилось и они усыновили двух малышей.

Я помню как однажды проснулся в тишине. Было настолько тихо как будто в вакууме. Eli не было рядом, наверно в вольере с когуарами подумал я. В тот же миг в дом забежала содержанка и кричала не сумев связать и слова. 

"Беда, беда пойдем-те же скорей"- сказала она. Я поплелся в чем был на улицу. Сердце сжалось в груди, когда я понял что мы идем к вольеру... Тело Eli лежало бездыханным на окровавленной земле. Конечно мы осознавали всю опасность местной фауны, но знаете как бывает все может случиться, но обязательно не с нами. Горе охватило меня, я едва ли не потерял вкус к жизни. Как же я ее любил...И сейчас люблю. Я несу любовь к ней через всю свою жизнь.

Я похоронил ее близ Адена как и полагается воительницам, она так любила закаты в тех местах. Часто бываю у ее мемориальной плиты и разговариваю с ней. Она всегда со мной. Она мой ангел хранитель и любовь.

VQcIgpD.png

После смерти Eli я принял решение переехать ближе к Гирану там было спокойнее и ничто не напоминало о том дне.

Спустя два года пришла весточка от Сына. Верней "похоронка" при работах в  шахте его бригада попала под обвал. Погибло 11 гномов. Мой сын в их числе.

yoCsWB1.png

В письме от Priest of Earth Daichir было так же сказано что мне нужно забрать своих внуков, он приютил их после смерти Борина. Они были еще совсем малютками и о них нужно было позаботиться.

Вскоре я забрал их в свой дом и отдал им всю свою любовь и заботу, что дарил когда-то Eli на протяжении всей нашей совместной жизни. 

Малыши росли и постепенно я их обучал всему что умею сам. Когда они стали совсем взрослыми я начал брать их на охоту в опасные земли и обучил военному делу.

Вскоре они были боеспособными ребятами и помогали Деду во всем. Мы не раз спускались с ними в Катакомбы где нас ждали приключения и опасность.

По вечерам у костра я рассказывал им истории мира ЭльморАдена и про их храбрую бабку.

CgmO42g.png

Конечно мой путь еще не окончен  и возможно я еще построю свой Камелот. 

Но я на подсознательном уровне постоянно подвергаю себя опасности, чтобы скорее увидеть свою Eli.

Eli многому меня научила пока мы были вместе. Память о ней навсегда со мной.

Наша любовь подобна ветру, который стремительным вихрем несется по долине. Его не видишь, но чувствуешь.

Памяти Elianor by DedMoped.

Изменено пользователем ДедМопед

Поделиться сообщением

62d27cb1656cd7b2343879845e4c.jpg

R: Всё, ну всё ... мне пора...

С: Я....как же...я....буду скучать...
R: И я тоже. выполню задание и сразу вернусь. Ты даже не заметишь...
С: Останься....у меня плохое предчувствие...я не смогу без тебя...
R: Не могу, всё слишком серьезно в этот раз. Не надо слёз...я тебя люблю...вот уже кричат....не скучай.

- Отдать швартовы! Подня-я-ять паруса-а-а!

С: и я тебя ... люблю...

По её коже пробежал холодный ветер. Массивный парусник качнулся, матрос поторапливал, вбегающего по трапу тёмного эльфа. Трап исчез и воздушное судно начало движение в грозовой водоворот холодной пустоты.
Девушка оглянулась, на этой гавани она стояла совсем одна. "Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо" - прошептала она, пытаясь утешить себя, сжимая локти хрупкими ладонями.

Оказавшись на палубе, молодой человек спустился в каюту. Внутри было темно и только одна маленькая свечка давала желтый свет. "Отобьём атаку и сразу обратно...да, да, это будет не долго, я верю...", вертелось в голове юного война. Опустившись на койку, сон тут же покорил его...

Это был первый курс военной академии, их клан показывал отличные результаты на тренировках. Тёмный эльф виртуозно владел кинжалами, стремительно глядя только вперёд. Она стояла неподалёку на холме, наблюдая за действиями, не отрывая глаз от молодого война. Безупречно окончив очередное задание эльф остановился отдышаться, его взор привлекли развивающие на ветру золотые локоны красивой девушки, стоящей чуть выше на холме. Их взгляды встретились, на мгновение время остановилось, словно неведомая сила притягивала их, ноги сами шли на встречу, а губы неуверенно промолвили: "Привет...".

С этого дня мир существовал только для них. Для них двоих. Она каждый день провожала своего возлюбленного в академию, а вечером они проводили часы вдвоём, встречая закаты и гуляя по бескрайним полям прекрасного мира Аден. Служба давалась легко, в свободное время темный эльф обучал её навыкам кинжалов. Девушка была грациозна и ловка, быстро овладев навыками кинжалов, она так же вступила в ряды академии. Они существовали как "инь" и "янь", но время быстротечно, академия закончена с отличием и молодой воин вступил в ряды защитников земель Аден.

Армии чудовищ всё чаще нападали на мирные земли. Каждое новое задание становилось всё тяжелей, но отважный воин был крепок и силен, он знал, что его дома его ждет любимая. Никакие зло не помешает и не разорвет их любовь.

Вдруг срочные сборы, поступило сообщение о новом тёмном портале на одном из близлежащих материков. Срочный сбор на корабль для отправки на Грацию. Возлюбленная и в этот раз провожала его, но сердце сжималось сильней.

Судно резко остановилось, молодой воин открыл глаза, на палубе слышалась возня.
-Все на бере-е-ег! Постро-о-о-иться!
Спрыгнув с трапа, герой почувствовал дрож под ногами. С горизонта стремительно приближалась бесконечная толпа монстров. Солнце было уже низко, становилось темно. Оглянувшись по сторонам, его клан в спешке готовился к бою. Земля содрогалась всё сильней, до неминуемого боя оставались секунды....
-В атаку-у-у-!

Помощь подоспела только к утру. Медленно осматривая измученное поле битвы, искали живых. Десятки бывалых войнов лежали лицом на земле и только один выделялся среди этого чистилища - молодой темный эльф лежал на спине, прижимая к груди свёрток бумаги...

"Моя любимая Карбид, каждая секунда вдали от тебя кажется вечностью. Твоя бесконечная любовь дает мне силы бороться со злом. Я помню каждое мгновенье проведенное с тобой, каждую твою улыбку, каждый твой поцелуй. Я вернусь, я обязательно вернусь к тебе..."

Ветер на гавани стих, девушка, опустив голову, медленно шла к дороге...
"Всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо"

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Все ваши истории были довольно интересными: у кого-то грустные, у кого-то жестокие, а у кого-то действительно романтические.
Но каждому первое место, к сожалению, не присудишь.

Потому первое место меж собой поделили следующие игроки:

• Seilas
  • ДедМопед
  • Carbidepwnz

Просим победителей, а также остальных участников, отписать мне (Chezara) в личные сообщения свой игровой ник и сервер, на который хотите получить вознаграждение.
Не забудьте сообщить какую именно форумную медаль вы хотите получить!

Спасибо всем, кто принимал участие!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика