Перейти к содержанию
1SATAN

Зачем подняли дроп адены в 3 раза ?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, 1SATAN сказал:

Я просто думал, что ети вашы стадии сделаны для задержки развития, а получаеться что я фармил на х1 рейтах 18 дней, потел, крабил ети копейки, и тут бац я уже на х5 рейтах играю, и все что я фармил и собирал 18-ть дней, шас могу зафармить за 2 дня, где логика ? Ето по вашему задержка развития ?

Мы специально заранее сделали полное описание этапов и что будет в них включаться: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chezara сказал:

Мы специально заранее сделали полное описание этапов и что будет в них включаться: 

Да я ето все читал, просто бомбит от не продуманности етих ваших стадий

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sabbath сказал:

Тру пацаны не читают, тем более заранее :biggrin:

все я читал, не могу понять логику просто, сначала сдерживаем развитие а потом такой прорыв

Поделиться сообщением

Только что, 1SATAN сказал:

Я просто думал, что ети вашы стадии сделаны для задержки развития, а получаеться что я фармил на х1 рейтах 18 дней, потел, крабил ети копейки, и тут бац я уже на х5 рейтах играю, и все что я фармил и собирал 18-ть дней, шас могу зафармить за 2 дня, где логика ? Ето по вашему задержка развития ?

ты че всю адену держал у себя в инвентаре, при этом зная, что будет 2 стадия, на которой рейты будут повышены? Ну это твои проблемы, чувак. Нормальные люди вкладывали адену в колы, ресы, шмот. Ты скорей меньшинство, так что почти никто не пострадал

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого, и так у людей нет денег вон в бригах носятся на 40-50+ темы почитаешь так:appl:

А за колом нет смысла гоняться, он еще будет дорожать, ресы будут дешеветь учитывая что спойл отличный просто.

Специально для автора нужно сервер где с моба будет падать по 1 адене что-бы он был рад что все в трусах носятся.

Поделиться сообщением

14 минут назад, redm4N сказал:

ты че всю адену держал у себя в инвентаре, при этом зная, что будет 2 стадия, на которой рейты будут повышены? Ну это твои проблемы, чувак. Нормальные люди вкладывали адену в колы, ресы, шмот. Ты скорей меньшинство, так что почти никто не пострадал

Да братишка ты прав, я что то совсем не продумал етот момент :D собирал все на книжку как дурак, мой гномик топ 1 в статистике по адене :D получаеться я самый богатый дурак :D

Поделиться сообщением

14 минут назад, Troi сказал:

Не вижу ничего плохого, и так у людей нет денег вон в бригах носятся на 40-50+ темы почитаешь так:appl:

А за колом нет смысла гоняться, он еще будет дорожать, ресы будут дешеветь учитывая что спойл отличный просто.

Специально для автора нужно сервер где с моба будет падать по 1 адене что-бы он был рад что все в трусах носятся.

у каждого своя игра братишка, если кто то подпивас заходит 40-к минут в день поиграть, то пускай не ноют что они в бригах на 50+, я всего лишь хочу понять логику сначала сдерживания а потом такого большого прорыва, и сервер мне нравиться

Поделиться сообщением

Это суть TFF, что новеньким никогда не поздно будет начать и догнать.

Сдерживание для развития рынка, для вновь прибывших. Это большой плюс и продуманность.

Есть много времени узнать места получше, изучить механику и игровой контент.

Все равно придется двигаться дальше, брать сабы развиваться.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Troi сказал:

Это суть TFF, что новеньким никогда не поздно будет начать и догнать.

Сдерживание для развития рынка, для вновь прибывших. Это большой плюс и продуманность.

Есть много времени узнать места получше, изучить механику и игровой контент.

Все равно придется двигаться дальше, брать сабы развиваться.

Именно! Хоть кто-то поддерживает :) 

Изменено пользователем Solywee

Поделиться сообщением

первая стадия порадовала на 5+ своей экономиком ,крафтом и нерасторопностью . а вот вторая стадия где падает с моба по 10к уже как то... с чем боролись (дестрофогом) на то и напоролись . ну или вы намеренно даёте "работу" по фарму адены определенным классам . вон игроки даже понимают и высказали своё мнение что сервер очень понравился первой стадией а дальше начинается обычный сервер "как у всех". хочется продолжить играть с экономикой от первой стадии ну или на подобии 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lonna сказал:

первая стадия порадовала на 5+ своей экономиком ,крафтом и нерасторопностью . а вот вторая стадия где падает с моба по 10к уже как то... с чем боролись (дестрофогом) на то и напоролись . ну или вы намеренно даёте "работу" по фарму адены определенным классам . вон игроки даже понимают и высказали своё мнение что сервер очень понравился первой стадией а дальше начинается обычный сервер "как у всех". хочется продолжить играть с экономикой от первой стадии ну или на подобии 

Увы, в реалиях нынешней ла2 такой "хардкор" и на других стадиях будет мягко говоря подпаливать всех и все. Коммьюнити ла2 сейчас очень непостоянное и угодить всем и каждому - сложно. 
Но очень хорошо, что находятся те, кто по достоинству оценивает работу тех. команды проекта. Так держать, я думаю Вас услышат, но не думаю, что именно на Новусе что-то изменится в плане рейтовки и концепции. Хотя опять же, не факт :)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Lonna сказал:

Предлагаю закрыть Фог Паган Мос и Дино и все гномы на 40 вом лвле с бренд опять миллионеры!

Поделиться сообщением