Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

РБ

ЩИТ РБ  

14 проголосовавших

1. 1. добавляем?

• ДА, это интересно
    • НЕТ

Рекомендуемые сообщения

Как по мне лишнее, но почти у каждого РБ есть Селф бафы или ему бафает охрана вот его можно было бы сделать чтобы он себе его ребафал в бою

Поделиться сообщением

В 08.10.2019 в 20:06, VELmaster сказал:
  1. Суть вашего предложения.
    Добавить РБ щит:
    - активируется при хп 75%, 50% и 25%
    - что бы его сбить надо нанеси N ударов
    - если не успеть ХП РБ отрегениться полностью
  2. Плюсы вашего предложения.
    - больше социальности
    - интереснее геймплей
  3. Вероятные минусы вашего предложения (они всегда есть, без них никуда).
    - сложнее фармить РБ в соло (9 окон)
    - игроки напишут, дополню

:ps: эпикам то же добавил бы :redlol:

Предлагаю всем рб в том числе мобам, сделать п Деф такой что бы можно было убить моба только фулкой с хилами дебафом. Добавим игре социальности верно же. Автора в мусорку.

Собрал такой 3 пака ( хотя работягам это не осуществить в их прайм 2-3 часа) допустим пошли на рб били его 2 часа, слили по 50% выбили краску. И поделил эти краску на 27 человек. Лол. Кретинизм.

Изменено пользователем Ghul

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ghul сказал:

Предлагаю всем рб в том числе мобам, сделать п Деф такой что бы можно было убить моба только фулкой с хилами дебафом. Добавим игре социальности верно же. Автора в мусорку.

Таким как ты, и прочим негативщикам отвечаю.
Вам лишь бы играть тихо с самим собой, фармить дестром с окнами, фармить на легке. Никакого конструктива от вас нету, только хейт, как же это, вам будет сложнее, а то и вообще невозможно фармить РБ одними дестрами. 

Изменено пользователем VELmaster

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VELmaster сказал:

Вам лишь бы играть тихо с самим собой, фармить дестром с окнами, фармить на легке. Никакого конструктива от вас нету, только хейт, как же это, вам будет сложнее, а то и вообще невозможно фармить РБ одними дестрами. 

хочешь фармить рб в пати? иди на ц4 и фарми на здоровье танком и магами.что ты забыл на ТФФ хрониках? тут все дестрами фармится,вообще все.

Поделиться сообщением

10 минут назад, VELmaster сказал:

Василий Иванович Тупко, рб не фармится одними дестрами, у рб есть резист к двуручным мечам, есть ослабление для лучников и ослабление для дагеров и куча дебафов. Читайте описание сервера раздел рб. И на будущее хорошо подумайте прежде чем писать ЕРЕСЬ!

И еще вы наверное ясновидящий? С чего ВЫ взяли что Я, во первых негативщик, во вторых что я играю сам с собой? 

Поделиться сообщением

Только что, RIMMON сказал:

хочешь фармить рб в пати? иди на ц4 и фарми на здоровье танком и магами.что ты забыл на ТФФ хрониках? тут все дестрами фармится,вообще все.

Это на интерлюде фармится все дестрами, а ТФФ динамичны, для этого и создан этот раздел. То что вы так привыкли и вам так удобно, не значит что так должно быть. Как должно быть - решает администрация проекта, на основе предложений и критики этих предложений.  Возьмите и подвезите нормальную критику, с аргументами, как положено , а не вот это вот:

Только что, Ghul сказал:

Василий Иванович Тупко, рб не фармится одними дестрами, у рб есть резист к двуручным мечам, есть ослабление для лучников и ослабление для дагеров и куча дебафов. Читайте описание сервера раздел рб. И на будущее хорошо подумайте прежде чем писать ЕРЕСЬ!

Я знаю как тут фармятся РБ, расскажи сказку что тут еще и дагеров на РБ берут, вот умора будет!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VELmaster сказал:

Это на интерлюде фармится все дестрами, а ТФФ динамичны, для этого и создан этот раздел. То что вы так привыкли и вам так удобно, не значит что так должно быть. Как должно быть - решает администрация проекта, на основе предложений и критики этих предложений.  Возьмите и подвезите нормальную критику, с аргументами, как положено , а не вот это вот:

Я знаю как тут фармятся РБ, расскажи сказку что тут еще и дагеров на РБ берут, вот умора будет!

Дагер + волк даст дпс не хуже дестра, Если соберальщик пати затупок и малоопытный игрок( типо тебя) это не значит что дагер не профитен на рб.

У дестра откат лимитов у дагера с волком их нет.

А вообще 3 лучника с дебафом, фармят рб лучше чем нубодестрики.

Всего наилучшего досвиданья. Мозгов нет вот и лезите на форум с идиотскими предложениями.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VELmaster сказал:

Решат не так как ты хочешь. 

Посыл может у тебя и здравый но нужно понимать главное - хроники одни, на разные сервера (старые и открывающиеся). Если нерфить чтото кооординально, то на старом сервере  это убьет онлайн, люди привыкшие и играющие в то что им нравятся просто уйдут с проекта, а вот на новый открывающийся серв можно пилить рисковые изменения, нерфить дестров и прочее. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, VELmaster сказал:

А твой хлеб  писать различные,рандомные, необдуманные предложения, которые несут в основном лишь деструктив в  игру. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ghul сказал:

А твой хлеб  писать различные,рандомные, необдуманные предложения, которые несут в основном лишь деструктив в  игру. 

Не согласен, человек старается, выделяет много времени, а вы не цените это.

Одна критика, а сами нечего не делаете

Поделиться сообщением

15 минут назад, LovelyAster сказал:

Вы уверены? Откуда такие выводы? Я лишь обсуждаю предложения автора. Дайте ссылочку на мои необдуманные предложения? есть такие? Ценить нужно то что влияет на развитие сервера, а не на то что погубит его.

Поделиться сообщением

15 минут назад, LovelyAster сказал:

Не старается, а кидает идеи абы как не вдаваясь в детали и последствия. 

Идет распыление внимания на разный шлак в данном разделе у комьюнити и администрации, более того формируется раздражение к последующим темам созданным в данном разделе. 

Не должно быть так много инициатив, их должно быть меньше раз в 10. Они должны быть продуманы и проработаны до мелочей, автор должен понимать текущее комьюнити и потенциальный интерес у новечков 

Поделиться сообщением

РБ не фармлю, но идею не одобряю. Прикрутив к каждому РБ по умолчанию такой щит, вы неминуемо вызовете глюки, баги, внезапные регены самого РБ и еще хрен-знает-какие-последствия. Не стоит слишком увлекаться экспериментами.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Ghul сказал:

Вы уверены? Откуда такие выводы? Я лишь обсуждаю предложения автора. Дайте ссылочку на мои необдуманные предложения? есть такие? Ценить нужно то что влияет на развитие сервера, а не на то что погубит его.

Осуждение и осуждение разные вещи (загугли, много нового узнаешь). И предложений с вашей стороны вообще нет, только осуждения, причем пустословные. Учитесь выражать свои мысли логично и лаконично.

53 минуты назад, xxRA1Nxx сказал:

Не старается, а кидает идеи абы как не вдаваясь в детали и последствия. 

у каждого своя точка зрения. Нельзя всё продумать досконально, иначе ВСЕ игры были бы идеальны. И смысла обдумывать идею больше суток незачем, главное показать сам замысел, концепт, а если он найдет отклик у гейм-дизайнера, продюсера, администрации, то тогда уже можно додумывать. Сама по себе идея сидеть и вбухивать кучу времени в концепт - не продуктивна.

57 минут назад, xxRA1Nxx сказал:

Идет распыление внимания на разный шлак в данном разделе у комьюнити и администрации, более того формируется раздражение к последующим темам созданным в данном разделе. 

Самой администрации я уже писал, что они могут попросить меня остановится. Мы взрослые люди, и время не только они тратят, но и я трачу свою время, внимание на этот проект. Раздражение формируется у людей неуравновешенных, не умеющих объективно смотреть на вещи. Развивайте психоэмоциональную устойчивость.

1 час назад, xxRA1Nxx сказал:

Не должно быть так много инициатив, их должно быть меньше раз в 10. Они должны быть продуманы и проработаны до мелочей, автор должен понимать текущее комьюнити и потенциальный интерес у новечков 

Цензура? У кого то есть нестандартное, креативное видение вещей, а кто то живет шаблонно. Опять же читай выше, я всегда могу остановиться, если администрации это не удобно и не к чему. Если форумчанам не удобно - не читай, все же просто.
Вбухивать кучу времени в концепт - не продуктивно, никто так не работает, неважно, создаешь ты контент для игры, дизайн сайта, 3д модель детали, что угодно. 
У всех своё видение на на игру в общем, так и понимание потребностей игроков. Все смотрят на вещи на своей колокольни, иногда можно расширить точку зрения, но видение не бесконечно, для этого и нужны ОБСУЖДЕНИЕ с другими игроками, с командой.

Цитата

Идея - мысленный прообраз какого-либо действия, предмета, явления, принципа, выделяющий его основные, главные и существенные черты.

Цитата

Предложение - это сделать что-нибудь предметом обсуждения, рассмотрения, выбора со стороны других, представить на обсуждение, на выбор (что-нибудь, что можно принять или отвергнуть), посоветовать

Поделиться сообщением

Идея - тупое говно тупого говна.

Грузишь 30 хуман файтеров и натравливаешь избивать рб кулаками.

Эта ересь работает только в инстансах.

Поделиться сообщением