Перейти к содержанию
SweetSerg

На рассмотрении Кансел,стил,фир

Кансел,стил,фир  

83 пользователя проголосовало

1. 1. Нужны ли нам изменения в данных скилах ?

• Да нужны, надоел дисбаланс этих скилов
    • Нет не нужны, нам нравятся преимущество этих скилов

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Shpalolo сказал:

А твоя тема бред поэтому и висит

А по моему мнению твои темы бред, осталось посмотреть сколько они будут висеть.

Поделиться сообщением

12 минут назад, SweetSerg сказал:

Имелось в виду что тема о том что они не зажигались висела без недели год.

я это понял про что ты

Поделиться сообщением

51 минуту назад, SweetSerg сказал:

А по моему мнению твои темы бред, осталось посмотреть сколько они будут висеть.

Поверь-висеть они будут не долго)

Поделиться сообщением

В 17.09.2019 в 19:40, SweetSerg сказал:

1. Суть предложения: Уменьшить и сделать фиксированным количество положительных эфектов которые можно сканселить (Cancellation) или состилить (Steal Divinity) до 2. У проф Архимаг,  Магистр Магии, Инквизитор.

Так же изменить работу фира (Curse Fear),у следующих проф  Архимаг, Пожиратель Душ, Магистр Магии, Повелитель Бури, сделать фир сбиваемым, т.е. при зафиривании персонажа последующий урон в этого персонажа под действием фира выводит его из этого состояния.

2. Плюсы предложения просты: убрать дисбаланс данных скилов, которые дают пары профам преимущество перед остальными, сделать игру более интересной. Чтобы победа в боях (во всех боях, не только9х9) не сводилась к зафириванию или канселу и стилу, у кого больше фира и канселаи стила тот и выиграл.

3. Игра за выше перечисленные профы станет немного труднее и более разнообразна, не будет победных шаблонных действий, придётся пересматривать отработанные тактики и мб составы групп.

4. Добавил голосование. Но стоит понимать что на сервере большинство тех кто играет данными профами или играет в составе данных проф и не хочет терять преимущество что дают выше перечисленные скилы.

Но я всё таки надеюсь что люди играющие выше перечисленными профами, играют за них не только из за пары скилов.

Надо наверное уточнить, речь идёт о сервере Беспредельный, все остальные кто на нём не играет, проходите мимо !

а может понерфить физ атаку у арб хавков и фров с сырками... потому что этих классов с луками +15 16 бегает куда больше, чем нормальных магов с такими же стволами, точнее даже не так, таких магов единицы

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maks123456 сказал:

а может понерфить физ атаку у арб хавков и фров с сырками... потому что этих классов с луками +15 16 бегает куда больше, чем нормальных магов с такими же стволами, точнее даже не так, таких магов единицы

Давай, создавай предложение по соседству аргументируй и в путь.

Поделиться сообщением

С автором согласен, но не много в иной форме...

Резать сами умения тоже не совсем подходящий вариант. Мне нравиться в этом отношения смесь идей с C4, HF и Classic хроник.

Из Classic  хроник это сам шанс умения и отвязка от стат, что делает умение всех классов актуальными. Зачем все усложнять вот этими аспектами стат и т.д.... Вполне достаточно LVL, Шанс, Резист. Базовый шанс всех умений достаточно высок. Если посмотреть тесты на форуме 4Game, то выходит, что около 80-90% любого умения. Многие умения различных классов в HF просто не актуальны из за той механики, что сейчас.

В тоже время в Classic версии столкнулись с таким апексом как спам умений, а так же возможность накладывать аналогичный дэбаф поверх уже имеющего дэбафа. А в этом аспекте C4 хроники были очень не плохие. Там не было такого быстрого отката умения. Да, там были моменты, но в целом сама суть идеи там была довольно не плохо реализована.

Другими словами сделать хороший шанс прохождения умения, но при этом проработать откат умения, так что бы не было возможности его спамить. При это ограничить возможность перекладывать один и тот же дэбаф, но это и щас работает.

А вот сами эффекты умений и их особенности оставить как в HF.

У магов есть Слип, Фир, Сало, Кенсел и т.д.... Просто вернуть всем этим умением актуальный шанс, адекватный откат сохранив сами умения такие какие они есть. По мне так, то, что магам порезали Слип считаю не справедливым.

Аналогично и у физ классов. Есть множество умения которые не актуальны, но с подобным подходом их можно было бы вернуть актуальность. Фриза у ШК, Фир у ДА и т.д....

Аналогично и со стилом с откатом в 30 сек вполне норм.

Поделиться сообщением

Я вот раньше не хотел этого,теперь скажу А давайте!)
Прокручивая в голове последние файты у меня только остаётся один вопрос ))) Как быстро появиться тема  чтоб вернули всё обратно:DD

Поделиться сообщением

учитывая, что было добавлено в добавку м дефа персов в последнее время, что тогда останется у магов? насколько тогда актуальна будет профа магов после этих изменений?

Поделиться сообщением

В 23.09.2020 в 22:38, lad сказал:

учитывая, что было добавлено в добавку м дефа персов в последнее время,

И что же было добавлено ?

что тогда останется у магов?

Всё тоже что и было не ?

насколько тогда актуальна будет профа магов после этих изменений?

У тех кто умеет за неё играть так же и останется актуальна, а у рукожопов которые спамят кансел и фир по кд, да актуальность пропадёт, они ж больше скилов то маговских не знают.

Поделиться сообщением

1 час назад, SweetSerg сказал:

У тех кто умеет за неё играть так же и останется актуальна

Есть инфа, что сейчас маги это Я люблю Шок! без урона. А без кенсела и фира они будут тотально бесполезными. Именно поэтому сейчас все бегают физами :D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shivering сказал:

Есть инфа, что сейчас маги это Я люблю Шок! без урона. А без кенсела и фира они будут тотально бесполезными.

Вот и я про тоже

Поделиться сообщением

3 часа назад, lad сказал:

Вот и я про тоже

Ну слушать недолука, бегающего под шилкой, это такое себе. И то умудряется терпеть :D

Поделиться сообщением