Перейти к содержанию
FlameIntegrity

Биспридельный шоцк: срач, писькомерство, нагиб!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, RussianRock сказал:

Хорошо, что вам собирать не кого) 

Ну да

Поделиться сообщением

4 часа назад, lad сказал:

я ходил по всем выше перечисленых тобой РБ, но только у нас еще по мимо этого были ганги с варами.

Организовать и провести спектакль с нуля или просто сходить на него? понимаешь теперь разницу между мной и тобой. Ты для меня просто зритель, который потом делится своим мнением, что я мог бы организовать и поставить лучше. 

Немного истории из прошлого: Мы в свое время фармили все эпики, сражаясь с инками, интерио, феями и шарпам по несколько дней подряд. 

У меня в клане 5 новеньких пришло за последние 2 - 3 года, которые начали все с нуля, а мы им активно помогали. 

Наш альянс уже более 5ти лет держит планку, а где вы? Супер мего умники, аналитики, которые умеют намного лучше? 

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением

Там же в подписи написано - наказаны кнориксами, стоят в углу на горохе.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SanKarshan сказал:

Организовать и провести спектакль с нуля или просто сходить на него? понимаешь теперь разницу между мной и тобой. Ты для меня просто зритель, который потом делится своим мнением, что я мог бы организовать и поставить лучше. 

Немного истории из прошлого: Мы в свое время фармили все эпики, сражаясь с инками, интерио, феями и шарпам по несколько дней подряд. 

Наш альянс уже более 5ти лет держит планку, а где вы? Супер мего умники, аналитики, которые умеют намного лучше? 

Ну теперь я тебе скажу, на все эпики которые я ходил будучи Инком,с которыми ты сражался по твоим словам, я ходил не просто зрителем и потом делился как классно я на них сходил. И в то время, когда и я играл вы ни чего существенного и не значили, и чего вы тогда не держали я не знаю. Планку чего вы держите? Мега зерга на умирающем серве. 

5 часов назад, SanKarshan сказал:

У меня в клане 5 новеньких пришло за последние 2 - 3 года, которые начали все с нуля, а мы им активно помогали. 

И что за 3 года они сами не смогли, чего то добиться? Я тебе говорил, про другое что в соло можно спокойно себя обеспечить, а не хвастаться 20 хифентами на Али.

Поделиться сообщением

29 минут назад, ShadowDash сказал:

Там же в подписи написано - наказаны кнориксами, стоят в углу на горохе.

Зато я не плачусь на весь форум, что мне одна пачка не даёт фармить.

Поделиться сообщением

1 час назад, lad сказал:

Зато я не плачусь на весь форум, что мне одна пачка не даёт фармить.

Так и они не фармят) сбросили его в низ и всё) 

Поделиться сообщением

7 часов назад, lad сказал:

Ну теперь я тебе скажу, на все эпики которые я ходил будучи Инком,с которыми ты сражался по твоим словам, я ходил не просто зрителем и потом делился как классно я на них сходил. И в то время, когда и я играл вы ни чего существенного и не значили, и чего вы тогда не держали я не знаю. Планку чего вы держите? Мега зерга на умирающем серве. 

Давай еще вспомним кто у кого из дедов дошел до Берлина? С тех времен все поменялось, если для тебя сервер мертвый зачем ты играешь? Если тебя задевает то, что мы, как коллектив, чего то добиваемся на "мертвом сервере", а вы можете что то только в соло, то ГЦ вас. Мне такой стиль игры не интересен. Сейчас есть очень много соло игр, которые значительно привлекательнее, чем крабить мобов 24 на 7 в соло.

Изменено пользователем SanKarshan

Поделиться сообщением

13 часов назад, SanKarshan сказал:

Давай еще вспомним кто у кого из дедов дошел до Берлина?

Ну ты же сам начал говорить про историю, что 5 лет вы держите марку на сервере. Про соло ты сам меня спросил я и ответил, только ты наверное не ожидал ответа. Меня не задевает, что вы коллектив. Просто в первом твоём посте был один понт, какие вы супер парни, а по факту нет и гордится то особо не чем.

Поделиться сообщением