Перейти к содержанию
Авторизация  
VELmaster

Вопрос администрации

и так  

8 проголосовавших

1. 1. хотели бы игроки инвенты с рандомными лабиринтами против игроков-монстров

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ShadyLady сказал:

Классный парень: вертишь молот, не стеняешься в этом признаться (хоть в этот раз пост не поредачил после того как убедился, что я увидел) - а тебя в очередной раз разбанивают. 

завидуй моим пиксельным достижениям:smile:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Whiskas сказал:

завидуй моим пиксельным достижениям:smile:

Завидую черной завистью, иногда даже тихонько плачу. Но в данном случае целью предыдущего сообщения была явно не воспевание твоих заслуг, а кое-что другое.

Поделиться сообщением

В 22.11.2019 в 14:57, ShadyLady сказал:

А по теме: 2 месяца не отвечаете креативщику, вот он и усох. Это нарочно или специально?

Благодарю за внимание =) 

Взял паузу, посмотреть на всё со стороны, а тут ты со своей темой, весьма кстати.

Спойлер

Я могу ошибаться, но мой вывод таков: администрация любит сервер, игру, но денюжки любит больше. :batyushka:

Не осуждаю, выбор и дело каждого. Кто знает, может нерациональные траты, а не жадность. Вариантов много, че гадать, итог один.

ИМХО мои идеи (большинство) полезны, применимы и реализуемы, да и хватит их на долгое время, если будет желание. 

А я тут это, посижу в стороне, травки попью, да поподглядываю одним глазком :coffee:

Спойлер

zhil-byl_155483376_orig_.jpg

Цитата

Полемисты составляют только три процента населения, чего вполне достаточно, поскольку это позволяет им создавать оригинальные идеи, а затем уходить в сторону, оставляя реализацию, логистику и обслуживание более многочисленным и менее взыскательным личностям.

Изменено пользователем VELmaster
поддержка сессионки, а не борьба с ней

Поделиться сообщением

В 22.11.2019 в 14:57, ShadyLady сказал:

2 месяца не отвечаете креативщику

Цитата

"Лучше на рынке тот, у кого лучший сервис" - Евгений Черняк

Сегодня смотрел его свежее выступление, после вспомнил сервис ШОКа  :thankyou:

Поделиться сообщением

8 минут назад, VELmaster сказал:

Сегодня смотрел его свежее выступление, после вспомнил сервис ШОКа  :thankyou:

По правде говоря, за последнее время произошло очень много позитивных изменений в этом направлении. Надеюсь, что в ближайшее время игроки это почувствуют и осознают.

Сейчас очень много важных задач перед стартом х20: хотфиксы под 1.5, работа над своей базой знаний (которую так долго все ждали), некоторые другие фишечки :wink: Когда с этим всем разберутся, обязательно дадут ответы на предложения, в т.ч. и в этом разделе.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Langrizzer сказал:

а ивент с лабиринтом интересная затея_)

Плюсую, рандомная альтернатива камолоки это круто

Поделиться сообщением

Для генератора подземелий требуется вычислительная мощность отдельного сервера, какой-то аналог аи который генерит локацию. а вот что с текстурами делать я вообще хз. Как их доставлять игроку в режиме лайфа прям хз.

поэтому я думаю максимум что возможно это создание аналога 4 кубков где есть 5-7 локаций и ты рандомно попадаешь на 1 из них

Изменено пользователем XoyK

Поделиться сообщением