Перейти к содержанию
Мяу

Гайд по клиенту

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SweetSerg сказал:

Это я знаю, но это же не решение.

"новый клиент" жи :morning:

Поделиться сообщением

39 минут назад, SweetSerg сказал:

Так мб вернутся к модернизации хф клиента ? Сразу отпадут пара проблем которые вы решить не можете, типо рассинхрона, проблем с рашем, с включением аур.

Исключено. Общий клиент это возможность разрабатывать ивенты для всех серверов с минимальной затратой ресурсов. Рассинхрон есть и на ХФ клиенте. Ауры поправят со временем. Проблема раздражает, но не является настолько критичной, чтобы отказываться от клиента полностью

Поделиться сообщением

11 минут назад, TechAdvisor сказал:

Исключено. Общий клиент это возможность разрабатывать ивенты для всех серверов с минимальной затратой ресурсов. Рассинхрон есть и на ХФ клиенте. Ауры поправят со временем. Проблема раздражает, но не является настолько критичной, чтобы отказываться от клиента полностью

Пока что мы видим одни минусы общего клиента, какие то обновления на другом сервере и мы должны обновляться иначе в игру не зайдём, сегодня из за вашей обновы на х20 я эвент пропустил, потому что оказывается фул чек надо делать после каких то обнов для другого серва.

Поделиться сообщением

8 минут назад, SweetSerg сказал:

Пока что мы видим одни минусы общего клиента, какие то обновления на другом сервере и мы должны обновляться иначе в игру не зайдём, сегодня из за вашей обновы на х20 я эвент пропустил, потому что оказывается фул чек надо делать после каких то обнов для другого серва.

Каждый вход в игру должен производиться через апдейтер. Если Вы этого не делаете, то стоит обижаться только на себя.

Поделиться сообщением

1 час назад, TechAdvisor сказал:

Каждый вход в игру должен производиться через апдейтер. Если Вы этого не делаете, то стоит обижаться только на себя.

В том то и дело я каждый раз захожу через апдейтер !

Поделиться сообщением

Меня беспокоит проблема прогрузки при тп в другие локации и это при наличии SSD и опытом других проектов,где подобная проблема отсутствует
сами понимаете если вары словят на тп в момент прогрузки....
ребят после вчерашнего обновления,хочется выразить огромную благодарность,за возможность в интерфейсе,перемешать доп окошко с отображаемыми уроном дропом и т д-прям проникся и кайфую (странно что на других проектах не додумались-вроде просто а так удобно)
здорово когда есть возможность настроить все под себя !
спасибо Вам большое,вроде мелочь но очень прям круто)) 
кто сказал что на всех не угодишь?-как раз тот случай когда можно)))

Изменено пользователем Mutabor751

Поделиться сообщением

В 10.06.2020 в 08:26, Mutabor751 сказал:

Меня беспокоит проблема прогрузки при тп в другие локации и это при наличии SSD и опытом других проектов,где подобная проблема отсутствует
сами понимаете если вары словят на тп в момент прогрузки....
ребят после вчерашнего обновления,хочется выразить огромную благодарность,за возможность в интерфейсе,перемешать доп окошко с отображаемыми уроном дропом и т д-прям проникся и кайфую (странно что на других проектах не додумались-вроде просто а так удобно)
здорово когда есть возможность настроить все под себя !
спасибо Вам большое,вроде мелочь но очень прям круто)) 
кто сказал что на всех не угодишь?-как раз тот случай когда можно)))

Информация не 100%, но когда давно задавался этим же вопросом, для себя выяснил, что л2 плохо оптимизирована и неравномерно распределяет нагрузку "проц+память намного>видео". Знаю случаи когда люди ставили л2 на SSD и у них исчезали проблемы.

Изменено пользователем Viafara

Поделиться сообщением

3 часа назад, OoDPDis сказал:

Хочу базу по скилам и классам TFF ,чёт не нашёл.

Доброго времени суток...Полной базы пока нет, разработка в процессе :thinking:
Последние установленные обновления 1.5 + 1.5.1 + 1.5.2
Cписочек тут.

Будут вопросики - спрашивайте - расскажем 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...
Яндекс.Метрика